Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Бредовая идейка
Прошу тут написать всем сокланам, посещающим наш сайт.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [30/03/2009 17:42] Abrahas  
  IIATPOHYC писал(а):

я остаюсь, надо ещё много чего зделать здесь... это али АреноФеноДеспы больше чем уверен непродержуться и месяца... просто надо уметь играть чтоб быть первыми...



+1

Господа сокланы, я уже судя повсему не гожусь в КЛ клана, ибо немогу должное время проводить в игре, чтож, раз такое дело предлагаю проголосовать за нужную андидатуру.

По поводу ухода - нет, мы не тряпки, мы клан, сильный и мощьный, у нас очень много возможностей, много друзей, и много врагов. Господа, не забываете пожалуйста что это всего лишь игра.

Завсегда Ваш, Abrahas
 
   

  [30/03/2009 17:54] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

IIATPOHYC писал(а):

я остаюсь, надо ещё много чего зделать здесь... это али АреноФеноДеспы больше чем уверен непродержуться и месяца... просто надо уметь играть чтоб быть первыми...



+1

Господа сокланы, я уже судя повсему не гожусь в КЛ клана, ибо немогу должное время проводить в игре, чтож, раз такое дело предлагаю проголосовать за нужную андидатуру.

По поводу ухода - нет, мы не тряпки, мы клан, сильный и мощьный, у нас очень много возможностей, много друзей, и много врагов. Господа, не забываете пожалуйста что это всего лишь игра.

Завсегда Ваш, Abrahas

А вот хуеньки. Я знаю, что у тебя скоро 42 дня отпуска - вот и давай жги на полную, чувак.И вот мое личное мнение, что Абр больше всех подходит на пост КЛа. Зверь он канешно тру поцан, но у Абра больше опыта и знаний игры. Этот петушман порою такие задумки выкидывал, что я в ахуе был и падал в осадок. Короче Абр - не еби мне мозк. Давай жги.
ту 5вс1вич: Все что ты говоришь про реорганизацию пати - верно помоему. Но для этого по моему нужо две вещи:
1. Все должны принять новые правила игры в клане (об этом позже).
2. Контроль за каждым сокланом.
На крайней сходке я беседовал с нашими союзниками/варами с прошлого сервака. Они юзают вентрилу в качестве альтернативы ТС. Так вот в ней вроде как можно четко управлять кланом. Давать каждому задачу, контролировать выполнение и т.п.
Я как-то просил Эпса соорудить что-то подобное на нашем сайте, но он мазанулся, пояснив, что это принудиловка. На самом деле вина в нашем распиздяйстве лежит целиком на мне. Я мало дрючил сокланов, а хороший КЛ это делать обязан. Но для меня в первую очередь были люди, играющие со мной (ленивые, трудолюбивые, злые, добрые и т.п.), а только после этого персонажи. Будь я хороший КЛ, я б сейчас проредил бы 60% клана. Но тогда я перестану быть человеком. Хотите верьте, хотите нет. ((
 
   

  [30/03/2009 18:16] Crafty (Epsilon)  
  5vs1wich писал(а):

Epislon,почему бы не попробывать тебе??


Я уже был КЛом этого клана (я первый КЛ), но решил, что мои организаторские возможности исчерпали себя, кроме того, устал от этого - это ведь непросто. А сейчас реал не даёт мне вплотную заняться этим ответственным делом, так что пусть теперь попробуют другие.
 
   

  [30/03/2009 18:25] DarkShada  
  SambI4 писал(а):

есть какая то MMORPG космическая... мб туда двинемс?:) Флоты, базы, пираты и т.п....

Ага, и ещё платная. EVA Online.
 
   

  [30/03/2009 18:27] DarkShada  
  Unholy писал(а):

Я за. Ибо меня здесь давно уже кроме людей ничего не держит....да и по чеснаку неохота дрочить тут с кланами которые торчат здесь 3 года. Я хз может быть я и слабый человек однако мне в падлу с ними бороться....так то еле-еле арену начали прогибать...а тут считай в 2 раза онлайн у варов вырос...да не просто мясо...а отборнейших задротов под свои знамёна поставили (чего барби ток стоит)....ну проторчим мы тут год ещё.....чисто для фана будем туты шоб было в кого пострулять на ганке....а на счёт "задрачивания на новом серваке"....это отмазы.

Прикольно, а раньше Барби был Нубом, до сих пор во френд листе у меня есть. Убегал при первой же опасности. Помню как в катах он сразу в фейл ложился.)))
 
   

  [30/03/2009 18:31] DarkShada  
  Unholy писал(а):

"Зачем постоянно менять сервер?"....мммм....постоянно не постоянно....смысл не в смене сервера а в том чего мы тут добились....да никуя мы тут не добились....а не получилось здесь получится на другом.... если с клана перейдёт 10-20 % то остальные это ничерта не сокланы....а так...нашли бухту на сервере....да и эта тема и сождана что бы выяснить настроения сокланов.

Ты не прав, причины не перехода на другой сервер могут быть разные.)) Хотя мне всё равно на каком сервере, только тратить время на игру как раньше у меня не получиться.))
 
   

  [30/03/2009 18:33] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

С даркманом согласен - надо добивать тут, мы прокачанные, мы можем, надо только победить своё разгильдяйство... смена серва нас от него не избавит, а вот прокачка с нуля отодвинет от нас эпиков на полгодика-год. Так что же, мы сейчас имеем всё необходимое, в чём проблема ??

Скоро Грация будет. Будет интереснее играть - новые локации, профы и т.д. Даже если и случится вайп, то тут же заново и начнём, все вместе и максимально тем же составом.

+1
 
   

  [30/03/2009 20:34] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  Я тоже против, вань ты чо????!!!!! типа мы не можем там арену дернуть, вань это не выход!!!! видеш какой набор в клан идёт???????!!!!!! скоро мы станем ТОП кланом на серваке и перегонем всех нах и будем дрюкать арену как нех делать!!!!! МЫ Thunders И МЫ НЕ ЗДАЁМСЯ И НЕ КОГДА НЕ СДАДИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!:rtfm::rtfm::rtfm::ok::ok::ok::ok::thumbup::thumbup::thumbup::king::king::king::clapping::clapping::clapping:  
   

  [30/03/2009 21:33] Deboshir(Avariya)  
  Ну молодцы! Значит я спокоен за клан и буду на пару с Димоном закручивать вам гайки, шоб не было расслабонов. =)  
   

  [30/03/2009 21:51] DarkShada  
  SambI4 писал(а):

Ну молодцы! Значит я спокоен за клан и буду на пару с Димоном закручивать вам гайки, шоб не было расслабонов. =)

Не забудь, ты обещал!!!)))
Дима отпишись и ты!!!)))
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.