Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смена эмблемы клана
обсуждаем

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/02/2009 05:36] onehalf  
  кстати эни, именно из-за твоего характера и поведения мы и ушли из клана.
ты просишь рулить и чтоб тебе в этом не мешали, а сам как поступаешь?
не дал мне довести дел до конца, наговорил ерунды в али, что я неадекват и нех меня слушать. А самому не нравится когда мешают.

ЗЫ Ни одного предводителя за всю историю не накрыли сзади врасплох, с тобой иначе, только потому что ты как предводитель гавно.
 
   

  [13/02/2009 06:15] TerMiT  
  Смена значка клана должна происходить по какой либо причине: смена политики, смена руководства, уход большей части клана с сервера. Смена знака говорит о том, что такой или иной клан изменился и уже ни такой был как раньше. Либо они полные идиоты, что со значком определится не могут.:)  
   

  [13/02/2009 07:15] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  FrostNowa писал(а):

Смена значка клана должна происходить по какой либо причине: смена политики, смена руководства, уход большей части клана с сервера. Смена знака говорит о том, что такой или иной клан изменился и уже ни такой был как раньше. Либо они полные идиоты, что со значком определится не могут.:)

а клан уже немного не такой какой был раньше,кл уже другой
onehalf писал(а):

кстати эни, именно из-за твоего характера и поведения мы и ушли из клана.
ты просишь рулить и чтоб тебе в этом не мешали, а сам как поступаешь?
не дал мне довести дел до конца, наговорил ерунды в али, что я неадекват и нех меня слушать. А самому не нравится когда мешают.

ЗЫ Ни одного предводителя за всю историю не накрыли сзади врасплох, с тобой иначе, только потому что ты как предводитель гавно.

почему не отобраны права на форуме?!кто не с нами,тот уже не с нами.
 
   

  [13/02/2009 07:40] Deboshir(Avariya)  
  Хз... мое мнение возможно предвзятое, т.к. я рисовал этот значек. Но по моему старый значек выражает суть клана. И вообще я не уверен что реформы клана нужно проводить именно начиная со значка... Покрасив себе яйца в зеленый цвет и волосы в красный, нельзя изменить характер. То же самое и про значек. Итого: реформа начата не с того конца, т.е. через жопу. Нужно имхо как раз ТС вводить вначале, пачки и систему спойла, а потом уже значек менять. Но это мое личное ИМХО.  
   

  [13/02/2009 08:45] Larsen  
  Я давно в курсе что Халфа и прочих уже нет в клане, да я думал как обычно поноют и вернутся, сейчас же сниму права.

Фрост абсолютно прав в своём посте, и Ди тоже, значёк уже пипец как давно нада поменять, он хоть и индивидуальный, т.к. рисован сам, но беспонтовый что ппц.

Не писал своё мнение потому что смысла нет, любая тема на форуме не имеет продолжения на практике, чота все пишут пишут умные посты, при этом либо сами не играют, либо ложат на всё большой и толстый.

Как то не прискорбно, в наш клан идут только из-за того что он распиздяйский, 10кк в неделю, ито даже эти 10кк сдаёт приблизительно полклана, и больше ты не обязан ни к чему, ни к обязательному посещению клан мероприятий (какой там, мы же все труреальщеги) либо вообще качаются во время осады, и ничего от этого не теряют, ибо не несут наказания, любое решение начиная от элементарного как сейчас сводится к тому что скажут "основатели старики клана" так и будет.

И не нада впаривать чуш типа поройся в себе, проблема в тебе самом и прочее, тупость полнейшая и бесит что ппц.
И уж подавно не нада приводить примеры типа флагов страны и гербов больших компаний, ибо глупость что ппц.

Давайте агритесь, говорите чо хотите ваще покуй, сказал чо думаю, и хоть чо доказывайте оно так и есть, ваще поебать, захотите сегодня же сдам шмот и выйду, ибо некоторые люди которые через чур много на себя берут уже конкретно заебали (Относится не только к этой теме и к тем кто тут писал)

ЗыФир: С халфа права чуть позже сниму, пусть сперва это прочитает.

