Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Бредовая идейка
Прошу тут написать всем сокланам, посещающим наш сайт.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [30/03/2009 13:03] darckman  
  Unholy <== а вот и 1 доброволец) пару кандидатур голосование и найдем такого человека)  
   

  [30/03/2009 13:13] Larsen  
  Ванька, поздно, я держу связь с большой часть клана, и некоторые уже давным давно ищут новый сервачок.

Если будем начинать заного, я в принципе 5050 присоединюсь или нет.
И если перейдёт только 10% онлайна я буду только рад, некотоыре "старички" которые тут довольно много орут о пассивности клана и есть источники этой самой пассивности.

Лучше играть в одной пачке чем куй пойми каким зергом в составе 30 человек но каждый по отдельности.

Не все играют ради "людей", ктото и добиватся высшего хочет однако.
 
   

  [30/03/2009 13:15] Unholy  
  darckman писал(а):

Unholy <== а вот и 1 доброволец) пару кандидатур голосование и найдем такого человека)


Мне нужны добровольцы! Ты и ты!...???....неет...я не подхожу для этого дела.
 
   

  [30/03/2009 13:21] CBoJIo4b  
  ппц ребята,неожиданный поворот событий...  
   

  [30/03/2009 13:49] 1Nk  
  bla...s klavoy 4e-to ;(
ya poidu za Vaney na drugoy serv
GV sebia is4erpal dlya menya,
Ya- 3a!!!
 
   

  [30/03/2009 14:13] Deboshir(Avariya)  
  Друзья, я эту тему затеял не для того чтобы все рванули на новый серв, а чтоб понять мнение сокланов. Поэтому не кипятимся, просто и без эмоций пишем сюда кто-чего и почему... Ну и разумеется никуда не торопимся уходить без отдельной на то команды. Ато щас вы быстро поразведуете серваки и собирай вас мудней потом три месяца. Может вообще игра не стоит свеч и легче для всех будет остаться тут, не дергаясь. Сейчас только теоретически рассматривается такой вопрос, а задал я вопрос по причине того, что мне в аську начали прилетать месаги о том, что не помешало бы сменить сервак. Я хочу понимать насколько все глубоко запущено =).
Ко всему прочему еще КЛ пока молчит и не высказался =).
 
   

  [30/03/2009 14:27] svs6552  
  SambI4 писал(а):

Друзья, я эту тему затеял не для того чтобы все рванули на новый серв, а чтоб понять мнение сокланов. Поэтому не кипятимся, просто и без эмоций пишем сюда кто-чего и почему... Ну и разумеется никуда не торопимся уходить без отдельной на то команды. Ато щас вы быстро поразведуете серваки и собирай вас мудней потом три месяца. Может вообще игра не стоит свеч и легче для всех будет остаться тут, не дергаясь. Сейчас только теоретически рассматривается такой вопрос, а задал я вопрос по причине того, что мне в аську начали прилетать месаги о том, что не помешало бы сменить сервак. Я хочу понимать насколько все глубоко запущено =).
Ко всему прочему еще КЛ пока молчит и не высказался =).

мне и тут нравится, на другой серв не хочу,
вся проблема в том что когда большой замес начинаются сильние лаги, играть не возможно, к тому же такое создается ощущение что у варов не лагает, так как екран зависает а кода развисает все мы уже мертвы...
вот ето всех сильно достает, еслиб не лагало тут уже не понятно веселилась ли бы так арена на баюме....
 
   

  [30/03/2009 14:34] darckman  
  Просто если каждый день соберать весь онлайн и ходить фулками вырезать варов рейгинг клана поднимится всем будет хватать фана и небудет так как всегда у нас баф кх у арены фул вот в чем различие епик и точка шмота ?что есть то есть арену нам недогнать некогда а вот + пару епиков в клан моно достать при етом большое внимание уделять олимпу так как хироскилы ето хиро скилы))
вотето за 12 мин доконца осыды))если соберать как можно больший онлайн на епиков то мы вполне можем тягатся с ареной вот только овера докачать:yes::ok:
 
   

  [30/03/2009 14:43] darckman  
    Shot00061.jpg (176.32 kb)

 
   

  [30/03/2009 15:22] 5vs1wich  
  Призываю совсем к другому,Ваня не тупи,клану нужны играющий кл "Самыч",и зам Кла "Абрахас",которого онлайн тоже нету,давайте зделаем норм клан,надо провести волну наборов в клан,так как клан онлайн на дне....нужно изгнать из клана саппортов,людей которые не появляюсь давно,и тех кто постоянно игнорит осады,зачем создавать топ клан?брать штутгард?кх аден?,давайте докажем всем что мы еще чего-то стоим,в клане 3 хиро,можно задать макросы на набор,поменять титулы людям на клан сайт,и не так важен тест в заявке,как важен сам человек!!!Призываю вас к онлайну,особенно к "верхушке" клана,так как без кла мы стадо,в клан щас могу что-то зделать только белиор и зверобой,клану нужен кл,нужна взаимо помощь на рб,а не так как вчера попросил Энни пойти на кабрио варов кил,и все кроме 3 человек проигнорили,когда в алли пишут что ипос жив,не надо посылать(ксариос),и ныть что онлайна нету,ведь вчера я собрал пати за 15мин,и фарманули рб.
Не надо кидать всем вары...так как если на осаде был онлайн 3фул пати,то в обычное время он еще меньше,надо их закончить,можно отменить вар с ареной,ат,фенами,деспами,блуди кингс,ттл,это вары которые не несут некакой пользы для клана,а только мешают для их развития,нам в субботу повезло что на нас не кто не напал,так как нас могли с легкостью розгромить,а вот через 2 недели результат может быть плачевный,так как много кланов остались без своих замков,а мы легкая для них добыча.
Призываю клан к онлайну,кто уже не играет и читает этот месседж,прошу выйти из клана,выйти саппортам из клана,которые в кх вечно сидят,и вести активный набор в клан.Ведь если мы уйдем с поля боя,мы не выиграем,а проиграем,подумайте над выше сказаным.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.