Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смерть реформаторам


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [23/02/2009 23:21] Axilec  
  пох только сапоги болотные.Ени,го в клан!Дим,да мля че вы нах все ссоритесь,когда одни интересы!Для вас обоих клан это все!Ени,Абр-мировуха:),ну мы же одна семья:bigsmile:  
   

  [23/02/2009 23:25] xMizraelx  
  Axilec писал(а):

Мизраель,для меня ты вечный порок,где, ты там и ссора,ты там все опошлил(Энклав),теперь и тут(моё мнение)

В том то и дело что я ничего не сделал вообще, 1 раз хныкнул что значек не понравился. Сомневаюсь что Абр выкинул Энеона из-за меня, ну тупо это...Я думаю, что выгнали за излишнюю самодеятельность...На анклаве я был еще аццким нубом, считающим что главное рулить))).
П.С. Я вообще ничего против Энеона не имею, я даже не знал что это он значек сменил. Не спорю что он норм чел и хотел как лучше...
 
   

  [23/02/2009 23:31] SergArr(Rogday)  
  Ахил, м.б. Эни и хороший парень и вступается за новичков не знаю не видел, а видел несколько его танкистких поведений в таких ситуациях. Может когда меня нет онлайн он вдёт себя по другому.
Может он и качает кого-то из сапортов не знаю - только пару раз видел. Но он лично-прямо мне несколько раз отказывал из-за того, что у меня видиш-ли квесты не доделаны в ФОГе и варке. Фиг с ним переживу.
Может он и неплохо рулит на коллективных замесах - не знаю, но в те разы когда я его видел участвовавшим его руководства не было видно. Команды отдавали Ларс, Пойзон и Шторм.
Ахил, активная игра: замесы, осады, РБ, кач - это его фан, на всё это у него есть время и он участвует.
Но у Эни есть одна очень нехорошая черта: он совершенно не терпит возражений, критику своих действий и т.п.
Человеку с такой чертой характера я позволю максимум руководить отдельной операцией (замес, РБ), но никак не руководством клана, если это будет от меня зависеть. Мудрый руководитель умеет прислушиваться к чужим мнениям и выбирать наилучшее решение из всех вариантов, даже если оно не совпадает с изначальным его мнением.
 
   

  [23/02/2009 23:35] Axilec  
  Миз,если я не прав,то сори,но я тоже как и Вал,хотел видеть наш клан"Тру кланов",а не клан,которого раздерают внутринние распи:\'(  
   

  [23/02/2009 23:38] Axilec  
  ВАНЯ,где ты,нам без тебя КУЁВО!!!!!!!!!!!!!!!:\'(  
   

  [23/02/2009 23:38] xMizraelx  
  Axilec писал(а):

Миз,если я не прав,то сори,но я тоже как и Вал,хотел видеть наш клан"Тру кланов",а не клан,которого раздерают внутринние распи:\'(

Я тоже этого хочу, и я вообще жалею что сегодня днем зашел в игру и стал невольным участником этой проблемы. Я играю всего 2 суток (отсутствовал пару месяцев из-за сессии), а проблема значка, распри Эпса и Эни, ухода пачки Халфа и т.д., существует уже давно. Клан наш впринципе может стать трушным, но радикальные меры типа "все сегодня делаем консты или нубы?" не помогут. Считаю, что Эни мог бы собрать свою консту, показать пример, доказать что мы МОЖЕМ, тогда бы остальные возможно взяли с него пример. Я вот тоже думал качнуть немного СпСку и попытаться организовать полуконсту... А начинать перемены в клане путем смены всеми нами любимого значка клана глуповато, многие из нас слишком много раз умирали с ним, по нему нас узнают, это "Лицо клана".
 
   

  [24/02/2009 00:47] Unholy  
  Я всё что я делаю делаю ради людей....и поэтому я никогда не пойму ни тех кто за смену значка ни тех кто за старый потому что я за ВАС а не за пиксель...и мне хочется что бы тандерс узнавали не по значку а по людям.  
   

  [24/02/2009 01:05] 5vs1wich  
  +1 :sorry:  
   

  [24/02/2009 04:58] Crafty (Epsilon)  
  xMizraelx писал(а):

Axilec писал(а):

Миз,если я не прав,то сори,но я тоже как и Вал,хотел видеть наш клан"Тру кланов",а не клан,которого раздерают внутринние распи:\'(

Считаю, что Эни мог бы собрать свою консту, показать пример, доказать что мы МОЖЕМ, тогда бы остальные возможно взяли с него пример.


+1, когда энеон ещё только подал голос как человек, желающий руководить, я тоже думал, что развитие пойдёт именно по такому сценарию. А сценарий оказался другим - сперва нагнуть под себя клан, недовольных выгнать и авторитарно рулить. Но это против духа клана.

Есть некоторые люди, считающие, что вторую мировую зря мы выиграли. Надо было прогнуться и отдаться фашистам. Зато сейчас бы жили как немцы - богато и красиво.
 
   

  [24/02/2009 05:11] Crafty (Epsilon)  
  xMizraelx писал(а):

В том то и дело что я ничего не сделал вообще, 1 раз хныкнул что значек не понравился. Сомневаюсь что Абр выкинул Энеона из-за меня, ну тупо это...


По-моему только слепой не видит, что происходит методичное целенаправленное давление на "несогласных" с реформами енеона, под каждого подбирается своя причина :) Каждый, кто сказал слово против енеона, был немедленно опущен в ведро с гавном.
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.