 
   

  [13/02/2009 08:49] SergArr(Rogday)  
  Ваньке +1000000
А мне вот вообще непонятно почему пати Халфа ушло?
Вроде норм ребята, хорошо себя зарекомедновали.
Что случилось?
 
   

  [13/02/2009 09:35] onehalf  
  Rogday писал(а):

Ваньке +1000000
А мне вот вообще непонятно почему пати Халфа ушло?
Вроде норм ребята, хорошо себя зарекомедновали.
Что случилось?


бай, вот в чем проблема.

эпиграф
абр обещал что к 1 февраля мы будем с баем
ложь

тема
Давно уже бьюсь чтоб организовать народ на масс, но всем пох,
последний поход на бая был примерно таким:
я с утра подогнал всех твинков в разных частях тои 13, чтоб палить варов.
ближе к рождению бая зашел в игру, добавился в пачку и попробовали штурмануть варов чисто с прямого респа. не получилось. их было чуть больше нас.

было принято решение в аси собрать зерг на тои 10.
собрались. но стояли стадом.
я организовал маг пачку в али, сам пришел ЕЕ, своих ребят частично пересадил на саппортов а в итоге эни смам свалил из пати и прихватил сокланов, хотя я ему сразу говорил нада делать свою клановую пачку.
я проглотил и пошел к эни в пачку, составом ЕЕ, СД + дамагеры.
попытки достучатся до эни с просьбами организовать толпу не увенчались успехом.
я взял руководство на себя, потому что лидеров нет, а в ач стоит одно нытье.
дал команду на старт 2 минуты и последующим отчетом,
дал команду на баф,
дал команду старт через 15 секунд,
тут ени пишет в али чат что то типа "а это еще кто? не слушайте этого неадеквата, раскоманодовался тут".
я ему пишу в пати "эни, ты говориль неприятные слова"
с его стороны полный игнор
я выхожу из пачки и вижу в том же али чате "требуется ЕЕ без мании величия"
на все вопросы эни че за хрень снова игнор, хотя всякую лабуду он писал и в кч и в ач.
я ему в пм, ноль.
принимаю решение о выходе из клана с целью прохождения баюма самостоятельно,
моя пати меня полностью поддерживает, мы выходим из клана,
он пишет всем моим, за исключением меня конечно слова типа "куда?"
на что получает ответ, - "мы за халфом" (действительно, все мои ребята любому глотку перегрызут).
на что ларс отвечает "ну и пиздуйте, вы нам нахуй не нужны"
после чего догоняет "идите к тапкам"
получает культурный ответ "это наше дело"
узнаю что пока там эни собирал зерг, варам надоело, они пришли в тои 10 и дали всем зды, после чего ниодной попытки взять бая небыло, если и были, то до 13 они не дошли. Кутузову СПАСИБО!!! :secret:
мы благополучно берем бая, я договорился со всеми КЛами всех варов,
не так это и сложно, все адекватные и нормальные ребята.
вечером того же дня у нас состоялась сходка, на которой были приняты следующие единогласные решения:
1. пока эни в клане, мы не вернемся.
2. организовать свой клан с политикой по моему уставу
3. не объявлять вар тандерсам, эскейпам, скаям, арене и тамплам.
будем развиваться самостоятельно.

Может я и не прав, но у я считаю что у меня есть способность управлять народом,
а пока я в вашем клане вместе с эни, не могу реализовать свои способности, более того меня унижает этот человек на весь альянс, как бы это и есть причина ухода.

ЗЫ. пока рулили самыч, пау, абр клан тру, но эни ложка дегтя. ИМХО

Любые желающие могут присоединится к моему клану,
основные условия приема: 76+ с 3 профой полный А шмод, пуха, бижа. Никого не одеваем. Мне нужны нормальные ребята, готовые повоевать, время на уговаривание кач и одевание тратить не буду.
 
