Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Russia


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [24/12/2007 20:22] Crafty (Epsilon)  
  Судя по началу сегодняшнего вечера, мрут в основном тока БФГшники... чего нам плакать-то ? :) Смотрите сами не заплачьте :tongue:  
   

  [24/12/2007 21:18] Crafty (Epsilon)  
  Deriel писал(а):

Договор не только не был подписан, он и заключен не был ни в какой форме, рв побежали впереди паровоза и стали союзниками в одностороннем порядке. Впрочем, к чему я вам это объясняю, вы не хотите слушать реальных фактов, милее сладкие песни громобойчега про светлое будущее =)) Хотите предскажу ваше? Орден воспользуется вами на осадах и возможно возьмет замок, все-таки новый год, нормальные люди уезжают в отпуска. А потом они вас кинут.


А что собственно ты к нам-то привязался ? У тя есть какие-то претензии к ордену, что-то в нём тебе не нравится, чувствуешь неудовлетворённость или угрозу от них ? Давай обсуждай с ними лично тогда. Это ваши междусобойные вопросы. И не выговаривай мне тут про орден какие они плохие и т.д., мы-то с ними сами наверно разберёмся, не тупые :thumbup:
Слушать твои реальные факты или слушать их не менее реальные факты помоему нет никакой разницы, вы с одного огорода картошка :) И то и это требует тщательной проверки временем.
 
   

  [24/12/2007 21:25] Alex  
 
Не ребят я под столом блин от вас....
я вот пришёл суда на данный форум чтобы поговорить с кланом тендерс, а вы суда пришли и начали жаловаться на РВ ОРДЕН Легион, мне просто смешно от осознание этого, вас напугал тот факт что РВ пошло на ДИОН то что РВ объединился с ОРДЕНОМ И ЛЕГИОНОМ и теперь вы просто пытаетесь внести смуты в наши ряды....

да вы просто испугались и испугались того что вы отказались от союза который я вам предложил и отказались потому что слишком пантовыми себя считали и типо ОЙ да что это за РВ ещё такое да они нам некто и звать их не как, НО знаете прекрасно если на данном уставе объединиться несколько кланов Алли то любому врагу придёт тихий недлинный писец
Вы испугались вара против БФГ, испугались то что мы возьмём не кому не принадлежавший замок... а теперь боитесь что ваш зерг скоро будет не велик и начали поспешно набивать свои Алли всеми подряд кланами которые соглашаться.....вон сегодня в Гиране при мене в алли парламент взяли 3-и нубских клана ...

и к слово об уставе с легионом и орденом нечего небыло подписано......
с орденом я поварил и выяснил из за чего у нас стычки, поняв что они не несут за собой нечего серьёзного просто перестали наподдать друг на друга и стали помогать друг другу тоже не заключая союза и я им не давал почитать устав союза и не оглашал
НОРМАЛЬНЫЕ кланы сами знают что союз это не слово а это именно то что я писал в уставе....

а по поводу заключен он был или нет слава ярла на вашем форуме (емеральд)
ХОРОШО МЫ СОГЛАСНЫ УСТАВ В СТУДИЮ....
если данная реплика не отражает согласия союза, то тогда я китайский лётчик.....


 
   

  [24/12/2007 21:51] Crafty (Epsilon)  
  ... блин, из всего написанного понял только это:

Alex писал(а):

... согласия союза то тогда я китайский лётчик.....


Какому языку меня в школе учили ??
 
   

  [24/12/2007 22:07] Alex  
  Epsilon писал(а):

... блин, из всего написанного понял только это:

Alex писал(а):

... согласия союза то тогда я китайский лётчик.....


Какому языку меня в школе учили ??


ПРОЧТИ ещё разок*)
 
   

  [24/12/2007 23:27] SergArr(Rogday)  
  Мдя... много всего написали пока я форум не читал:)
и вот какие у меня появились наблюдения по пунктам:
1. из-за ссоры Тандеров и Инхейлов было несколько сливов (с обоих сторон) между Нами и Мунлайтами. Фален признает, что это дело прошлого, но через нескоько топиков Муны снова вспоминают те события в качестве одного из аргументов обвинения нас...
2. у мунов не нашлось времени придти помочь нам на осаде (кого вроде как считали друзьями), но нашлось время придти посливать варов...
3. Еще сложилась такая ситуация: один человек(муны) почему то враждует с другим (орден) и дружит с третьим (тандерс). Друг не в курсе вражды и её причин, и пытается найти себе союзников. Начинает переговоры (ничего не ведая) с врагом друга и вместо того чтобы получить рассказ о причинах вражды и дружеского предупреждения, получает Вар. Странная получается дружба:(...
4. Всё что касается РВ и Ордена было на стадии переговоров, осада Инадрила была первой попыткой совместных действий и оценкой намерений друг-друга. Делать глобальные выводы я думаю еще рано.

П.С. если есть в отношении какого-нибудь клана обоснованые обвинения в нацизме, расизме, нациализме (в виде символики клана или действий), то я резко против любого союза с такими. Моя ненависть в отношении этого намного замевает мою неприязнь к БФГ (парламент).
Помнится до вайпа был клан на серве с фашисткой символикой, я несколько раз пытался на них разными персами заработать ПК, но БСОЕ зло:)
П.П.С. это не все наблюдения, а только самые первые:)
 
   

  [25/12/2007 00:14] Deriel  
  2 Rogday
Это тот самый клан с нацистской символикой, просто у некоторых людей, у меня например, хватило настойчивости и сознательности добиться у админов смены значка. Только теперь они его на кх щит приделали, примем ответные меры. А у вас кто-то еще не в курсе, что ваши союзники бегают под символикой войск SS фашистской Германии?

з.ы. Дайте дурачку громобою валерьянки и памперс, плз :lol: Я еще раз говорю, если у нас появится достойный соперник - я буду только рад, но пока что, увы - одни слова.
 
   

  [25/12/2007 00:47] Crafty (Epsilon)  
  Чёт дериел так хочет, чтобы кто-то ему надрал 1 место.. предлагаю собраться и устроить дериелу тёмную, чтобы пыл немного поостыл :) Сольём ему пару уровней =)Скушно ему понимаешь ли без вара, нет достойных противников )) Хихи... Иди Антараса убей 1:1....
Или Киллера на тебя натравить, я думаю вам будет о чём поболтать.
 
   

  [25/12/2007 00:49] SergArr(Rogday)  
  Дериел на счет союзничества прочти мой топик внимательней.  
   

  [25/12/2007 03:34] Deriel  
  Киллер это тот некр, который драпал от меня в варке?:lol:
Лан, засим моя сторона оканчивает дискуссию, спс за цирковые номера, ждем на осадах
Чао :hi:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.