Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Дорогие друзья!
Важно

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [29/01/2009 18:49] SergArr(Rogday)  
  Вань, ты сам вызвался быть попавшим (КЛом), так что не отмажешься.
Еще раз повторяю пока клан на Глобале тебе быть КЛом=)
 
   

  [29/01/2009 21:12] Deboshir(Avariya)  
  Нет ребята, правда со спиной труба. Болезнь называется остерохандроз. У меня вылет межпозвоночного диска на 6 мм плюс протрузии всякие... При 9мм уже оперируют. Основная причина - сидячий образ жизни. Я прикинул, лечение обойдется в 10к примерно рубликов. Теперь мне 40 уколов вколят, потом еще 40 ну и таблеточки всякие разные. Три раза в день - гимнастика. И не пить ни капли. Короче говоря я взялся за лечение серьезно, иначе инвалидность и полная атрофия ног. Вот такие вот дела. А виной тому - компрессионный перелом позвоночного диска лет 10 тому назад. Я буду заходить, но не так часто - поймите меня правильно - здоровье важнее.  
   

  [29/01/2009 21:19] Crafty (Epsilon)  
  Да.... жопа (((( единственный выход - лежачий ноутбук и регулярный секс :unsure:  
   

  [29/01/2009 22:25] Koba ( Sharra )  
  da jopa polnaya. po sebe znayu.
pravda u menya ne tak seryozno vse bilo no pohoje.
mne pomogla dolgaya fizioterapiya i zanyatie pilatisom (et gimnastika takaya) kstati esli u vas v gorode est' horoshi' trener o4en' rekomenduyu dlya spini samoe to.

vanya vizdoravliva' bistree bez tebya nu nikuda. (pravda u menya lechenie 1 god zanyalo i vse ravno do sih por pristupi bole' bivayut)

vobshem dava' lechis' da kstati esli nujna budet pomosh ti ne stesnya'sya govori chem smogu pomogu.
 
   

  [30/01/2009 07:47] Deboshir(Avariya)  
  Спасибо, Саня! Пока я сам думаю справлюсь! Но от совета не откажусь =)).  
   

  [30/01/2009 13:26] IIAIIA30JI  
  Ни в коем случае не нужно делать операцию, после нее лучше не будет, а может только хуже. Лучше всего найти опытного мануальщика, который лечит по биологически активным точкам (палочки специальные вкручивает), но еще раз повторю, что это должен быть специалист. И в последствии надо беречь позвоночник, нагрузки off или во всяком случае минимизировать их. Скорейшего выздоровления!  
   

  [31/01/2009 17:20] Zweroboy  
  Ванька появляйся хоть на осадах,по тебе очень многие скучают.:hi:а Абру не разорваться же на 2х персов;) заходи тебя всегда ждут ТВОЙ КЛАН и СОКЛАНЫ:)  
   

  [31/01/2009 20:08] DarkShada  
  kolyn писал(а):

Ни в коем случае не нужно делать операцию, после нее лучше не будет, а может только хуже. Лучше всего найти опытного мануальщика, который лечит по биологически активным точкам (палочки специальные вкручивает), но еще раз повторю, что это должен быть специалист. И в последствии надо беречь позвоночник, нагрузки off или во всяком случае минимизировать их. Скорейшего выздоровления!

мануальщик самая классная тема, но нужно найти правильного, иначе хуже будет.
 
   

  [01/02/2009 07:52] IIAIIA30JI  
  Тор что написано мной писал не я, словам не верить писал ветеринар. Все нах меняю пороль.  
   

  [01/02/2009 07:54] IIAIIA30JI  
  Выздоравливай Вань. Помни в движении жизнь).
P/S/ писал я)
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.