   

  [13/02/2009 10:16] Eneon  
  А теперь я скажу как все было с моей точки зрения на бае. Али объявили сбор на 10, тк 13 был уже занят как минимум 3 пачками варов. Пока онлайн был мал, мы делали сборные пачки в которые я сам и вошел магом. Прошел час, тк я постоянно наблюдаю кто онлайн, сказал всем тандерсам выйти из сборных пачек и сделать наши, я сделал магапачку, а другому споздать физиков, что и было сделано. В итоге имели 2 пачки тандерс с норм бафом и сборная пачка ескейп/легаси.
Далее начинаеться самое интересное. К этому времени когда тандерс организованы, колл варов на 13 уже 4 пачки+, а али совсем не готово, из онлайна ескейпов почти никого, из легаси 7 чел из 20, побуждаю клов али поторопится со сбором онлайна тк время против нас, стоим ждем, на 13 идти нельзя. И тут халф который был за делеку заявляет в аличат "яберу коммандование али на себя, готовимся выдвинуться на 13". Мы его просим хотябы бафнуть а ему некогда, говорит "нехочу ману тратить, как пойдем так и бафну", и продолжает коммандование в али. Говорю ему в пати "не коммандуй в али", не слушает, говорю в кланчат, мб не видит, 0 реакции. Потом он заявляет аличат "ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ АЛИ ВЫДВИГАЕТСЯ НА 13 ЭТО ПРИКАЗ ВСЕМ", и начинает отсчитывать, это было глупее не придумать, пойти убиться об арену и потерять спот 10. Мне становится неловко перед али, они в растерянности, не понимают кто комммандует и что делать, поэтому когда он начал последние 30 сек отсчитывать я сказал в али чтоб неслушали делеку (насмешливо). Его это конечно неустроило, он вышел из пати и улетел в город, прихватив чипа, в итоге мы так и стоим без бафа на споте, через 5 минут прибегает магапачка арены с 13 и всех раскидывает, можно было их убить запросто нашими 3 пачками, я думаю они и сами понимали это, просто пофанится пришли, но тк мы были без афа, потерь им особо не нанесли. Сборы решили с али отменить ибо смысла небыло, на 13 было уже 6+пачек варов, при том что у нас в али такой мороз со сборами, шансев никаких. Ну а далее халф заявляет что лив клан и прихватил с собой пару своих, и еще припомнил что я выгнал его жену, а выгнал я ее за непосещение осад и отсутствие онлайна как неиграющего чара. Это всё к тому что я как лидер говно, так вот мое мнение что это не так, я опытен как никто из вас, и когда меня слушают то все получается, потому что вы в эту игру играете а я тут живу :).
А по поводу значка, меньше надо разглагольствовать о том что важна суть а не имидж, лучше подумайте не о себе а о том как другие наш клан воспринимают, мелочей тут не бывает, тем более сейчас, когда большая часть ушла и часть обновилась, клан ослаб раза в 2 за последние 3 месяца. Я вот нехочу уговаривать людей вступать к нам, хочу чтоб они сами шли а я выбирал, чтоб клан был достаточно силен чтобы отстаивать наши интересы, и никто не жалел что теряет с нами % за саб рб и всеравно не получает. И замок мы пока имеем не потому что заслуживаем а потому что арена нас жалеет, меня такое положение не устраивает, а если ничего не делать то ничего и не сделается. Совет мне вечно говорит мол "мы и не притендуем на топ клан, поф ваще, мы для себя играем", так вот клан на 95 % состоит не из совета, и пришли не для того чтобы втухать постоянно, все хотят быть в приличном, сильном клане с хорошим имиджем, как арена.
Всё, я простой соклан, меня не грузить своими проблемами.
 
   

  [13/02/2009 11:06] onehalf  
  :lol:
просто без комментариев!!!

снимите с меня права, пока я не издох со смеху.
ржу нимагу "папко" жжет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
   

  [13/02/2009 11:12] Shum  
  Не знаю кому как видется, Но сложить мы там не кого не могли, потому как все занимались всем чем угодно, но не делом. Кто дуэли кто чампов валил. Какого ждали. Пока упали все бафы. Спустилась арена и всех килл. Реарганизовавать надо, но кажется начинаете не с того. Нужно менять политику внутри клана. А не значок. Это было мое мнение. Но как всегда пропустите мимо ушей. Может когда ваня вернется. Что то изменится к лучшему. Во всяком случае мне приятно было стоять в ваших рядах. Нужно брать лучшее у варов прежде всего дисциплину. По том разбиратся кто не прав был. А не устраивать спор на на тп. Чем и воспользовались вары.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.