Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Бредовая идейка
Прошу тут написать всем сокланам, посещающим наш сайт.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [30/03/2009 23:25] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  SambI4 писал(а):

Дорогие друзья, хотел с вами поделится мыслью, не покидающей меня вот уже несколько месяцев. Понимаю, что эту тему будут читать варовские шпионы, поэтому сразу хочу послать их на хYй и пожелать им же всего плохого. А теперь по существу:
Понятно, что все вот эти телодвижения Эмпа по поводу сбора Деспов, Фенов и т.п. не от хорошей жизни. Скорее всего он приссал, что в скором времени эпики от него уплывут. Так же очень вероятно, что догнать всю эту 3,14здобратию в плане заточки и всяких там шмотов и ЛС-ов нам будет очень трудно, мб даже невозможно. Есть идейка стартануть на небольшой, но молоденький сервачок. Сразу хочу сказать, что это не сейчас и сразу, не надо паниковать, а нужно просто подумать об этом. Я бы хотел, чтоб каждый отписался о том, как он рассматривает эту идею. Понятно, что будут люди, которые уходить никуда не пожелают. Если никто эту идею не поддержит (или поддержут но мало людей) - останемся спокойно тут и не будем парить себе мозк. Если желание куда-нить отправится у вас будет, то начнем готовиться к исходу. Спланируем состав пати, рулевого, минимальное кол-во человек в клане, стратегию, присмотрим сервачек.
Плюсы нового серва: возможность реально нагнуть варов. Фарм Валика, Баюма и Антараса. Минусы: возможная кривизна рук админов, лаги, баги, необходимость развития с нуля и т.п.
Только очень вас прошу, ничего не предпринимать без всеобщего кланового решения. Не уходить на разведку новых серваков и т.п. ну вы поняли о чем я...

Ваня,флаг в руки и барабан на шею!!!я с вами!!!:) насчёт эпиков и тд многие не понимают что они чисто фармом не достанутся,именно так как хочет каждый,даже если со временем и будет,то пройдёт очень много времени,мне конечно влом начинать с 0,но ради кул игры с теми же людьми я за переход.К тому же многие старички могут заметить как изменился этот клан,многие стали недружелюбными,заходят покачацца и только,и м пох на варов,типа "есть вары кул - нету варов,тоже кул - покачаюсь хоть нормально" - та ну нахуй!уже реально напрягает,что кто-то и что-то(арена-админо-гмы и лаги) мешают получать нормальный фан от игры,сейчас на гв каждый пытается рулить отдельно,а им помогает в этом клан - я бы хотел игратьс кланом и рулить одновременно,а не как тут.Если чё-то ъочешь добиться - делаешь как большая половина сам(это касается руления на серве),охота как раньше играть с людьми на таком серве,где бы не было обстановки,убивающей это игру и общению с этой игре с теми людьми,с кем нравится общатсья и играть.
 
   

  [31/03/2009 09:41] Larsen  
  Такс,
1. Штормег, выведи моего перса с клана, самому заходить ппц влом :)
2. Вы представляете Зверобоя КЛом ?) Когда он качается он КЧ не читает, просто тупо забывает.....кароче еще один из тех танкистов.
3. А пасс КЛа передайте мрДИ, давно же уже собирались, иначе когда КЛ сутками подряд в оффлайн ясен пень люди будут недовольны.
4. Дайте права на форум Энеону :bigsmile: тема станет намного интересней.
И вообще отдали бы вы ему КЛа, хоть он малость и параноик, но очевидно что никто из нынешних старичоков не потянет долбаный клан Thunders, а с левым КЛом хоть бренд клана будет жить. Ибо всёравно в скором времени все старички на игру позабивают, а по мне так лучше чтобы знамя Thunders существовало и дальше.

Кланом Феникс, Деспедарос управляют далеко не те люди кто основали этот клан,
и при этом спросить у Шада или Конунга кто основал их клан, они вам не ответят ^^
 
   

  [31/03/2009 10:04] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Такс,
1. Штормег, выведи моего перса с клана, самому заходить ппц влом :)
2. Вы представляете Зверобоя КЛом ?) Когда он качается он КЧ не читает, просто тупо забывает.....кароче еще один из тех танкистов.
3. А пасс КЛа передайте мрДИ, давно же уже собирались, иначе когда КЛ сутками подряд в оффлайн ясен пень люди будут недовольны.
4. Дайте права на форум Энеону :bigsmile: тема станет намного интересней.
И вообще отдали бы вы ему КЛа, хоть он малость и параноик, но очевидно что никто из нынешних старичоков не потянет долбаный клан Thunders, а с левым КЛом хоть бренд клана будет жить. Ибо всёравно в скором времени все старички на игру позабивают, а по мне так лучше чтобы знамя Thunders существовало и дальше.

