Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (globalwar.ru)

Заявка от CBoJIo4b N2
UserID=2034

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [12/03/2009 17:00] Larsen  
  SambI4 писал(а):

Ларс мудак и опозорился =). На следующей сходке надо его покарать.
ыыыыыыыыыы


Следующую сходку собирайе саме, как раз Эпсилон вернулся, вот и жду инициативы с его стороны=) ато меня уже выводит уламывать почти каждого явится, но некоторые всётаки приходят всегда :)
 
   

  [12/03/2009 17:20] Crafty (Epsilon)  
  lVlucTuK писал(а):

Для начала, Epsilon делаешь вставку делай вставку целиком. я читаю полную версию....
а что есть те люди которые не могут согласиться с тем что человек скотинка лживая, подлая и двуличная?)))) если вы не живете в золотой клетке то наверняка ни раз сталкивались с предательством тех кого называл друг, на кого рассчитывал. у него твёрдое мировоззрение, ни нам его осуждать и оскорблять. его плюс в том что не лицемерит и не говорит "порву жопы ради клана" зная его могу сказать, что он не подведёт и не кинет клан. а зачем ему его кидать если он в него просится?? что ему от клана надо? шмот? пуху? бижу? :bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile: читаем анкету.
честно не понимаю к чему такое обсуждение, смотрю другие анкеты и что если там берут чела в Ц шмоте то боятся что он получит шмот и кинет клан. а тут в чем подвох его принятия?)) прими на неделю, посмотри а вдруг он не тот кто срёт людям в душу, и портит настроение:rolleyes:


Разреши мне самому решать, что и куда вставлять, а что нет ? Смысл я не исказил, а лишнее я решил опустить.

Не надо равнять всех под одну гребёнку, я могу сказать, что кто-то кто был с нами, кого я могу назвать сволочью, но большинство людей, играющих в клане по сей день - чёткая противоположность этому названию.

Во-первых, если человек сам себя называет Сволочью (не в шутку!), значит он равняет себя с теми, кто нечист на руку, кто способен предать... мне с такими никогда не будет по пути.

Во-вторых, после разговора с ним оказалось, что я по его мнению, как и все остальные люди, попадаю в категорию "сволочей". Ну что же... если у него получится доказать свои слова, если он способен ответить за свой базар, то можно будет о чём-то поговорить ещё. А нет - значит он обыкновенный пиздобол-малолетка, каких много.

Насчёт твёрдого мировоззрения: это не плюс, скорее минус. С людьми, убеждёнными в своей тупости очень сложно общаться. И, да, Гитлер тоже имел твёрдое мировоззрение))
 
   

  [12/03/2009 18:35] P0iS0N  
  я начинал с ними играть на этом серваке норм люди, я за
ПыСы нах такой срачь из заника заводить?
 
   

  [12/03/2009 18:49] Crafty (Epsilon)  
  Да нет никакого срача, я просто доступно выражаю своё мнение... хотите - берите.

Моя хата скраю.
 
   

  [12/03/2009 19:24] MucTuK [BANNED]  
  Epsilon писал(а):


Смысл я не исказил, а лишнее я решил опустить.

Не надо равнять всех под одну гребёнку, я могу сказать, что кто-то кто был с нами, кого я могу назвать сволочью, но большинство людей, играющих в клане по сей день - чёткая противоположность этому названию.

Во-вторых, после разговора с ним оказалось, что я по его мнению, как и все остальные люди, попадаю в категорию "сволочей". Ну что же... если у него получится доказать свои слова, если он способен ответить за свой базар, то можно будет о чём-то поговорить ещё. А нет - значит он обыкновенный пиздобол-малолетка, каких много.

