Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Russia


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [24/12/2007 03:41] Lelik  
  Гром..успокойся.выпей.валерьянки.запосися Бсоя-ми побольше :)))

Вар был кинут и снят не будет.
А волки покозали сеня свое ******** В лОА..Сливают только баферов и гномов
А стоищиму противнику в троем не чего не сделали толком :)

Киллер конешно извени что напал в Варке но после прочтение слов "Орден вступит в Алли" к(Вам)
Я убил первого встречного:)
 
   

  [24/12/2007 07:29] Crafty (Epsilon)  
  Deriel писал(а):

И еще одна простая истина - если все объединятся протиф бфг - бфг сдохнет, а вемсте с ним и сервер


Сам понял что сказал ? :rolleyes:
 
   

  [24/12/2007 07:35] Crafty (Epsilon)  
  Lelik писал(а):

Киллер конешно извени что напал в Варке но после прочтение слов "Орден вступит в Алли" к(Вам)
Я убил первого встречного:)


Типичная тактика нервного маньяка... лечиться на пробовал ? :)

P.S. Ребят, и выучите, наконец, русский язык! Задолбали эти "запосися", "стоищиму", "извени".. читать тошно.
 
   

  [24/12/2007 08:14] Deriel  
  Ты б лучше последил за орфографией своего нового друга, я вообще с трудом распознаю смысл в его словах. В общем, началось обычное нытье, принимайте вар и приходите на осады, сливайте нас в пк, отвоевывайте локации и играйте в политику, пока что от всего вашего сбора слышны только громкие заявления, а результатов - полный ноль.
:king:
 
   

  [24/12/2007 08:34] Crafty (Epsilon)  
  У меня нет друзей кроме соклановцев, тех людей, которым я бесконечно доверяю.

Что касается вара - не боись, мы ещё поднасрём вам на осадах ;) отбить замок не отобьём, но сложнее вам будет это 100%, не сомневайтесь :)
 
   

  [24/12/2007 09:54] tek  
  Alex писал(а):

Бял как же заебали нубы пиздец ваше та ккакое дело кто скем очем говарит.....
вы бы башкой своей подумали сначало перед тем как кулаками размахиваться, или вам действительно слово политика не очем не говарит... создаёться в печетления что муны просто дети которые научились только задрачиваться на каче......

Вообщем мы Были всегда против БФГ до всяких союзов и т д ещё когда были не РВ а Греат Тринети....что косаеться мунов не скрываю нечего им был предложен союз личный разговор с Ярлом на таких условиях
- Совместные пооы на РБ бос уровня
- Совместный кач по жеданию
- Совместные Осады
- Свместные вары
На что Ярл и остальной клан мунов дал своё твердое Да после недели рассудлений на данную тему ... они потребовали устав союза который был написан на нашем сайте в котором было написаны условия союза ине чего лишнего как рас вон те пункты....

и как вы думаете я как человек слова и нармальный мужик даже в голову мне не могло прейи что Муны СКАЗАВ СВОЁ ТВёрдое мужское ДА (Согласие с данным уставом),на первомже вае сделают сое когда меня сливают 2-е ти они ето видят даже скрин есть сволоч тогда изваших какрас меня слила с гномом какимто, ну не важно они делает сое и после этого я требую обьяснения мне говарят такое А НЕХЕРА НЕ ЗНАЕМ УСТАВ ТИПО НЕ ПОТПИСАН МИ ЕЩЁ НЕ СОЮЗНИКИ и самое что интеерсное ето не оправдание тех сокланов что сделали сое это слова ЯРЛА......
так вот спрашиваеться зачем мне такие союзники каторые говорят одно а делают ссовершенно другое и потом по детски оправдоваються...
тпер ОРДЕН меня долго удерживало вражда ордена и емеральда чтобы не предложить им союз алли и т п НО после того как Муны дали понять что они за люди я сдлел для себя чоткое понятия ситуаци и сделал то что надо было сделать ссамого начала

а поповоду левых отмазок у нас там в БФГ друзия потетому то сё я скажу так у меня в Мунах тожеесть человек скотором мы много проиграли на лругом черве но мне ето не мешает воевать не хочеш ты якобы друга убивать не фдагайся на нём полно ещё бегают...

Вообщем то вот такие дела....


сагрился ) твёрдого да никто не отвечал. все сказали, покажи устав который ты хочешь видить, ты показал. но он не был подписан, так как до подписания оговаривались условия что на замесы летаь мы не будем по первому требованию, так как есть свои дела, то что рейдов валить тоже нет смысла вместе, потому что все рейды кроме 1 (эпиков не считаю) валятся в 6 человек и так далее и тому подобное, а ты во время этих обсуждений начал кидать предьявы о том что мы вам не помогаем.так что это твои проблемы. ну да ладно.

эпс, я тебе стукну когда дома буду. это будет ближе к вечеру я думаю всё таки.
 
   

  [24/12/2007 10:22] KoPoBkA  
 
Бял как же заебали нубы пиздец ваше та ккакое дело кто скем очем говарит.....
вы бы башкой своей подумали сначало перед тем как кулаками размахиваться, или вам действительно слово политика не очем не говарит... создаёться в печетления что муны просто дети которые научились только задрачиваться на каче......

:slow: ух ты какой агробобрик оказывается. Ну в принципе волчата показали свои истинные мордочки, как только не в ту колею планы пошли - адекватность и логичность исчезла напрочь... Молодца... Вот только боюсь бойцы эти вар так и не примут, не первые это уже "папки - нагибаторы"... А жаль... импа качать надоедает донельзя...
С уважением к новым противникам в лице Сандерсов и неуважением к неадекватному имбицилу - клан лидеру волков. :hi:
КоРоВкА / Bloodrazor
 
   

  [24/12/2007 13:09] Lelik  
  Ы;)  
   

  [24/12/2007 13:13] Lelik  
  Epsilon писал(а):

Lelik писал(а):

Киллер конешно извени что напал в Варке но после прочтение слов "Орден вступит в Алли" к(Вам)
Я убил первого встречного:)


Типичная тактика нервного маньяка... лечиться на пробовал ? :)

P.S. Ребят, и выучите, наконец, русский язык! Задолбали эти "запосися", "стоищиму", "извени".. читать тошно.

На форуме Энклава вчитайся в мою подпись:)
 
   

  [24/12/2007 14:32] Alex  
  Угу главный идиот сервера!!!

вы правы вар принимать не будем по неким соображдениям
1.в 2-ух стороннем варе неполучиться пкашить , от суда значит и шмот не упадёт
2.в 2-ух староонем варе не интересно подошол в спину пока чел качаеться накерял и все делов, а тк ещё не каждый будет пкашить не у всех хватит смелости

к стати чё от вас инхал свали то???

кароче оф топик опять срач......
ВРЕМЯ всё покажит и раставит по местам....
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.