Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Бредовая идейка
Прошу тут написать всем сокланам, посещающим наш сайт.

Добавить сообщение

Страница:  .. 9

  [02/04/2009 17:32] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Larsen писал(а):

Кланом Феникс, Деспедарос управляют далеко не те люди кто основали этот клан,
и при этом спросить у Шада или Конунга кто основал их клан, они вам не ответят ^^

Про Феникс могу сказать. Audax вернулся, судя по старому значку:) и перса Шел я видел в игре.
 
   

  [02/04/2009 17:43] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  SambI4 писал(а):

Ларс, как я уже сообщал, давать Эни КЛьство весьма преждевременно. Он отличный игрок и многое сделал для клана (хоть и просрал мажор сэт), но его стратегическое мышление в данном случае не совсем совпадает с моим взглядом на то, как должен развиваться клан. Смена значка клана - это не первоочередное и только вносит сумятицу в умы сокланов, а клану важно в первую очередь единство. Я бы лучше намутил конст-пачку в первую очередь и сделал систему контроля, т.е. задания/поручения/контроль за выполнением/правила назначения заданий. Это легко сделать, но клан должен понять полезность данной идеи и принять ее как некое неизбежное зло. Иначе люди привыкли нихрена не делать и получать халяву от клана. Контроль всегда имеет положительную сторону, т.к. не дает людям окончательно расслабится и забить. Это определенные правила игры в клане, и они должны быть справедливы для всех - тогда люди будут играть по этим правилам.

Пару мыслей, что бы хотелось изменить.

1. Самое главное - должен быть КЛ. КЛ должен быть лидером и с большим онлайном. Без этого ничего не будет. Только КЛ может нормально всех организовать в игре.
2. Должна быть личная заинтересованность каждого в любом деле. Тратя свое время на общественное дело, каждый участвующий должен получить от этого что-то для себя лично. С любого дела (кач, РБ, эпик), которое приносит что-то материальное, каждый участник (и только участник! - смотри список участвовавших) должен что-то (кач твинков, шмот или деньги, шмот или деньги) получить. И не в отдаленном будущем, а в кратчайшее время, необходимое для раздела добычи поровну на всех участников. Иначе возникает желание в следующий раз на это дело забить.

P.S. Я вообще приятно удивлен, что у нас можно что-то получить с замка. Возникает дополнительный стимул ходить на осады. Вот в Феникс такого не было, весь доход с замка (с РБ и эпиков тоже) исчезал в неизвестном направлении, как у нас щас доход с РБ и эпиков.
 
   

  [02/04/2009 20:08] Deboshir(Avariya)  
  Vedmed писал(а):

P.S. Я вообще приятно удивлен, что у нас можно что-то получить с замка. Возникает дополнительный стимул ходить на осады. Вот в Феникс такого не было, весь доход с замка (с РБ и эпиков тоже) исчезал в неизвестном направлении, как у нас щас доход с РБ и эпиков.


Те немногочисленные эпики, которые мы добыли в основном на мне. Часть у Пойса, часть у Диамонда и кое-кого еще. Дроп с РБ лежит на одном персе и выдается по наличию нуждающимся. Так что секретов никаких нет =).
 
   

  [05/05/2009 17:34] darckman  
  а мб встетаки чтото поищем?)  
   

  [05/05/2009 17:42] Lich  
  да хз везде всё нерабочае(=) мб позже?  
   

Страница:  .. 9

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.