Насчёт твёрдого мировоззрения: это не плюс, скорее минус. С людьми, убеждёнными в своей тупости очень сложно общаться. И, да, Гитлер тоже имел твёрдое мировоззрение))

вот то что ты не вставил...
Провинциал™ (11:18:41 12/03/2009)
на самом деле всё не так поверхностно и нельзя судить о человеке не зная его.
так что я не могу кого-то считать "сволочью". так же как и вы не имеете права судить меня по моему нику
Перечитывая его слова я сомневаюсь в твоей честности ведения диалога, ну или как ты выражаешься "базара". Если честность позволяет, и скрывать нечего, покажи ка всю переписочку :blush: а может он и не отказывается от своих слова, а вдруг выявится, что люди его культуры и уровня социального развития уже давно не пользуются уличным жаргоном, и он (как и я кстати) считает себя выше слов "ответь за базар или в табло"
Думаю хватит срача, ты оскорбляешь человека и киваешь на то, что он не может тебе ответить - включи мозги:lol::lol:!!! у него прав доступа сюда нету.
P.S. Гитлер был великим человеком. ужасным, но великим. Его знают, его помнят. Так что я думаю в том чтобы иметь твёрдое мировоззрение нет ничего плохого, скорей наоборот.
 
   

  [12/03/2009 21:05] 5vs1wich  
  Ваши условия клану
повторно прошёл тест. в первом тесте возможны были неоднозначные ответы - про ПП, про самую высокую гору.
Про закена был невнимателен



Охи блять врун,на 99% уверен что чел начал катать вторую заявку,паралельно с информерами,ошибиться в закене или высшей точке можно только не угадать или не знать,а то что "невнемателен"-свидетельство того что если чел уже врет в заявке,то потом и в клане будет уж точно,написать такого бреда в первой заявке,а потом все норм ответить во второй,даже есть подозрение что Мистик сказал что тот наплужил в заявке,так как когда заполняються заявки в основном человек заполнил,отправил и забыл,а не помнит где мог наплужить,а это не возможно,так как или угадывает или знает,уверен слив инфы от Мистика.Ник говорит сам за себя.Гнать таких "Сволочей")))

Тупо против:thumbdown::thumbdown::thumbdown:

P.S.очень сомневаюсь в шмоте,так как я его видел в ТМх сете,драка и подавно не видел ниразу,человек который смог одется в драк сет,с +6телом,никогда не будет бегать в мадж биж сете,если посчитать что драк с +6телом=200кол=12ккк,сомневаюсь что у него не было бы 700-850кк на тт сет.В общем или большой врун,или полный нуб желающий каким нибудь способом попасть в клан!:shock::shock::shock:
 
   

  [12/03/2009 23:22] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

Иван, именно так, именно то, что человек считает всех людей сволочами, не даёт мне смириться с его ебанутым ником и не менее ебанутым мировоззрением... видит Шива, я не хочу быть сволочью... :) Сомневаюсь, что кто-то в клане хочет =)

Ребят, не надо подстраиваться под каждую блядь (простите за откровенный жаргон, но слово очень подходящее). Я согласен с тобой Вань, что человек должен иметь свою точку зрения. Человека судят по его поступкам, если человек сволочь - то он либо просто животное, либо просто низшая личность, которая не может отвечать за свои действия, хотя может я и палку перегибаю.))) Но я считаю, что умение не быть сволочью в разных ситуациях - это самый ценный дар для человека. Чё-то я увлекся как всегда рассуждениями. :crazy::)
 
   

  [12/03/2009 23:25] Abrahas  
  people = shit

давайте брать уже
 
   

  [12/03/2009 23:33] darckman  
  да заберайте что думать то)  
   

  [13/03/2009 00:18] Myrlo  
  5vs1wich писал(а):



P.S.очень сомневаюсь в шмоте,так как я его видел в ТМх сете,драка и подавно не видел ниразу,человек который смог одется в драк сет,с +6телом,никогда не будет бегать в мадж биж сете,если посчитать что драк с +6телом=200кол=12ккк,сомневаюсь что у него не было бы 700-850кк на тт сет.В общем или большой врун,или полный нуб желающий каким нибудь способом попасть в клан!:shock::shock::shock:



ну что сказать.....у мну драк сет 4-5, ы пухи и я бегаю в МЖ биже +3 и не жалуюсь
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.