Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Russia


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [24/12/2007 14:40] KoPoBkA  
  более тупых отмаз от вара я еще не встречал... вот честное слово... ну ладно дело ваше, сливать по 1% будете или по 4% вам решать... вчера в лоа уже огребли, а герой громобой смело сделал бсое... мясооо... тупое мясоооо... :nyam:  
   

  [24/12/2007 15:41] Crafty (Epsilon)  
  Alex писал(а):

вы правы вар принимать не будем по неким соображдениям
1.в 2-ух стороннем варе неполучиться пкашить , от суда значит и шмот не упадёт
2.в 2-ух староонем варе не интересно подошол в спину пока чел качаеться накерял и все делов, а тк ещё не каждый будет пкашить не у всех хватит смелости


Вполне нормальные причины не принимать вар. Пусть те, кто наезжает, качают пингвинов =))
Также см. правила ведения варов в разделе "Полезные статьи".

тута.

Кстати 1% или 4% это не так серьёзно, если есть КХ. Гораздо лучше качнуть 4% себе и получить дополнительные SP для изучения скиллов, чем 100% пингвину и нифига за это не получить :))

Объективная оценка: +1 (без пристрастий), BW чёрт возьми иногда умеют думать.
 
   

  [24/12/2007 15:52] Joker  
  Привет Тандерсам. Всё не стал читать, прочитал только последние 2 странички. Насмешило :) На счет нашей политики. Мы действительно сначала метались и не хотели особо ни с кем воевать. Единственный твердый вар был с Орденом. И тут появились РВ, которые стали вдруг требовать от нас помощи в убийстве их варов, с которыми у нас были нормальные отношения и тех же тандерсов, которых тогда в общем то тоже трогать не хотелось. Твердого ДА ни Ярл, ни Я не говорили вообще-то, так что предъявы Громобоя необоснованны. Муны не помогали Тандерсам, потому что тандерсам мешали бфг, которых муны тоже не хотели трогать. В общем мы хотели быть нейтральным кланом, но видимо не получилось. То, что тандерсов мы "стали сливать" в большой степени вина тех же волков. Кстати наши сапорты тоже часто жаловались, что их тандерсы сливают. Мешали на Дионе РВ и кинули вар по причине того, что те связались с нашими ярыми врагами Орденом, по той же причине и вар тандерсам. Мир анклава становится всё более ясным и двухполярным, а потому можете нас считать "за БФГ"  
   

  [24/12/2007 17:32] Deboshir(Avariya)  
  Joker писал(а):

Мир анклава становится всё более ясным и двухполярным, а потому можете нас считать "за БФГ"

Что и требовалось доказать...
Ребята, а Замарочка случаем не в мунах? Как то до вайпа припоминаю вы (Муны) тоже пришли "помочь" нам на осаде Диона. В итоге слили наш флаг и нас потом, якобы потому что вас обосрал наш соклан. После этого мы все дружно обиделись на Фола, но потом посчитали его не виноватым в содеянном. Теперь по поводу вашего выражения, друзья наших варгов - наши враги. Ну мы так то с Инхейлами воевали когда они с вами были, че ж вар не кидали? Я не спорю, вы хорошо играете, парни, но часть из вас ПИЗДОБОЛЫ. И это факт, подтвержденный уже не только тандерсом, но видимо и РВ. Привет передавайте Ярлу, он у вас самый умный КЛ, везде успевает наобещать и не выполнить. Да, это серьезное обвинение, но ребята, это правда. К сожалению. И ваши поступки - тому и есть доказательство. Может я устарел с понятиями, но ИМХО честь выше всех замков вместе взятых. Удачи вам бывшие нейтралы, а теперь интриганы.
 
   

  [24/12/2007 18:13] Crafty (Epsilon)  
  Ну зато теперь всё понятно! Ясность - это здорово. Ещё одна пачка мяска, примкнувшая вслед за нубами в хвост паровоза БФГ :) Что ж, веселее будет играть :)

Но от вас, ребята-медвежата, я никак не ожидал.... удивлён!
 
