Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смена эмблемы клана
обсуждаем

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/02/2009 17:09] Genoc1de  
  вот чтипа этого я предлагаю, но ето я ресовал в пейнте 1 мин рукой ) так что зделать можно очь красиво, прочто чтобы увидили в чём идея.Безымянный.bmp
 
   

  [13/02/2009 17:14] Crafty (Epsilon)  
  Идея понятна, но лучше рисуй сразу в формате 16х12 пикселей, сразу ощутишь степень свободы, которая доступна при создании значка.  
   

  [13/02/2009 17:18] Crafty (Epsilon)  
  Халфу права не снимайте пока. В отдельных случаях решение о снятии прав на форуме принимается всеобщим советом.

Я хотел пару слов сказать о халфе: он весьма неплох как организатор и это подтверждается тем, что у него есть конст-пачка, которая реально существует. Меня только гложат смутные сомнения насчёт того, потянет ли он управление не констой, а большим количеством народа. А вообще думаю, что в принципе он бы смог.
 
   

  [13/02/2009 17:22] SergArr(Rogday)  
  Genoc1de писал(а):

вот чтипа этого я предлагаю, но ето я ресовал в пейнте 1 мин рукой ) так что зделать можно очь красиво, прочто чтобы увидили в чём идея.Безымянный.bmp



Вот! началось то, чего я добивался от Эниона - личного креатива, а не повторного предложения чужого значка уже однажды отвергнутого...
 
   

  [13/02/2009 17:28] Crafty (Epsilon)  
  Креатив рулит! Всегда, везде, во всём!)

 
   

  [13/02/2009 17:34] ФрумлеДрумле  
  Чем херню по форуму развозить ,лучше бы забили на пару магов (ТХ ,луков) и сделали бы пару оверов 80 - было бы проще споты отвоевывать:). Качать дестрами или магами - довольно быстро их - за 2 недели вполне можно -2ым окном загрузить овера не проблема для многих - раз уж решили делать конст пачки.  
   

  [13/02/2009 17:36] Abrahas  
  Genoc1de писал(а):

вот чтипа этого я предлагаю, но ето я ресовал в пейнте 1 мин рукой ) так что зделать можно очь красиво, прочто чтобы увидили в чём идея.Безымянный.bmp




Чуть сосмеху не помер, спс :bigsmile:
 
   

  [13/02/2009 18:45] Unholy  
  Я не имел ввиду энеона как лидера клана я имел ввиду как лидера той шоблы шо была в тот момент времени на 10:wacko:  
   

  [13/02/2009 18:47] Unholy  
  но тем не менее я надеюсь вы все согласны что авторитет лидера должен быть непререкаемый?  
   

  [13/02/2009 19:30] Crafty (Epsilon)  
  Unholy писал(а):

но тем не менее я надеюсь вы все согласны что авторитет лидера должен быть непререкаемый?


По-твоему Тандерс - это куча глупых персов? Конечно же, если лидер ЯВНО неправ, такой клан долго не просуществует!

Авторитет лидера должен складываться не из того, что в уставе написано "лидер есть царь и Бог", а из того, что люди видят, что он действительно Царь и Бог и за ним не страшно идти хоть к чёрту в пекло!
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.