Кланом Феникс, Деспедарос управляют далеко не те люди кто основали этот клан,
и при этом спросить у Шада или Конунга кто основал их клан, они вам не ответят ^^

Ларс, как я уже сообщал, давать Эни КЛьство весьма преждевременно. Он отличный игрок и многое сделал для клана (хоть и просрал мажор сэт), но его стратегическое мышление в данном случае не совсем совпадает с моим взглядом на то, как должен развиваться клан. Смена значка клана - это не первоочередное и только вносит сумятицу в умы сокланов, а клану важно в первую очередь единство. Я бы лучше намутил конст-пачку в первую очередь и сделал систему контроля, т.е. задания/поручения/контроль за выполнением/правила назначения заданий. Это легко сделать, но клан должен понять полезность данной идеи и принять ее как некое неизбежное зло. Иначе люди привыкли нихрена не делать и получать халяву от клана. Контроль всегда имеет положительную сторону, т.к. не дает людям окончательно расслабится и забить. Это определенные правила игры в клане, и они должны быть справедливы для всех - тогда люди будут играть по этим правилам.
 
   

  [31/03/2009 10:56] DarkShada  
  Larsen писал(а):

Такс,
1. Штормег, выведи моего перса с клана, самому заходить ппц влом :)
2. Вы представляете Зверобоя КЛом ?) Когда он качается он КЧ не читает, просто тупо забывает.....кароче еще один из тех танкистов.
3. А пасс КЛа передайте мрДИ, давно же уже собирались, иначе когда КЛ сутками подряд в оффлайн ясен пень люди будут недовольны.
4. Дайте права на форум Энеону :bigsmile: тема станет намного интересней.
И вообще отдали бы вы ему КЛа, хоть он малость и параноик, но очевидно что никто из нынешних старичоков не потянет долбаный клан Thunders, а с левым КЛом хоть бренд клана будет жить. Ибо всёравно в скором времени все старички на игру позабивают, а по мне так лучше чтобы знамя Thunders существовало и дальше.

Кланом Феникс, Деспедарос управляют далеко не те люди кто основали этот клан,
и при этом спросить у Шада или Конунга кто основал их клан, они вам не ответят ^^

Действительно фиг знает кто там сейчас КЛ на самом деле, на сколько я начинаю понимать там персы старые, а люди явно уже другие.)))))
 
   

  [31/03/2009 11:10] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

4. Дайте права на форум Энеону :bigsmile: тема станет намного интересней.
И вообще отдали бы вы ему КЛа, хоть он малость и параноик, но очевидно что никто из нынешних старичоков не потянет долбаный клан Thunders, а с левым КЛом хоть бренд клана будет жить. Ибо всёравно в скором времени все старички на игру позабивают, а по мне так лучше чтобы знамя Thunders существовало и дальше.


Знамя Thunders не будет дальше существовать, ибо Енеон поменяет его сразу же как только станет КЛом )))))))

Моё мнение, что Eneon не годится на должность КЛа, т.к. от него не видно (и не было видно) никаких руководящих или направляющих клан действий, каких-то дельных предложений, etc.

Если есть сомнение, что никто из клана сейчас не потянет КЛство, давайте просто разойдёмся по другим кланам и забудем о цели, нет проблем. Так как я вижу, что просто сейчас никому уже не хочется чего-то добиваться, а сложности (ёпта! деспы вернулись! :((((((( :\'( ) заставляют поджимать хвосты и убегать с сервера, значит не осталось в этом клане людей, в принципе способных выигрывать.

Лучше уж оставить клан в памяти сильным, чем видеть, как он медленно дохнет и разваливается.


 
   

  [31/03/2009 12:13] Abrahas  
  Я что-то непонял, что за паника то?
Кто кого покидает, кто кого оставляет?
Хватит бред писать! Я с ваме, Ванька с наме!
Все кто нужны клану, они есть с наме! Хватит плкать то!
 
   

  [31/03/2009 12:27] DarkShada  
  Abrahas писал(а):

Я что-то непонял, что за паника то?
Кто кого покидает, кто кого оставляет?
Хватит бред писать! Я с ваме, Ванька с наме!
Все кто нужны клану, они есть с наме! Хватит плкать то!

+1.
 
