Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Как собираться в пачки
Решил выразить мысли...Й

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [22/03/2009 23:33] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Sharraa писал(а):

bil chital.
hachu sab budu supportom.

vot klass nifiga ne delaesh a vse tebe blagodarni i vsem ti nujen :-)

Самый ценный саппорт после бд - ее.
 
   

  [25/03/2009 01:27] 1Nk  
  Че-то я сомневаюсь что мы наберем пати даггеров...  
   

  [25/03/2009 07:56] Русало4ка  
  не не не....у нас много по другому было в эскейп
ПЛ назначали...ПЛ сам собирал пачки в основном это были те у кого был саппорт основа и другие боевые,маг,дагер....то есть из одной консты в эскейпе получалась маг пачка лук пачка дагер пачка(при переключении сабов)

как только член консты заходил в игру ПЛ сразу ему кидал пати не говоря не слова...так вот) хотя это более к теме конст а не собирания пачек)
 
   

  [25/03/2009 08:25] Crafty (Epsilon)  
  Русало4ка писал(а):

как только член консты заходил в игру ПЛ сразу ему кидал пати не говоря не слова


+1
я думаю это очень хорошая практика, нужно так делать и у нас.
 
   

  [25/03/2009 08:28] Deboshir(Avariya)  
  дело в том, что у нас дохрена танкистов, которым приходится по 10 раз кидать пати. А кидаю пати я обычно текстом (/invite) и ужасно стаю писать по пять раз одно и тоже.... Совсем другое дело, когда человек написал пм. Это подразумевает, что он не афк и желает быть в этой пачке. Хотя не спорю - и тот вариант достаточно удобен при условии отсутствия танкистов.  
   

  [25/03/2009 08:42] Crafty (Epsilon)  
  SambI4 писал(а):

Совсем другое дело, когда человек написал пм. Это подразумевает, что он не афк и желает быть в этой пачке.


В том-то и дело, что он не хочет. А так, как большинство сразу не хотят, а потом начинают ныть, что им никто пати не даёт, кидать пати надо принудительно, это будет полезно и тому кому кидают, и тому, кто кидает и всему клану в целом (нет нытья, все при делах). А там уже в пати можно скомандовать куда ему топать и что делать.

 
   

  [25/03/2009 11:20] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

SambI4 писал(а):

Совсем другое дело, когда человек написал пм. Это подразумевает, что он не афк и желает быть в этой пачке.


В том-то и дело, что он не хочет. А так, как большинство сразу не хотят, а потом начинают ныть, что им никто пати не даёт, кидать пати надо принудительно, это будет полезно и тому кому кидают, и тому, кто кидает и всему клану в целом (нет нытья, все при делах). А там уже в пати можно скомандовать куда ему топать и что делать.



Согласен, что кидать инвайт нужно принудительно.)) НО с небольшим лагом, при заходе в игру, есть небольшое торможение со стороны клиенты игры.)))
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.