Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Russia


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [23/12/2007 18:41] Deboshir(Avariya)  
  Alex писал(а):

хоть осада естесно сорвана была, но я думаю это к лучшму вовсяком случае драки за замок среди своих не было....
укрепляем составы товарищи и дружбу....

Да, ты полностью прав. Надо ИМХО вообще идти на Гиран, фигли Глудио?
Осадить Гиру, тока всем вместе... Кто будет хозяином Гиры - можно решить вместе. Врага надо давить пока он еще не развился. Половина у них ватники.
Кстати, Атом кажись все таки не с БФГ.
 
   

  [23/12/2007 18:56] Deriel  
  жжоте :crazy:  
   

  [23/12/2007 19:13] tek  
  специально зарегился для того что бы отпостить.

да ребят, интересно всё получается. начнём с сегодняшней осады. перед осадой пишет мне один человечек из ваших и говорит, фол, помогите на осаде. мы надеемся что поможите. ладно пофиг, спросил, но все были заняты. отвечаю, сори, не получится.

далее смотрим мы осаду, появляется орден, ну думаю фигня лопата, пришли мешать, ан нет. смотрю поставили тоже флаг, вместе осаждают. ну да ладно. а теперь к суте вещей. ни разу с вашим кланом не было стычек, всегда потдерживались нейтральные отношения, многих знаем в реале и тут я читаю что вы оказывается нас сливать собрались. можно поинтересоваться причиной ?

да и так на заметку, орден скорее всего просто пользуется стадом с которым договаривается. да и хочу добавить что с БФГ мы не в дружеских отношениях. так что если вы всё таки решите выступить против нас под чьим либо флагом, то велком на орен. мы вас будем ждать с нетерпением. это всего лишь докажет что вы как раньше не могли выступить со своей нормальной политикой,так и сейчас будите перед кемто пресмыкаться ради чего то.

вобщем удачи вам.
 
   

  [23/12/2007 19:54] Crafty (Epsilon)  
  tek ты кто вообще ? Расшифруйся.  
   

  [23/12/2007 19:55] Crafty (Epsilon)  
  /me подумал о том, как сделать приватный топик...
/me решил сделать как только появится время.
 
   

  [23/12/2007 20:44] tek  
  да, приватный раздел рулит )

фол*

да кстати. вар примите. не утруждайте себя вопросами почему вас сливают. а так хоть % меньше будет сливаться.
 
   

  [23/12/2007 20:48] Deboshir(Avariya)  
  tek писал(а):

да, приватный раздел рулит )

фол*

Фол, заметь, никто вас сливать не собирался.По крайней мере в нашем клане. То что пишет РусВульф - это к ним. Да БФГ - наши враги, и я это не скрываю. Но так же я не скрываю и того, что ваши ребята из мунов сливали наших ребят - это раз. А когда я попросил Ярла 2 недели назад помочь - я получил положительный ответ, но из ваших никто не пришол - это два. Сегодня ребята тоже вас просили помочь, никто не пришол - это три. Нето чтобы мы обижаемся, но тут реально попахивает тем, что вы с БФГ заодно. Мы не собираемся портить с вами отношения и не собираемся на ваш Орен, но с другой стороны ваши утверждения на счет того, что вы не с БФГ - мягко говоря не выдерживают критику, особенно после того как я в ПМ просил Ярла придти помочь нам всего лишь одним гномом с выученным скилом свиньи и получил гробовое молчание. А ваши ребята сказали нашим, что у вас приказ не трогать БФГ. Чтож, раз вы не трогаете БФГ, то нам немного не в ту сторону, чем вам. Но о5 таки повторюсь, что это еще не значит, что мы с вами решили воевать. Я тоже многих знаю из ваших в реале, вроде нормальные ребята, только вот как то не по пацански обманули вы нас с помощью... Можно было просто сказать нам твердое НЕТ, чем говорить лживое ДА. Это я к Ярлу в огород...
 
   

  [23/12/2007 20:58] Deboshir(Avariya)  
  tek писал(а):

да, приватный раздел рулит )

фол*

да кстати. вар примите. не утруждайте себя вопросами почему вас сливают. а так хоть % меньше будет сливаться.

А уж если ты Фол на счет варов решил, то я думаю проблем нет - примем. Но заметь таки - не мы его развязываем, что и доказывает правоту моих подозрений, что вы хороши на словах, а политика у вас, конечно же правильная, но только лживая. Мы по крайней мере не юлим и не перед кем не гнемся. Да и не гнулись, кстати, хотя ты там чего то упомянул на счет того, что мы перед кем то прогибались. Потому нас и не любили на серве. Не любим мы, Фол, никому зад лизать, и все тут. Хотя за вами я тоже жополизтва ранее не замечал, чего и щас желаю от всего сердца.
 
   

  [23/12/2007 21:02] tek  
  по поводу сегодняшней осады. у нас никто не мог придти. по поводу 2 недели назад никаких разговоров в чате не было. а теперь могу представить, приходим мы сегодня, а нас там встречает орден и RW. вобщем вар кинут. ничего личного ко многим.

по поводу киляния вас. это было давно и все в клане сейчас знают что вас не трогаем. это була команда КЛа. но к сожалению ещё раз повторюсь, вар.
 
   

  [23/12/2007 21:07] Deboshir(Avariya)  
  tek писал(а):

по поводу сегодняшней осады. у нас никто не мог придти. по поводу 2 недели назад никаких разговоров в чате не было. а теперь могу представить, приходим мы сегодня, а нас там встречает орден и RW. вобщем вар кинут. ничего личного ко многим.

по поводу киляния вас. это было давно и все в клане сейчас знают что вас не трогаем. это була команда КЛа. но к сожалению ещё раз повторюсь, вар.

Да, это было давно, вроде бы все решилось положительно. Никто вас не трогал и трогать не собирался. Но раз вы хотите вара, прошу простить, думаю многие меня поддержут, вар будет принят. Ничего личного, но выводы я сделал все таки правильные.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.