   

  [31/03/2009 12:34] IIAIIA30JI  
  Во понаписали- то. Надо тупо решить идем или нет на серв другой. И если сбор говорят, надо все просто бросить и идти куда надо. Если такого не будет ,то и на другом серве будет тоже что и сдесь. Дать кл ениону это маразм. Смотрите кто всегда онлайн. КЛ ванька и не ипет. Пассы знают кто надо ди дайте пасс тоже он часто онлайн и адекватный чел. Зверь слишком добрый для кл. И пора освоить функцию сообщения большими буквами на экране о сборе, не пришел кик если не придупредил что ты на трейде или афк. А то что деспы и прочая хрень это фигня. Нету епиков и х на них. Я один под своими ее и бд варов бью сносно. А в пати можно здесь гнуть всех. Просто тупой асист и держаться вместе не бегать. Сыгранность нужна и боле ничего.  
   

  [31/03/2009 13:02] [Banned]Balanser  
  ну вот и я заимел честь читатьписать в КФ...:nyam:

по существу (на правах ИМХО)помоему название раположение сервера не так уж и принципиально,везде найдется более сильное(сплоченное) Алликлан.И еще не забываем что мы ОПОЗ сильнейших кланов ,а одно это уже много говорит о клане кстати мое мнение про нью алли (десп фены арена) -долго не продержатся...

главное Сплоченность и Взаимопомощь сокланов(а в дальнейшем и Алли) друг другу. Слили Кмембера,- все кто в игре в кучку и ответ варам.Мешает ктонить бить квестАйтимы,- достаточно подержать какое то время спот , и желание тупо сливаться у тех кто мешает просто отпадет.

далее... вечерний онлайн надо клан кач устраивать,опять же по пути варам неприятности создавать:bigsmile:

насчет играющих суппортов,немаловажно канечн,но есть САБЫ. сделать так что бы у каждого из мемберов в сабах был из нужных саппортов кто то(понимаю что это трудно организуемо,но реально). И сделать обязанностью всего клана качать тех кто на сабе берет саппа. меньше твинов- больше клан онлайн. на сабах добирать те профы которых не хватает в клане ,а когда появитсо играющий можно и слить саб если что....Да и по поводу саба,мне например не сложно качнуть нужного перса клану скажите солью вплоть до 1 саба,другое дело эсли это будет например маг или бафер(причина не имею эквипа выше Цгр, но и это все решаемо).
Да вот еще забыл 1*саппа на сабе можно принудительно назначать КЛом или советом клана.И внести такой пункт в устав клана,что б человек изначально об этом знал. ну и ессестно чтоб это не был,*просто пункт в уставе *....


на самом деле это мои мыслм ток ,ибо как и многие имею огромную кучу твинов (правда ща забил на них)и привык всего что имею добиваться сам. Но для клана это смертельная политика.Ибо не нуждаясь в поддержке ,не так остро воспринимаешь нужду в твоей помощи.

ПыСы. Писал пост часто отрываясь,надеюсь меня прально поймут.Все на писано на правах ИМХО...:tongue::tongue::tongue:
 
   

  [31/03/2009 13:17] Zweroboy  
  5vs1wich писал(а):

Призываю совсем к другому,Ваня не тупи,клану нужны играющий кл "Самыч",и зам Кла "Абрахас",которого онлайн тоже нету,давайте зделаем норм клан,надо провести волну наборов в клан,так как клан онлайн на дне....нужно изгнать из клана саппортов,людей которые не появляюсь давно,и тех кто постоянно игнорит осады,зачем создавать топ клан?брать штутгард?кх аден?,давайте докажем всем что мы еще чего-то стоим,в клане 3 хиро,можно задать макросы на набор,поменять титулы людям на клан сайт,и не так важен тест в заявке,как важен сам человек!!!Призываю вас к онлайну,особенно к "верхушке" клана,так как без кла мы стадо,в клан щас могу что-то зделать только белиор и зверобой,клану нужен кл,нужна взаимо помощь на рб,а не так как вчера попросил Энни пойти на кабрио варов кил,и все кроме 3 человек проигнорили,когда в алли пишут что ипос жив,не надо посылать(ксариос),и ныть что онлайна нету,ведь вчера я собрал пати за 15мин,и фарманули рб.
Не надо кидать всем вары...так как если на осаде был онлайн 3фул пати,то в обычное время он еще меньше,надо их закончить,можно отменить вар с ареной,ат,фенами,деспами,блуди кингс,ттл,это вары которые не несут некакой пользы для клана,а только мешают для их развития,нам в субботу повезло что на нас не кто не напал,так как нас могли с легкостью розгромить,а вот через 2 недели результат может быть плачевный,так как много кланов остались без своих замков,а мы легкая для них добыча.
Призываю клан к онлайну,кто уже не играет и читает этот месседж,прошу выйти из клана,выйти саппортам из клана,которые в кх вечно сидят,и вести активный набор в клан.Ведь если мы уйдем с поля боя,мы не выиграем,а проиграем,подумайте над выше сказаным.
полностью согласен. забейте макрос на набор клана плиз все кто хочет поднять онлайн в клане!!
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.