Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Дорогие друзья!
Важно

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [01/02/2009 10:32] Koba ( Sharra )  
  DarkShada писал(а):

kolyn писал(а):

Ни в коем случае не нужно делать операцию, после нее лучше не будет, а может только хуже. Лучше всего найти опытного мануальщика, который лечит по биологически активным точкам (палочки специальные вкручивает), но еще раз повторю, что это должен быть специалист. И в последствии надо беречь позвоночник, нагрузки off или во всяком случае минимизировать их. Скорейшего выздоровления!

мануальщик самая классная тема, но нужно найти правильного, иначе хуже будет.

ya posovetovalsya s suprugo' (ona u menya vrach) operaziya ne pomojet ni dela' nivkoem sluchae.
tebe nujeh klassni' HEROPRACT ili MANUALSHIK posle chego fizioterapiya i gimnastika na rastyajki i ukreplenie mishz (pilatis)

nivkoem sluchae ne idi k levomu heropractu ili manualshiku ugrobyat nahren. na'di klassnogo speza pust' budet dorogo no zato vernyak.

poprovlya'sya
 
   

  [02/02/2009 07:57] Deboshir(Avariya)  
  Спасибо всем за добрые пожелания! Я сейчас лечусь у мануальщика. Сам он по профессии нейрохирург, т.е. он работает в больнице нейрохирургом, а вечерами подрабатывает мануальщиком. Врач вроде толковый, причем судя по отзывам, он поднимал тех, от которых другие врачи отказались. Прописал мне лечение, все объяснил, что где и откуда пошло. Каждый вечер хожу к нему на массаж. Ох и больно же! Такое впечатление, что он пальцами мне в позвоночник залазит. Вся спина синяя. Но думаю поможет. Вообще он по снимкам мне сказал, что у меня был раньше компрессионный перелом позвонка. Я сам видел такая полоска черная на позвонке. Но врач говорит нет ничего неизлечимого, главное старание и лечение правильное.  
   

  [02/02/2009 09:15] Crafty (Epsilon)  
  Ништяк! Рад за тебя, Иван. Выздоравливай! А также не забывай про своевременный регулярный секс, л2, а также секс с л2 :)

И всем пока :bye: Когда приеду не знаю, как узнаю - сообщу :rolleyes:
 
   

  [02/02/2009 10:06] Koba ( Sharra )  
  otlichno tak derjat' glavnoe ne sdavatsya i vse budet klevo.
ksta vrach prav net nichego ne izlechimogo glavnoe jelanie i sila voli :-)

dava' Vanya lechis', poprovlya'sya i vozvrasha'sya :-)
 
   

  [02/02/2009 13:59] onehalf  
  Вань, у мну тож был трещина в шейно-грудном отделе. Костоправ посоветовал курс массажа (мне проще, у меня маман занимается этим) и ходить в тренажерный зал исключительно качать спину. На тот момент я накачал спину, чем значительно снизил нагрузки на позвоночник. Зажило все быстро. Через 2 года снимки показали абсолютно здоровый хребет. Научился сам делать массаж и вправлять позвонки. Но лечу пока только смещение позвонков на неломанных позвоночниках. Остальные лечить сцу, ибо перелом дело серьезное.

И еще, погугли. Есть курс хавки для усиления регенерации роста костей.
 
   

  [02/02/2009 18:10] Eneon  
  когда тяжести поднимаете позвоночник надо группировать, S-образно он должен быть выгнут, а главное в пояснице вовнутрь, под мышцы, только так травм небудет.  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.