Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Буду за это карать.
Предупреждаю всех

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [26/03/2009 17:49] Crafty (Epsilon)  
  Delogrus писал(а):

реалии интерлюда реалиями но ждать 2-3 дестров если рядом стоит 3 маг пачки тупо


+100500 !!!

Крайний нубловый РБ, в котором я участвовал, просто взбесил - 3 укачанных пачки редов стояли у РБ и ждали, пока соберутся с силами ареновцы, придут и сольют их. На вопрос "чё не бьём" был получен ответ "дестров нет", на моё предложение попробовать фармануть убер-магами - "паутинка не тупи". Пришлось просто уйти, ибо сливаться ни за что - это тупо.
 
   

  [26/03/2009 23:33] Abrahas  
  Назначай место, дату и время, когда мы соберёмся в 3 МАГ пачки и пойдём колотить рб. Если делать нефиг, займись самостоятельно сбором людей для этих пачек.

Опять вы за старое? Кому там не дают на рб ходит, давайте вкачайте сабы для рейда, вкачайте твинка для РБ, я не знаю, только не нойте пожалуйста. Я всегда старался брать людей для фулпати.

Харош уже, развели соплей.
 
   

  [27/03/2009 00:12] Axilec  
  Abrahas писал(а):

Назначай место, дату и время, когда мы соберёмся в 3 МАГ пачки и пойдём колотить рб. Если делать нефиг, займись самостоятельно сбором людей для этих пачек.

всегда старался брать людей для фулпати.Опять вы за старое? Кому там не дают на рб ходит, давайте вкачайте сабы для рейда, вкачайте твинка для РБ, я не знаю, только не нойте пожалуйста. Я

Харош уже, развели соплей.

Димон,и это позиция КЛ,ту тогда воообще спорить не о чем:(
Я то думал ты все по уму разрулишь,кули тогда воообще было тему затевать,Пау,закрывай,они мля дартаньяны:thumbdown:
Ларс прав,мы лолы,наш удел дроп собирать:baby:
 
   

  [27/03/2009 00:29] Lich  
  ладно буду жить без рб както. Когда я качал дестра для закена то понял что более отстойным персонажем я неиграл и никогда в жизни на него больше не сяду ИМХО  
   

  [27/03/2009 00:31] Unholy  
  Я чот ничо не понял....вы чего хотите то? по пунктам пожалуйста напишите.  
   

  [27/03/2009 00:36] DarkShada  
  Unholy писал(а):

Я чот ничо не понял....вы чего хотите то? по пунктам пожалуйста напишите.

1)Пиво
2)Варённого рака
3)Опять Пиво...
 
   

  [27/03/2009 01:44] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Axilec писал(а):

Акуеть,тогда нах маги,луки,дагеры?Давай все будем дестрами гамать

Каждый класс хорош по своему (я только пока не понял для чего в Интерлюде танки, ше, тирант и темный самонер). А на магов, луков и дагеров я и не наезжаю, это лучшие ДД в игре, я сам дважды маг. Но на РБ они не эффективны к сожалению (если не считать даггера с проклятым оружием).
 
   

  [27/03/2009 06:53] Deboshir(Avariya)  
  Vedmed писал(а):

Axilec писал(а):

Акуеть,тогда нах маги,луки,дагеры?Давай все будем дестрами гамать

Каждый класс хорош по своему (я только пока не понял для чего в Интерлюде танки, ше, тирант и темный самонер). А на магов, луков и дагеров я и не наезжаю, это лучшие ДД в игре, я сам дважды маг. Но на РБ они не эффективны к сожалению (если не считать даггера с проклятым оружием).


Здрассссььььте! Как это маги на РБ не эфектифны? А на С4 тоже дестрами РБ били? Правильнее сказать, что маги менее эфективны на РБ, т.к. им надо МП, танка, и пачку сапортов для бафа. Кстати когда фармили последнего Баюма, те кто был видели, что Баюм постоянно агрился на меня. Угадайте кем я играл. Правильна! Магом =).
 
   

  [27/03/2009 07:54] Crafty (Epsilon)  
  Всё правильно... МЕНЕЕ ЭФФЕКТИВНО это наиболее правильная фраза. И это не значит, что магами нельзя вальнуть РБ.  
   

  [27/03/2009 09:16] Deboshir(Avariya)  
  да че далеко ходить, недавно отфармили всем альянсом Кабрио магами, т.к. дестров подходящих так и не нашли.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.