Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смерть реформаторам


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [24/02/2009 08:20] Deboshir(Avariya)  
  Привет всем! Димка, ты уж извини меня, что я немного подставил тебя, передав КЛьство в нелегкие времена, но тем богаче будет полученный тобой опыт КЛа ;). Хочу вам сказать вот что: надо вам просто определить каким будет клан в дальнейшем. Либо это будет жеско тоталитарный клан, либо это будет демократический клан, либо хз... Не нужно оспаривать решения КЛа - будет только хуже. Эни не плохой парень, но методы его руководства вероятно не подходят для нашего клана. Я вам сразу сказал - успокойтесь со значком - сто раз уже проходили эту смену значка. Ничему вас история не учит. Ниразу за все время сущестования клана смена значка не приводила к усилению - только к ругани. Далее, еще будучи КЛом я говорил Эни: хочешь убедить меня в умении руководить - создай свой мини-клан, орден и даже гвардию готов со временим выделить. Отсюда ошибка два: нельзя давать человеку проводить реформы в большом клане, без того, чтобы он не попробывал на более маленьких группах. Именно поэтому я хотел поставить во главе орденов и гвардий людей с большим онлайном и головой на плечах. К сожалению, это вызывало обиды существующих лидеров гвардий и орденов, мол я их уничижаю своим решением, а расчет был прост: гвардией должен УПРАВЛЯТЬ не только соображающий игрок, но и игрок с большим онлайном. Не получилась у меня тогда в этой части реформа.
Итого: сейчас не время осуждать решения КЛа, вы думаете ему легче от того, что вы тут пишете мол зря сделал. Определите уже наконец, что для вас важно: КЛ, клан, Эни, власть, фан или что то еще.... Из этого и исходите.
Есть второй вариант вдохнуть жизнь в клан ;) - переход на другой сервак. Не секрет, что на глобалвар мы пришли в 5-6 человек. Посмотрите какой серьезный клан нам удалось сделать всем вместе! Сколько хороших людей к нам тут присоединилось. Мы сила. Арена с нами считалась - это факт. Нет ничего не возможного. Верьте в это!
А Дима - опытнейший игрок. Признаюсь, он шарит в игре лучше меня. По идее, мне давно следовало бы передать КЛьство Димке, но я все как то боялся это сделать, да и он не горел желанием особо. Проблема не в КЛе, а в ситуации, которая сложилась в клане. Так что Дима - разрубай Гордиев узел и все будет тру. А от сокланов хотелось бы видеть поддержку и меньше тупняка! :)
 
   

  [24/02/2009 09:01] xMizraelx  
  Насчет нового сервера: все мы пришли сюда, чтобы играть на прямой интерлюдии, но всвязи с переходом хз что будет дальше...уже не смогу загрузить свои 6 окон и пойти на кач с норм бафом :( . Но найти норм сервер, похожий по прямоте на Глобал, будет трудно...Можно было бы дождаться перехода, посмотреть что будет, может админы нас приятно удивят. А если будет куча недоработок - можно впринципе рассмотреть варианты...я бы лично не переходил на хроники выше интерлюдии, багов ппц.
П.С. Я настроил апдейтер для будущего клиента грации, за получением мне или Шторму в ПМ в игре или в аську.
 
   

  [24/02/2009 12:24] Koba ( Sharra )  
  Abri4 + vse shto sdelano vse verno  
   

  [24/02/2009 12:56] Gorgona  
  5vs1wich HeroProphet gaHceP писал(а):

та ппц,какое руководство,кто что делал полезного в клане кроме збора налогов зверобоем???,мы уже недели 2 не ходили на рб,при енни было все по другому,а говорить какой енни мудак и при этом ничего не делать еще хуже!

Так в чем проблема, скажи когда хоть один из них реснится пойдем. Вчера вон Галаксию убили(долго ждать не пришлось собрали пачку), в Сепы сходили. Если есть кем килять так всегда готовы.
Междупрочим я тут еше до Ени был и мы тогда всех РБ практически киляли.
Когда я себе ИК тело выбивал из РБ тоже достаточно было сказать: "ГО ГЛАЗА КИЛ" если есть кем то сразу собирались.
2 недели не ходим, а ведь Ени тоже в клане. А что обезательно быть старейшиной или КЛ, что бы организовать поход на РБ?!
 
