Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Хочу вар с ФлэшБэк


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [27/03/2009 12:14] Deboshir(Avariya)  
  5vs1wich писал(а):

DarkShada писал(а):

SambI4 писал(а):

Вечор кинул БлудиКнайтам вар. Это остатки какого-то старого тру клана. Вчера они вдвоем отпиздили нас как лохов, пока сопатийцы внемлили моим словам сливать сначала бишку, а уж потом агрится на ТХ. Но плюс имеется: пати начала немного вкуривать че-куда (за исключением Меникуя. Тот крышоход все одно - ломится в одиночку вперед).

Вань, ну отпусти человека вперёд. Камикадзе - это почётно.)))
"Ками" - священный, "Кадзе" - Ветер. Так что... )))


В бой идут одни старики,а у нас наоборот,в бой бежит гномка миникуй))))

Он ТХ бегал =).
 
   

  [27/03/2009 12:17] DarkShada  
  5vs1wich писал(а):

DarkShada писал(а):

SambI4 писал(а):

Вечор кинул БлудиКнайтам вар. Это остатки какого-то старого тру клана. Вчера они вдвоем отпиздили нас как лохов, пока сопатийцы внемлили моим словам сливать сначала бишку, а уж потом агрится на ТХ. Но плюс имеется: пати начала немного вкуривать че-куда (за исключением Меникуя. Тот крышоход все одно - ломится в одиночку вперед).

Вань, ну отпусти человека вперёд. Камикадзе - это почётно.)))
"Ками" - священный, "Кадзе" - Ветер. Так что... )))


В бой идут одни старики,а у нас наоборот,в бой бежит гномка миникуй))))

Гномы - вообще в линейке маньяки, особенно собиратели, я их понимаю. Несколько часов споила и сам побежишь на врага.)))).
 
   

  [27/03/2009 13:07] 1Nk  
  кидайте вар , я хоть пофанюсь  
   

  [27/03/2009 14:20] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  БлудиКнайтс (КЛ, насколько я знаю, TheMarine) это бывшие члены Феникс, как и Экзорциум и клан Ёжика.  
   

  [27/03/2009 15:28] MucTuK [BANNED]  
  блуды и меня лили....ну правда с начала я по ним с КДЛа поливал:blush:
в общем еще хочу поднять тему по поводу клана синий войн. они сливами меня, сволочь, патрона, крезикошку, и русалку на 700 мобов.
 
   

  [27/03/2009 15:57] Русало4ка  
  Синий воин странные какие то вроде не вар....а как на эпиках и некоторых эпизодах жестко встречают нас....надо определиться други или враги %не лить  
   

  [27/03/2009 18:05] CBoJIo4b  
  lVlucTuK писал(а):

в общем еще хочу поднять тему по поводу клана синий войн. они сливами сволочь


не было такого. мб были без меня.патрону верю.

p.s.: вообще, я против вара с алли TTF.
 
   

  [27/03/2009 18:14] Larsen  
  Если внимательно втыкать в форум ГВ то можно понять всю полит ситуацию сервера даже не играя, а ен играть в догадки что вы здесь и делаете.

FlashBack - клан в принципе союзный, всегда были за Генезис, вероятно вы просто напоролись на очередного неадеквата, ник КЛа к сожалению мне не известен.

СинийВони - альянс TimeToFight - весь состав играет на оффе, сюда заходят исключительно ради фана, а так ТТЛ прилюдно признали себя 3-ей стороной (хз как вы это умудрились не заметить) и СинийВоин у них в алли значит можно догадатся что они тоже третья сторона.

BloodyKings - выходцы из феников - КЛ TheMarine - неадекват - весь клан отсилы одна пачка, ито наврятли даже пачка.

НГа этом завязывайте посты ниочём писать, Абр сам всё порешит.
 
   

  [27/03/2009 18:25] Larsen  
  И кстати пока не забыл кто из вас на форуме ГВ с никами Punk и ShadowBD, колитесь, ато еще съагрюсь на вас :bigsmile:  
   

  [27/03/2009 19:03] MucTuK [BANNED]  
  даже если синий и 3 сторона что это меняет? мне например не по себе будет находиться с ними в одной локации и ждать пока они флаганутся:aggressive:
З.Ы. сволочи на 700 тада небыло, забылся:sorry:
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.