Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Это пиздец!
Прощай ИК +6, прощай, баюм.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [04/03/2009 07:32] Abrahas  
  На Дарка не гоните, его вина минимальна.

Ваня! Деньги обменять на колы? А колы на деньги? ЛЕГКО!
 
   

  [04/03/2009 07:53] Zweroboy  
  чтож дураки как известно учатся на своих ошибках,так что урок я думаю усвоили. Теперь бай только старикам и никаких типа "я его знаю он норм чел...":angry:  
   

  [04/03/2009 08:03] Arkweit  
  А кого ты подразумеваешь под стариками??????чем соклан должен доказать свою преданность клану и заслужить доверие?  
   

  [04/03/2009 08:19] Abrahas  
  Arkweit писал(а):

А кого ты подразумеваешь под стариками??????чем соклан должен доказать свою преданность клану и заслужить доверие?


Это будем решать.
 
   

  [04/03/2009 12:01] 5vs1wich  
  cогласен,человек может біть крысой будучи полгода в клане,не во времени дело  
   

  [04/03/2009 13:03] GreenMama(Burner)  
  Доброго всем времени суток, давно тут не писал, но регулярно наблюдаю за жизнью клана.. Прочитал всю историю и у нас на форуме и на форуме ГВ, чтож, в семье не без уродов, случай на моей памяти уже не первый. Хочу пожелать всем вам не расстраивайться, ибо такие происшествия только укрепляют дружбу и дух настоящих сокланов. ИК действительно жалко, этот сет когда-то и мне очень помог...  
   

  [04/03/2009 14:28] onehalf  
  могу подарить 10 Ы арморок, копленых моим кланом.
для вас не жалко
 
   

  [04/03/2009 14:54] Crafty (Epsilon)  
  Хочется услышать мнение даркмана по этой теме.  
   

  [04/03/2009 15:47] Baksi ( Bellion )  
  мдя тоже прочитал все что было за последнюю неделю . вывод один давать токо старикам . по поводу ИКа. В правилах ГВ написано что в таких слоучаях шмот невыдается,выход 1 - искать холмса,макса или еще кого то в реале и тереть с ними эту темку.и еще одно меня смущает,я видел как поверфул орал ик сет на х10 на предлы на х1к... кстати можно мне обратно в клан вернуться новым чаром ?)
З.Ы. а я после этого случая считаюсь стариком ?)
 
   

  [04/03/2009 15:52] Deboshir(Avariya)  
  Голос Самыча с небес: "Дима, внемли мне, отрок!!!! Поговори с админами! Нужно ибо сэт данный вернуть нам! Это все же не фулплэйт, а ИК!!!! Реликвия мать ее! Да поможет тебе Рэйдж!".  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.