Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Бредовая идейка
Прошу тут написать всем сокланам, посещающим наш сайт.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [30/03/2009 15:24] Melior(GW);Melior(FA)  
  кароч и на ГВ мона жить и развиваться если бы не одно но лаги задрали в доску. исчезнут лаги мы сможет в принципе выносить всех благо сосав позволяет.
я верю что лаги исчезнут и Арена с подсосами лягут к нашим ногам. так что нах искать лёгкого пути надо преодолевать трудности и громить варов фармить РБ. ну вот что хотел скзал.
PS: я за остатся:yes:
 
   

  [30/03/2009 15:39] Deboshir(Avariya)  
  5vs1wich писал(а):

Призываю совсем к другому,Ваня не тупи,клану нужны играющий кл "Самыч",и зам Кла "Абрахас",которого онлайн тоже нету,давайте зделаем норм клан,надо провести волну наборов в клан,так как клан онлайн на дне....

Друзья, все это клева, но я не могу быть КЛом. Быть КЛом - это постоянно торчать в игре и пахать, а я пахать не могу и не хочу уже. К тому же Дима Абр - скоро в отпуск идет и кроме того он отлично разбирается в игре - чем не КЛ?. Просто нужно приложить немного стараний. Я не отказываюсь помогать, но я не хочу быть снова КЛом.
 
   

  [30/03/2009 15:44] 5vs1wich  
  Ну тогда скинь временно клан на белиора,или на зверя,шторм щас тоже не часто бывает,абра временно нету,надо что бы был кл.  
   

  [30/03/2009 15:46] Crafty (Epsilon)  
  Да, 5vs1wich написал всё правильно. Но КЛа нет, и это, наверное, самая главная проблема.

Скинуть КЛа ? Пасс знают многие доверенные лица, но никто из них не может быть КЛом сейчас по тем или иным причинам. Дать пасс кому попало нельзя. Пока что не вижу в нашем клане у кого-либо серьёзных способностей быть грамотным КЛом.

Возможно, имеет смысл пересобрать клан, задать ему другое имя, сделать КЛом любого, или вообще податься в другой клан, где уже есть КЛ, но мне кажется, что это тоже можно считать проигрышем.
 
   

  [30/03/2009 15:48] Lich  
  сейчас я тут) но если что я с вами. только не в пв и всякую ерунду. Оч бесят админы. вродь и работают но банить за то что они банят это ппц. Пример бч пойзона. 1 крик в хч это да жестоко но ёпт не такие пацифисты уже тут играют да и еще 9000минут. Бан за то что невернул дроп или еще чтото типа того это верх идиотизма. Темболее комуто вещи возвращают комуто нет ппц  
   

  [30/03/2009 15:55] IIIt@kEt  
  Кла ненада некому передавать!! у нас есть 2 кла) а вот безумный набор нужен 100% хиром макросы титулы набор в клан и пару человек чтоб кричали по городам(с)Darckman. Теперь от меня: "Народ будте по отзывчевее и по меньше игнорте и все будет ок"!!!(c)IIIt@kEt:hi::yes::smartass::\'(  
   

  [30/03/2009 16:08] svs6552  
  пока тут много народу дам обьяву:

я играю целие выходние начиная с 22,00 в пятницу, целую ночь, целую суботу и ночь, и немного в воскресенье,

хочу норм пати кач

состав пати (то шо есть в даний момент)

Делогрус ДА 79лвл
РОМА6552 ГЛАД 79лвл

сапоты
варк 78лвл
пп 72лвл
СПОЙЛЕР6552 63лвл (в процесе кача)



если есть желающие в пати пишите на форум или в асю 401315570
ПОмогу всем чем смогу, собирайте ресы помогу с крафтом, спойла докачаю помогу з точками...
 
   

  [30/03/2009 16:11] Lich  
  Кл это не функции. Эт лидер какбы надо)) Кл можна передать и мне но если я скажу все ёпт на пошли со мной мочить варов кто за мной пойдёт)))))) Ну мб только пару человек с которыми я бегаю и мы стараемся друг другу помогать  
   

  [30/03/2009 16:14] Unholy  
  Всех кого попало тоже не стоит набирать. Надо набирать саппорт в первую очередь. Маги и луки во вторую. Всех остальных я думаю лесом...ибо эпик это пвп в первую очередь....и не мне вам говорить шо все мили в большинстве своём в масс замесах это мясо.  
   

  [30/03/2009 16:15] Crafty (Epsilon)  
  Всё верно. Есть КЛ-человек, есть КЛ-персонаж. Так вот, КЛ-перс у нас есть, а с КЛ-ом человеком небольшой напряг, хотя чтобы быть КЛом-человеком нужно быть просто правильным руководителем.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.