Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Олимпиада Февраля.
Понеслась...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [01/02/2009 15:17] Larsen  
  В целях повышения кол-ва героев клана Thunders предлагаю начать олимп с 1-го же Февраля. Ибо у нас их всего 2.

Для этого всем нублесам нужно зарегестрироватся на олимпиаду 1-го февраля с целью дальнейшего накопления очков (+3 в неделю)

Далее будет список нублов в каждом классе и жирным выделено кого из них начинать заливать.

Eva's Templar
FrumleDrumle
dark1s

SwordMuse
JLUC
COBETHUK

MoonlightSentinel
Stopm
Larsen

WindRider
-

Elemental Master
-

MisticMuse
Eneon

Eva's Saint
-

Hell Knight
Arkweit
xDesmondx

Phoenix Knight
-

Duelist
-

Advanturer
Unholy

Saggitarius
-

Arhimage
-

Soultaker
Vedmed

Arcana Lord
P0iS0N

Hierophant
-

Cardinal
Abrahas

Shilen Templar
FinalFlash
SHKru

SpectralDancer
mrDIE
DarckMan
Gorgona

Ghost Hunter
Natcki
Genoc1de
IIItaket
Myrlo

Ghost Sentinel
Monah

Storm Screamer
KALYN

SpectralMaster
-

Shilen Saint
-

Titan
Zweroboy
Raum
Belior
BellionGigant

Grand Chavatari
Burner

DoomCryer
IiIaManKa
eraser

Dominator
Rogday

Fortune Seeker
6apc
Pautinka

Maestro
MenukuY
SambI4

В тех классах где не выделил никого, прошу в ближайшие дни определить кого будем заливать.
Также особенно тем кто в своём классе один, прошу необходимо поискать нублов своего класса вв альянсе, ибо одному шансов нет.

Как определитесь кого будете заливать, пишите сюда, переправлю этот пост, либо если когото забыл тоже пишите.
 
   

  [01/02/2009 16:50] Crafty (Epsilon)  
  Меня не стоит заливать, ибо весь февраль меня не будет. В лучшем случае не будет 2 недели, но не факт, что приехав я буду усиленно гамить. К тому же у меня нет эквипа. Так что заливайте барса.  
   

  [01/02/2009 18:03] Myrlo  
  ЭЭЭЭ вы чего меня забыли?:angry::angry: смотрите обижусь и уйду нафик:beee:  
   

  [01/02/2009 18:05] darckman  
  :ok::ok::ok:как скажите)))залеваемые чары будут договариватся помесячно иль как?
при етом каждый день участвовать на оли?
 
   

  [01/02/2009 19:12] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  я дал пасы 3 людям, пусть сделают нубла мне и сливайте очкимои ерасеру меня там саб десто 60+ дестра буит легко прокачать  
   

  [01/02/2009 19:30] Baksi ( Bellion )  
  а чо это я последний в очереди при макс. он-лайне ? я помоему раяма вопще в он-лайне не вижу , а нублом буду уже через недельку - другую ( я обиделся (  
   

  [01/02/2009 19:40] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  ой ой ой на обиженых воду возят!))) нук загинайся будем на тебе воду в кх возить!))))  
   

  [01/02/2009 19:58] Zweroboy  
  раум у нас твинк а мы с тобой решим кого заливать 1го по очкам на оли ок?:hi:  
   

  [01/02/2009 20:00] Baksi ( Bellion )  
  Zweroboy писал(а):

раум у нас твинк а мы с тобой решим кого заливать 1го по очкам на оли ок?:hi:
Ок договорились думаю нобл через 2 недельки уже сделаю но 1му ппц мага качать надо 5 окон я с этим несправляюсь так шо пока я его сделаю ты уже зальешься так шо дерзай = ) а за меня потом подумаем ) темболее еще надо с мясом договорится , кто сказал что он отдаст хиро
 
   

  [01/02/2009 20:05] Crafty (Epsilon)  
  IiIaMaHkA писал(а):

ой ой ой на обиженых воду возят!))) нук загинайся будем на тебе воду в кх возить!))))


А нефиг в КХ вообще воду возить, давно пора водопровод провести, поставить человеческую ванну, где можно от ареновской крови отмыться и толчок человеческий отгородить, а то каждый раз за кузницу бегать знаете ли напряжно, хорошо хоть сое из КХ есть, иногда пригождается ))


P.S. На правах флуда =)
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.