Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Russia


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [25/12/2007 08:05] KoPoBkA  
  мде... приплели каким то боком Замарочку и Пандемониум. Нету их больше на сервере, ни клана ни кл-а... так что давайте не будем говниться в сторону этих людей...
кстати странно получилось как-то, лидер волчонкофф любит кричать о своей ненависти к "зергу" бфг... вот только забавно получилось у них с набором в алли... русвольф, атом, церебриум, еще кто-то... короче все что увидели, а где эти кланы сейчас? уважаемый АЛ выходит вы настолько херовый лидер что кроме себя и своего твинко-клана организовать ничего не можете? плачевно.
в общем продолжаем кричать о нашей немощности, нубости, криворукости и так далее... :wow:
 
   

  [25/12/2007 08:24] Alex  
  ОРДЕН ЗНАЮ КАК КЛАН ещё с С1 сервер енфорс и там он тоже был ОРДЕН и история значка СС имеет свою история котороая связана с фашизмомо не на столько что бы полить горячку...
курс Истории СС это не стоко фашизм как отдельное боевое звенно в германской армии,как у нас спецназ, которая действовала по приказам не раздумовая, супер обученные бойцы и то что СС стал таким каким он стал это не фашизм
Фашизм это тот кто такие приказы им отдовал...........

вчераа ночью случилось очен интересная вещь
наши ребята в 4-ом сливали Мунов и через некоторое время всех 4-их кикнули из игры...
ВОТ это мне понравилось больше всего))))) к стати стоит задуматься над данным поступком Гма
 
   

  [25/12/2007 08:32] Alex  
  для справки!!! я думаю дела косающиеся нашего Алли вас ипать вообще не как не должны...
и всё же я тебе отвечу вопервых я НЕ АЛ чтоб ты знал,вовторых я некогда не был ярым противником зерга, мой пост что у вас зерг не говарит о моём негативе к зергу, я просто констатирую факт...
и наконец третье атом вышел по обоюдному согласию я небуду говарить причину выхода но скоро вы его вновь увидете под флагом волков...
Что косаеться серебрети то тут шняга получилась они ушли из за того что не могут тянуть неодин вар каторые у нас.... нам такие кланы ненужны...
Только вот у нас то всё вначали и кланы слабые были в алли а от вас уходят сильные кланы чтото мне кажеться у вас сам лидер лопух в таком случае.....
 
   

  [25/12/2007 10:42] Crafty (Epsilon)  
  Alex писал(а):

вчераа ночью случилось очен интересная вещь
наши ребята в 4-ом сливали Мунов и через некоторое время всех 4-их кикнули из игры...
ВОТ это мне понравилось больше всего))))) к стати стоит задуматься над данным поступком Гма


Для начала задумайтесь о физическом расположении компов этих 4-их ребят и прикиньте не могло ли это случиться из-за элементарного ребута серва провайдера... Муны не настолько уважаемы ГМами, и не настолько слабы, чтобы таким образом помогать им победить в замесе.
 
   

  [25/12/2007 10:45] Crafty (Epsilon)  
  Alex писал(а):

Что косаеться серебрети то тут шняга получилась они ушли из за того что не могут тянуть неодин вар каторые у нас.... нам такие кланы ненужны...


Замечу между делом, что "тянуть" ваши вары и мы не будем в случае союза с вами. Не потому, что не можем, а потому что западло. Вары должны быть общие. Если у вас вары с полсервером, то это серьёзный повод задуматься об необходимости союза с вами.
Отношения в союзе возможны ТОЛЬКО на равных условиях. Хозяев над собой мы не потерпим. Имейте это ввиду.
 
   

  [25/12/2007 10:52] Crafty (Epsilon)  
  Alex писал(а):

курс Истории СС это не стоко фашизм как отдельное боевое звенно в германской армии,как у нас спецназ, которая действовала по приказам не раздумовая, супер обученные бойцы и то что СС стал таким каким он стал это не фашизм
Фашизм это тот кто такие приказы им отдовал...........


Собственно, слепой патриотизм, видимо, занимает мой мозг настолько, что я даже не в состоянии подумать о том, что были такие "отважные и суперобученные бойцы СС"... Всё что связано с фашистами и СС у меня вызывает приступ глубочайшего отвращения, чего бы вы там себе ни возомнили и какие бы положительные доводы в их пользу вы бы ни приводили.

Рогдай: +1
 
   

  [25/12/2007 11:29] Lelik  
  Alex писал(а):

ВОТ это мне понравилось больше всего))))) к стати стоит задуматься над данным поступком Гма
Ага давай нас еще и багоюзерами назови :)
Когда вы нас сливали в ЛОа .. четвером вы троем меня одного уибть то не смагли олухи :) хи-хи
 
   

  [25/12/2007 11:32] Lelik  
  Epsilon писал(а):

и не настолько слабы, чтобы таким образом помогать им победить в замесе.
Хорошие слова :)
 
   

  [25/12/2007 14:13] Alex  
  Epsilon - ну впрнцепи мы против всего серва и не были не когда)))
а так если чё унас помойму пока одни и тежи вары или я что то упустил???

поповоду вчерашнего я не чего не говарю конечно может и совподения что все 4 человека вылетели почти одновременно с разницей в несколько сикунд.... но всётаки странно а про мунов я не говари что это вы и там ещё что то я просто сказал что такое действие имело место быть .... к стати кроме вас там ещё и БФГ было кому вчера бананов на вешали за махенации
к стати со стороны мунов была угроза фармазоне такой формы:
типо смейся смейся скоро твой акк ломанут..... тоже наводит на определённые мыслии а так я пока не говарю не чего конкретного...
 
   

  [25/12/2007 16:40] Crafty (Epsilon)  
  Alex писал(а):

Epsilon - ну впрнцепи мы против всего серва и не были не когда)))
а так если чё унас помойму пока одни и тежи вары или я что то упустил???

Возможно. Не буду утверждать, ведь я просто предупредил, так сказать, привёл пример.

Alex писал(а):

кроме вас там ещё и БФГ было кому вчера бананов на вешали за махенации

Это какие ещё махинации если не секрет ??

Alex писал(а):

к стати со стороны мунов была угроза фармазоне такой формы:
типо смейся смейся скоро твой акк ломанут..... тоже наводит на определённые мыслии а так я пока не говарю не чего конкретного...

Ну тык для нуба это самая страшная угроза - что может быть страшнее дядьки, который умеет как спички ломать акки заданного чела :) гы

Хотя те, кто умеет ломать акки, чаще всего этого не будут делать. А если и будут, то ради заработка, а не для того, чтобы досадить соперникам из игры :)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.