Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Может хоть что-то изменится в лучшую сторону...
Думаю не зря создал тему

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [25/02/2009 16:58] TbIK  
  Это может обсасываться хоть стомилльОнов раз, ни чего не улучшится, пока вышестоящие люди серьёзно не займутся кланом, а всё потому что, уж так сложилось, что в этой дурацкой игре так принято и ни кого другого просто навсего слушать почти ни кто не будет  
   

  [25/02/2009 17:00] Abrahas  
  Господа я пока оставляю клановые дела на самотёк, я отдыхаю, будте снисходительны. Как вернусь, примусь за всех вас всерьёз.

Ака КЛ.
 
   

  [25/02/2009 17:11] xMizraelx  
  Вставлю свои 2 бита:

Вот допустим КМ скажет "вот вам главы конст, кто не слушается того ник". Толку? В данный момент посужу по себе: качаю СпСку, тяну за собой 5 окон из которых 2 качаю. Перехожу из одной полупати в другую для получения дансов, снова возвращаюсь и кач. Взять кого-то еще в пати напряжно и с той и с той стороны: мне придется давать пати и баффы еще 1 чару, а этому чару придется каждые 2 минуты выходить с пати, принимать другую, снова выходить и т.д. Не очень хорошо, и потеря времени колоссальная. Поэтому качаюсь соло и вхождение в консту не рассматриваю (все баффы при мне, смысл?), так как всегда будет проблема "бд не пришел, свс в запое, еешка лагает". Получается, меня нужно кик с клана.

Для того, чтобы создать консту, особых прав не нужно, иначе начнется писькомеряние "вот я глава консты, а ты здесь просто клановый нуб, со мной не спорь!". Для этого можно просто создать тему о наборе в пати, сообщить людям в кланчате что собирается конста, её конфигурация и т.д. и т.п. А если не слушают - значит не хотят, не насильно же человека внедрять (толку с такого принуждения что с козла молока).

Я уже был в кланах, где идет разделение по констам, более строгие порядки и т.п. И скажу, что там как человек вы НИКТО. Даже пати лидер не ценит, потому что как говорит "незаменимых людей не бывает". И мне бы не хотелось, чтобы у нас так было.
 
   

  [25/02/2009 17:33] IIAIIA30JI  
  ЭЭ, меня в никакие пов1 не надо. Я имею свойство кушать, а так как я кушаю приходится работать, поэтому онлайн у меня разный всегда без всяких графиков и примерного не бывает даже. А то пля кикните ни зачто. Да и многие так, кикните так всех и будет клан задротов).  
   

  [25/02/2009 17:34] TbIK  
  xMizraelx писал(а):

Вставлю свои 2 бита:

Вот допустим КМ скажет "вот вам главы конст, кто не слушается того ник". Толку? В данный момент посужу по себе: качаю СпСку, тяну за собой 5 окон из которых 2 качаю. Перехожу из одной полупати в другую для получения дансов, снова возвращаюсь и кач. Взять кого-то еще в пати напряжно и с той и с той стороны: мне придется давать пати и баффы еще 1 чару, а этому чару придется каждые 2 минуты выходить с пати, принимать другую, снова выходить и т.д. Не очень хорошо, и потеря времени колоссальная. Поэтому качаюсь соло и вхождение в консту не рассматриваю (все баффы при мне, смысл?), так как всегда будет проблема "бд не пришел, свс в запое, еешка лагает". Получается, меня нужно кик с клана.

Для того, чтобы создать консту, особых прав не нужно, иначе начнется писькомеряние "вот я глава консты, а ты здесь просто клановый нуб, со мной не спорь!". Для этого можно просто создать тему о наборе в пати, сообщить людям в кланчате что собирается конста, её конфигурация и т.д. и т.п. А если не слушают - значит не хотят, не насильно же человека внедрять (толку с такого принуждения что с козла молока).

Я уже был в кланах, где идет разделение по констам, более строгие порядки и т.п. И скажу, что там как человек вы НИКТО. Даже пати лидер не ценит, потому что как говорит "незаменимых людей не бывает". И мне бы не хотелось, чтобы у нас так было.


Знаешь, если смотреть по твоим рассуждениям, пускай каждый заводит себе окна и качается с окнами, как делаешь это ты, только вот из-за этого саппорт в клане и простаивает, из-за этого в пати кач ни кто и не берёт, зачем он нужен, есть ведь вторые окна, зачем терять время, когда можно прокачаться самому куда гораздо быстрей....
Даже если не делать каяч консты, то хотя бы не игнорить в КЧ можно ..:)
 
   

  [25/02/2009 17:40] Crafty (Epsilon)  
  ТЫК, никто не хочет тебя лажать потому что ты только неделю в клане (хотя это так и есть). Всё дело в том, что твои предложения далеко не новы, клан существует 3,5 года и за это время чего только не было. Все эти консты, чёткий порядок, - всё это 1000100500 раз обсуждалось. Тебе дали права на форум - ты бы сходил почитал клановые топики за последние полгода хотябы чтобы не быть "боянистом".
Мы давно поняли, что чёткое распределение обязанностей и кик за невыполнение в нашем клане не работают. Люди в нашем клане - хорошие друзья, заходят вечером после работы, чтобы отдохнуть и пообщаться, а не выполнять команды под страхом кика. Этого и в реале хватает.
А вот что реально ты мог бы сделать - увлечь за собой народ, сделать свою пачку или даже гвардию и показать как всё это реально работает.
А насчёт того, что люди за тобой не пойдут - ты ошибаешься, люди всегда верят в тех, кто ДЕЛАЕТ реальные вещи, которые работают.
Когда под твоим руководством, скажем, будет завален закен, ак или валик, сомневаюсь, что кто-то будет против твоего командования на замесах и осадах.
 
   

  [25/02/2009 17:52] xMizraelx  
  TbIK писал(а):

Знаешь, если смотреть по твоим рассуждениям, пускай каждый заводит себе окна и качается с окнами, как делаешь это ты, только вот из-за этого саппорт в клане и простаивает, из-за этого в пати кач ни кто и не берёт, зачем он нужен, есть ведь вторые окна, зачем терять время, когда можно прокачаться самому куда гораздо быстрей....
Даже если не делать каяч консты, то хотя бы не игнорить в КЧ можно ..:)

Ну во первых не у каждого тянет комп 5 окон, во-вторых почти всем не в прикол выкачивать твинков...поэтому всвязи с тем, что консты отсутствуют, начал качать окна. Почти каждый может написать "давайте консту", но почти никто нихочет браться. Так что дерзай))).
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.