Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Клан Егоистов, барыг и разводил
Нужно что-то делать, иначе будет позно!!!!!!!!!!!!!!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [09/03/2009 01:15] Gorgona  
  Клан нуждается в заметных изменениях.
Сейчас в клане одни танкисты, постоянно ищут варов, а когда им говориш, где они, включается полнейший мороз (за исключением едениц).

Сейчас в клане одни одиночки. Нет никакого чества колектива.
Нужен кач - твои проблемы!
Вары сливают - твои проблемы!
А зачем тогда нужен клан?
Поход на РБ? Да и на РБ ходим раз в неделю, и то нужно по башке настучать что бы собрать!

Если ничего не придпринять, то, кажется мне, клан идет не к мугуществу, а наоборот к закату своих сил!

P.S.Я тут никто. Решать не мне. Я уезжаю через день, появлюсь хз когда.
 
   

  [09/03/2009 01:39] 5vs1wich  
  согласен тупо со всем,когда сами орут где вары?,потом когда я через время я пишу киньте кому-то вар,а мне пишут кидай скрины,а ты мы тя кик,в следующий раз лучше просто кикайте,заебался я фоткать бегать как кто крысит,и т.д.

Клан крафтер есть но его нету,клан тупо нивчем мне не помог,с рб,со шмотом когда у нуждался.

Только вот те люди которым я в чем-то обязан:пойз,барс,шторм
 
   

  [09/03/2009 02:13] IIAIIA30JI  
  хз у меня и для меня все просто:помогли мне помогу и я. не помогли ну и я тем же повернусь местом. кричу горгона я тебе нужен на 700? в ответ тишина. ну хз .  
   

  [09/03/2009 02:30] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  нужно руководство,которое бы слушали.просто замов ща чё-то редко увидишь,нужен просто замкл или норм онлайн нашего кла)  
   

  [09/03/2009 03:33] Crafty (Epsilon)  
  КЛа-тирана мы не хотим, а сами пишете, что нужен КЛ, чтобы руководил и заставлял. Противоречие.

Своя голова должна быть, лень надо в себе побеждать в первую очередь. Поставьте одну коллективную цель и добивайтесь её пока не добьётесь, только не так, чтобы раз в неделю собираться, а заходить в игру с мыслью о ней. И так каждый день.

Когда качаетесь, перед тем как зайти в игру, вы ж думаете "ну щас покачаюсь хехе". Вот также и об другой общей цели думайте.

Танкистов и молчунов мочить в сортире. Кто онлайн, но молчит - пусть получает квоту недоверия, а потом кик общим решением.

В этой игре почти всё можно сделать соло, за исключением некоторых вещей, для которых необходим клан.

В одно время ходили делать 5али и бить итемы на Ы. Оставляли квест только у одного чара. Бред полнейший. Кто будет по собственному желанию ходить бить итемы кому-то на шмот ? Пусть это будет даже клановый шмот, всё равно он кому-то будет отдан. Итемы надо бить имея квест у каждого участника! Рецов в сумме будет не больше, но зато каждый будет понимать, что его труды будут вознаграждены и он тоже получит рецы! А так получается - у того, кому сделали квест, быстро появляется Ы-шмот, много денег, и он "выпадает" из клана - или соло играет, или вообще не играет, потому что заняться больше нечем, а в клане одни нубы в А-шмоте, которых надо на себе тащить. Короче, набивание итемов в одного перса - бред с нескольких сторон.

То же самое с походами в рифт. Спойл точек нужно делить поровну. Неважно, что у этой ЕЕшки, например, Ы-шмота нет, и вроде он ей как бы не слишком нужен и она вообще ещё 70го левела, но кто волен решать, что она имеет меньшее право на долю от добычи ? Она продаст эти точи и купит себе новую пуху/МЖ/Ы/заколку или ещё что-то, пусть тот, кто играет, получает равную награду! Тогда и молчунов не будет. Просто невыгодно будет молчать.
Ты просишь у ЕЕшки подарить тебе точу (типа "тебе всё равно точить нечего"). Ты - враг номер один. Отказать тебе она не сможет, т.к. друг и аргумент у тя правильный, но в следующий раз он тупо не пойдёт в рифт, потому что в этот раз не получил адекватной доли удовлетворения. Не проси просто подарить - дай что-то взамен! Пусть это будет голимый СА или ЛС, или просто 40кк аденки.

Почему спойлером выгодно играть в клане? Потому что всегда от похода на спойл что-то остаётся, что в варик не кидается, и тогда это можно продать и иметь выгоду. Так пусть в клане все участники похода имеют выгоду!
 
   

  [09/03/2009 04:15] Gorgona  
  Да тут не во мне дело я и так прокачал БД до 80 лвл и 100% сам.

Я соскучился за теми временами, когда мы фулпати заходили в каты и все сносили на своем пути. Когда один сказал:"Го в МОС кач", и еше куча жилающих нашлась.

А что сейчас? Все тупо соло. Когда что-то пишеш в КЧ там тупо игнорят тебя, хоть слово сказли б.

Когда РОГДАЙ попросил помочь ему качнуть 50% до АЛИУД, так в клане оказались все стрелочниками. В итоге так никто и не пошол. А потом на осадах отхватываем от пачки Арены под АЛИУД. Или Арене так нужен наш замок или нам просто везет, но Замок еше наш. А что так сложно набрать пачку магов зарулить куда-нить и качнуть РОГУ эти нисчасные 50%?
 
   

  [09/03/2009 04:31] Gorgona  
  А за 700 мобов я благодарен все кто помог. ДЕлогрус,МРДие,Ахил,Калян.
извените если кого забыл
 
   

  [09/03/2009 04:33] Crafty (Epsilon)  
  Когда надо было всем кач - тогда была общая цель. Я об этом и говорю. Сейчас кач уже нужен единицам, так давайте найдём другую общую цель?

А что касается 700 мобов -то тут не надо спрашивать, надо идти и всё. На 700 мобах, как и на РБ, лишних не бывает. Я обычно сразу грил "пати" и шёл в агрос, независимо от того, дали пати или нет. Дадут на месте это 80%. А не дадут, если фулка уже, - можно стоять и пугать варов.
 
   

  [09/03/2009 04:36] Gorgona  
  Ну АЛИУД, я думаю, не только РОГУ нужно а всем?!!!!!!!!!!!!  
   

  [09/03/2009 04:41] Crafty (Epsilon)  
  Да, аллиуд надо качать. Пусть рог почаще заходит, а то качать некому. И напоминает о себе почаще.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.