   

  [24/12/2007 18:20] Joker  
  Просьба к Дериэлу, Лелику и компании не отвечать, а то срач начнется. :bigsmile:  
   

  [24/12/2007 19:03] Deriel  
  Да йа ипал, как так не отвечать :lol: я читаю три форума - этот, рв и ордена, и уссываюсь просто :wow::wow::wow: какая честь, какие интриганты... Что вам рв наплели, что мы девственниц в жертву приносим и потом съедаем их внутренности?
Договор между Мунлайтами и стадом громобоя НЕ БЫЛ ПОД ПИ САН :crazy:
А не был подписан он потому, что по прошествии определенного времени стало видно, что рв хотят выехать на нашем горбу и что нам от них надо гораааздо меньше, чем им от нас. И убейтесь теперь, доказывая, какие мы нубы, мясо, криворукие ушлепки и падонки, пусть у вас будет собственная легенда о том, как позорники Мунлайты наипали доблестную Объединенную Оппозицию. Вам надо как-нибудь так назваться, попафоснее, ваш друг громобой любит играть в политику, правда писать по-русски не научился еще, но это не столь важно, ведь святая цель превыше всего, зло должно быть повержено :jump: В последнее время на просторах енклава слишком много бреда, по ходу Иоланта генерирует...
А если серъезно, там эпсилон кажись не понял моих простых мыслей, попробую объяснить совсем просто. Если мы объединимся с вами и вашими так сказать коллегами против бфг - бфг загнется и что наступит? Прально, тотальная дружба и хороводы в фг. И мы вернемся к тому, что было до вайпа.
з.ы. кто там твердит о зерге бфг... милок, тандерс+серенити+русвулфс+рв+орден vs Мунлайты+БФГ. С какой стороны тут зерг? Мы же не виноваты, что вы не в состоянии собрать укомплектованные кланы с большим онлайном и приводите на осаду 13 человек, надеясь взять замок.
Смех да и только. Эк мну разобрало :girl:
 
   

  [24/12/2007 19:20] Deboshir(Avariya)  
  Муны+БФГ... это мне что то напоминает из прошлой жизни... Кого у нас еще до кучи не хватает? А!!!! правильно! Тибериум и Пандемонимум, вот тогда точно привет мир-дружба+жевачка+хороводы в ФГ. Ребята, довольно лжи. Про баланс сил тоже не надо ипать нам мозг. все это уже пройдено =). На самом деле, выступить против БФГ у вас кишки не хватило или изначально не планировалось враждовать. Так что ваши тут доводы не выдерживают критики, вы сами себе и противоречите к тому ж.  
   

  [24/12/2007 19:50] Crafty (Epsilon)  
  Вот как раз до вайпа и был застой из-за того, что просто БФГ не давали никому играть. Или ты в БФГ, или ты чмо и качаться тебе негде... я не прав ? Что касается хороводов в ФГ, этого скорее всего никогда не будет, как не было и до вайпа при БФГ - потому что среди слабого меньшинства всегда есть те, кому претит быть меньшинством. Забудь, дериел про хороводы, не надо ля-ля. Не будешь ты никогда в ФГ топтать мирные ромашки :)

ДОГОВОР НЕ БЫЛ ПОД ПИ САН

Писец мама дорогая... именно союз вас с кем-то должен быть обязательно подписан и подпись должна держать союз, и я скажу почему... Вы не можете держать элементарно своего слова, для вас понятие чести походу не существует. Тем, для кого слово "союз" не просто какая-то непонятная подпись, а СЛОВО - не нужны письменные (или ещё какие-то там) договора. И никакая подпись, даже намазанная кровью КЛа на мониторе, не удержит ваш союз.

Таков виртуальный мир. Тут нельзя умереть по-настоящему, нет законов, ущемляющих свободу, ничто не удержит человека в клане, никакие подписи, клятвы, уставы-муставы: если ему не нравится - он уйдёт и унесёт с собой всё что взял из клана, и ничё ему за это не будет. То же самое с вашим союзом.

Только честность, если хотите, ЧЕСТЬ, и абсолютное доверие - способны сплачивать людей в этом мире !

P.S. Госпади, и в игре бюрократы :))
 
   

  [24/12/2007 20:17] Deriel  
  Договор не только не был подписан, он и заключен не был ни в какой форме, рв побежали впереди паровоза и стали союзниками в одностороннем порядке. Впрочем, к чему я вам это объясняю, вы не хотите слушать реальных фактов, милее сладкие песни громобойчега про светлое будущее =)) Хотите предскажу ваше? Орден воспользуется вами на осадах и возможно возьмет замок, все-таки новый год, нормальные люди уезжают в отпуска. А потом они вас кинут.
Epsilon писал(а):

Вот как раз до вайпа и был застой из-за того, что просто БФГ не давали никому играть. Или ты в БФГ, или ты чмо и качаться тебе негде... я не прав ?

Ну я не знаю, может ты был чмом и страдал от отсутствия кача, если кто-то забыл - до вайпа я всегда был в оппозиции, и вас один летал сливать, полпати за заход в лоа уносил с собой :D Гого сочиняйте больше сказок, занимайтесь самообманом, за год на энклаве я от вашего алли вообще ничего путного не увидел, слова одни :crazy: Качайтесь, приходите на осаду, станьте достойными врагами, мы будем только рады этому - только не плачьте, пожалуйста!
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.