Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

удачи клан


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [26/03/2009 02:26] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  MrDie писал(а):

ну вы чё?Колян свой в доску,зная это МОнах зря ты слил,ладно Ахтунг,он никого не знает,а со стороны Монаха не хорошо,я не думаю что Колян бы нам начал гавнить...

Дело было так. Пойсон сказал - собираем фарм пачку. Я полетел в город сменил саб, прибегаю на 11 и в этот момент (когда мы уже готовы фармить) Калян бафает РБ. Мне это тоже не очень то понравилось. Более горячие парни его и слили. Но думаю, это просто недопонимание, т.к. Калян не читает наш чат и не может знать, что происходит.
 
   

  [26/03/2009 04:11] Crafty (Epsilon)  
  Короче, кто не в клане, тот не с нами. Был бы колян в клане, ничего этого, возможно, не произошло бы.

 
   

  [26/03/2009 06:56] Deboshir(Avariya)  
  Колян был в тот момент в клане наших твинков.  
   

  [26/03/2009 10:49] Axilec  
  Колян,ты в другом клане?Оо,как так???
Не знаю как было на самом деле и не хочу судить кто прав,но ребятки,Вам не кажется что некоторые из Вас очень часто стали наезжать на Микки?Че нах доебались?!Диамонд,чем он те не нравится,что он меньше сделал для клана чем ты?Ларс,пед,у тя к нему предвзятое отношение-отъебись!
А ты Маусс,нех так раскидываться кланом,хочу в клане,хочу нет,че нас в х.. не ставишь?Молодые-гордые,че ремня давно не получал,так я подъеду
Хау!!!
 
   

  [26/03/2009 12:15] Deboshir(Avariya)  
  Axilec писал(а):

Колян,ты в другом клане?Оо,как так???
Не знаю как было на самом деле и не хочу судить кто прав,но ребятки,Вам не кажется что некоторые из Вас очень часто стали наезжать на Микки?Че нах доебались?!Диамонд,чем он те не нравится,что он меньше сделал для клана чем ты?Ларс,пед,у тя к нему предвзятое отношение-отъебись!
А ты Маусс,нех так раскидываться кланом,хочу в клане,хочу нет,че нас в х.. не ставишь?Молодые-гордые,че ремня давно не получал,так я подъеду
Хау!!!


Володя, всыпь им! Забыли оне похоже кто их и кормит. =)
 
   

  [26/03/2009 12:38] MikkiMaus  
  Axilec писал(а):

Колян,ты в другом клане?Оо,как так???
Не знаю как было на самом деле и не хочу судить кто прав,но ребятки,Вам не кажется что некоторые из Вас очень часто стали наезжать на Микки?Че нах доебались?!Диамонд,чем он те не нравится,что он меньше сделал для клана чем ты?Ларс,пед,у тя к нему предвзятое отношение-отъебись!
А ты Маусс,нех так раскидываться кланом,хочу в клане,хочу нет,че нас в х.. не ставишь?Молодые-гордые,че ремня давно не получал,так я подъеду
Хау!!!


:sorry::shock::bigsmile:
 
   

  [26/03/2009 13:25] Larsen  
  Axilec писал(а):

Колян,ты в другом клане?Оо,как так???
Не знаю как было на самом деле и не хочу судить кто прав,но ребятки,Вам не кажется что некоторые из Вас очень часто стали наезжать на Микки?Че нах доебались?!Диамонд,чем он те не нравится,что он меньше сделал для клана чем ты?Ларс,пед,у тя к нему предвзятое отношение-отъебись!
А ты Маусс,нех так раскидываться кланом,хочу в клане,хочу нет,че нас в х.. не ставишь?Молодые-гордые,че ремня давно не получал,так я подъеду
Хау!!!



Вот именно за это как ты говориш он и зарабатыает предъвзятое отношение, и людей которые заходят в игру не здрасте ничо, потом через час так ничего не написав в КЧ тупо уходят в офлайн тоже отнесу к предвзятым.
 
   

  [26/03/2009 15:22] 6apc  
  детский лепет колька неунас в клане когда он выходил говарил что хочет отдохнуть от игры а сам нашему клану изменил((( вар ему и слив при встрече за обман так как играет в другом какомто непонятном клане (для всех)
PS: самто я канеш в курсах обо всём ,но другие в непонятках: колька будь адекватен)))и довай вазрощайся лучше чем у нас небывает:crazy:
 
   

  [26/03/2009 17:30] DarkShada  
  6apc писал(а):

детский лепет колька неунас в клане когда он выходил говарил что хочет отдохнуть от игры а сам нашему клану изменил((( вар ему и слив при встрече за обман так как играет в другом какомто непонятном клане (для всех)
PS: самто я канеш в курсах обо всём ,но другие в непонятках: колька будь адекватен)))и довай вазрощайся лучше чем у нас небывает:crazy:

+1
 
   

  [26/03/2009 17:54] SergArr(Rogday)  
  SambI4 писал(а):

Колян был в тот момент в клане наших твинков.

Все надеюсь заметили это сообщение?
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.