Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

SKYINE\Furious


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [19/01/2009 16:36] 1Nk  
  BellionGigant писал(а):

Значет один выход пистеть с их КЛом. Мастер у нас Абр в этот . а тем педам которые сливали наших КИК и неепет . А началось все с 11 в тои . МЫ набрали зерг с нашего алли ( ескейпы и т.д. ) возле рб сидели скаи . в фарм пачке был я и ще кто то с нашего клана . Када ескейпы их слили скиа на меня начали пиздеть мол клан отсосов и предателей и тот кто был в он-лайне видел в шауте типо " ой арена нас обидели мы у вас отсосем токо помогите нас " ( кто непонял пародия на нас ) ВАР СУКА ОДНОЗНАЧНО ИЛИ ПЕРЕГОВОРЫ С КЛом С КИКОМ СЛИВАЮЩИХ . у меня всё


Это началось еще раньше. Когда ескейпы и мы пошли на ипоса и пришли скаи.
Я спросил в Кч как мне реагировать на это? я в пати с эскейпами и их валит скай...
Но старейшины , которые были в онлайне ,(абр , енеон , ларсен ) походу были заняты или просто положили хер . Недождавшись ответа , я стоял на месте и смотрел..на вопросы от эскейпов че я стою , я отмазывался лагами.Спустившись , увидел что скаи херачат абра..ну тут , собственно , и пошла колбаса..
Наверно все началось с этого момента...
 
   

  [19/01/2009 20:41] Crafty (Epsilon)  
  /Оффтоп

BellionGigant писал(а):

... пистеть .... неепет ... пиздеть .... отсосем ... СУКА ....


Совсем развелись! Я понимаю, что очень хочется излить понос, но проявите уважение к сокланам !!! Пишите красиво, блин! :angry:

Требую введения штрафа за мат!

 
   

  [19/01/2009 21:27] Larsen  
  Инк, меня в тот момент в игре не было, я услышал данную ситуация со слов друзй в реале.

И вообще я какбы косвенно старешйина, так имбицил какйто который порой любит призвать всех к порядку:bigsmile:
 
   

  [19/01/2009 21:45] Baksi ( Bellion )  
  Приношу извенения за мат . Впредь буду красноречив )
П.с. За "отсосать" - это я передал ихние слова
 
   

  [20/01/2009 00:15] 1Nk  
  Larsen писал(а):

Инк, меня в тот момент в игре не было, я услышал данную ситуация со слов друзй в реале.

И вообще я какбы косвенно старешйина, так имбицил какйто который порой любит призвать всех к порядку:bigsmile:


Извени за ошибку :blush:
 
   

  [20/01/2009 00:30] Lich  
  ну хз со скаями столько всего пережили както нелогично было бы сейчас с ними вар делать. Сколько раз они приходили на осаду к нам хоть и тупо стояли по 2 часа Темболее никогда незамечал за ними неадекватности. Если кто хорошо умеет говорить то обьясните им тихо без матов за что был брошен вар арене думаю должны понять и чего вары некоторые поснимали если непоймут то так и будет  
   

  [20/01/2009 06:06] Crafty (Epsilon)  
  Делог +1  
   

  [20/01/2009 07:14] IIAIIA30JI  
  вар им. а то что предателями называли мы их тоже можем назвать также. ибо на на баюме они первые проявили бездействие кода арена лила нас. апотом все по нарастающей  
   

  [20/01/2009 07:17] IIAIIA30JI  
  Delogrus писал(а):

ну хз со скаями столько всего пережили както нелогично было бы сейчас с ними вар делать. Сколько раз они приходили на осаду к нам хоть и тупо стояли по 2 часа Темболее никогда незамечал за ними неадекватности. Если кто хорошо умеет говорить то обьясните им тихо без матов за что был брошен вар арене думаю должны понять и чего вары некоторые поснимали если непоймут то так и будет

бесполезно обьяснять им, это был эмоклан который резко изменился
 
   

  [20/01/2009 10:33] Eneon  
  Вы не забыли ради чего мы отменили вары с 4 кланами и пошли в али к ттл? Чтобы сконцентрироваться против арены. А теперь вы предлагаете снова вары набирать? Абр с Самычем должны как-то это разрулить.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.