   

  [24/02/2009 13:07] Gorgona  
  Axilec писал(а):

Ребят,что хотите-думайте,а мне Ени по душе!Никто так не вступался за "малолетлок" как он!Что хотите думайте,но для меня-нуба,всегда был авторитет Сэм(с Энклава),а тут Ени,(да простят меня Ларс,Диз и др.:bigsmile:)он точно болел за наш клан!мы много потеряли норм пацанов из-за разногласий(Эверласт,Шрек).Если Ларс или Абр(если не вернется,чему дубу очень опечален)не возглавят клан(мое мнение),то клану скоро придет писец! Мизраель,для меня ты вечный порок,где, ты там и ссора,ты там все опошлил(Энклав),теперь и тут(моё мнение) P.S.хочу чтоб кланом рулил(раз уж Вал не может)Абр или Ларс,плиз Дим Руст,и Эни вернулся в клан! P.S.S.чисто мое мнение и желание

Я считаю, что Ени надо вернуть,хороший вроде человек, вот только ,на мой взгляд,единственная его проблема, то что он егоист. Права ему поурезать, чтобы людей не мутил и вернуть.
 
   

  [24/02/2009 13:23] Gorgona  
  Все что сделано только к лутшему.  
   

  [24/02/2009 14:27] Lich  
  я за тоталитаризм в клане. рулить должен 1. О советах где каждый чтото может сказать непротив но рулит кланом всегда один и решение за ним. Даж стадо овец будет тру если ими волк руководит.

по поводу эни мне пох но точно на дэлвл ради него не пошол бы
 
   

  [24/02/2009 14:56] Crafty (Epsilon)  
  Предлагаю подождать перехода на грацию - там посмотрим. Если будет вайп, может и переходить никуда не придётся. Внезапно возникшая необходимость быстро развиваться сплотит клан как в былые времена.
Короче видно будет.

Насчёт тоталитарного правительства - этот способ подходит только для кланов, где есть мегамозг-КЛ с большим опытом и онлайном, и всеми остальными нубами, которые мало что понимают и поэтому делают так, как скажет КЛ. В этой системе КЛ-сердце и мозг и самый ненадёжный элемент. Нет КЛа онлайн-клан мёртв.

Я скорее за клан, в котором решение принимает один КЛ-дирижёр, все слушают его короткие синхронизирующие команды, но каждый знает свои ноты. А глобальные решения принимаются только сообща.
 
   

  [24/02/2009 16:04] Abrahas  
  расстивим точки над И

Ени хороший игрок, НО, как и некоторые нашы бывшие сокланы - самодур

Я как человек, ответственный за клан уже в течении 2 месяцев чувствую стремление ени к власти, т.е. он хотел рулить в клане один. Это всё накапливалось и накапливалось, и вот за 10 минут до того как ваыгнать его из клана он же мне пишет, что я всё делаю неправильно, что что я плохой КЛ, и (это основная причина) не Я должен был стать КЛ тандерсов, а ОН! Ну кароче вот, думайте что хатите, мб я как самодержец или тиран убрал конкурента, а может быть я делал на благо клана.

з.ы. У меня очень много бесед с Ени было в ПМ, он хотел что-то сделать, но толи влом ему было, толи влом именно для клана сделать, я не знаю.
Реально собрал бы свою пачку и показал бы в стам как надо правильно играть!
Наверно привык наготовенькое. Ну бох ему судья...


Кароче говорю с халфом и беру его назад.
 
   

  [24/02/2009 16:54] Zweroboy  
  я тож решил высказать свое мнение.... так вот:"посмотрите сколько раз Энион выходил из клана по своей воле!! он просто неуравновешенный человек! такого к управлению вообще допускать нельзя.Его место на осадах руководить пати магов и не больше! я прочитал ПМы миза и эни:lol:эни слишком высокого мнения о себе! а насчет значка, я всегда был и буду против его смены! и буду спорить со всеми! кто захочет его сменить вот такой я консерватор:)" да кстати Абр нормально руководит кланом:):thumbup:я все сказал:)  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.