Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Че было на осаде
Свидители пишите

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [30/03/2009 15:22] Deboshir(Avariya)  
  Я так понял кто-то все-таки Шутгард атаковал?  
   

  [30/03/2009 15:37] 5vs1wich  
  на осаде было от чего я оху*л,было 3 пати от нас,и 3 от друго клана,не помню названия,у тех что кх дион,была атака нерва,3-4 фул пати,упали они быстро,и не возвращались,но если бы была поставлена цель взять наш замок у клана по сильнее,мы бы не смогли дать здачи.  
   

  [02/04/2009 18:15] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Было три пати от нас и одна от клана Халфа. Была в начале осады одна атака клана Рентген, которая без особых усилий была отбита. После этого просто постояли у ворот.
 
   

  [12/04/2009 22:42] SergArr(Rogday)  
  Я не понял что за хрень произошла на осаде?
Где был Абр, Самыч?
Нам немного не хватило захватить Аден. Чтение печати сбили за 20 сек до окончания заклинания.
 
   

  [13/04/2009 07:11] Deboshir(Avariya)  
  Я сейчас поведаю, что за хрень была на осаде. Абр был на работе, я зашел перед осадой и стал собирать пати магов. В это время Ахил начал мне сувать свою сраную арку, которую я ему порекомендовал выкинуть в другой теме нашего замечательного форума, тем самым он понизил мое благодушное настроение. Далее вопрос уперся в БД. Из всех играющих БД, онлайн были Диамонд и Яна. Т.к. в субботу Диамонд хныкал, что он задолбался играть БД, я попросил Настю перейти на БД для нормального функционирования пати. После долгих уговоров был получен отказ, за что последовал димисс с клана. Та же самая участь постигла Диамонда чуть позже. Т.к. в то время КЛа не было, то свои действия считаю оправданными. Если на осадах каждый будет спорить с КЛом о том, кем ему идти на осаду, то наверное пора распускать клан. Такой футбол нам не нужен. Почему-то если мне говорят придти на РБ гномом с валором - я прихожу и не выеживаюсь. В итоге после произведенных операций с некоторыми расслабившимися сокланами у меня резко понизилось настроение вплоть до несовместимости с дальнейшим продолжением игры и я ушол офф. Юля пыталась меняя успокоить по аське, но я был настолько расстроен, что не смог перебороть себя и тем самым проявил слабость. Хотя с другой стороны есть плюс: если бы в таком состоянии я бы зашел в игру, то возможно наворотил бы дел, что не всегда совпадает с целями клана... Что касается самого автора топика, то он на момент начала осады в игре замечен не был.
Общий вывод следующий: нам катастрофисески не хватает БД, особенно теперь =).
 
   

  [13/04/2009 07:51] Axilec  
  SambI4 писал(а):

Я сейчас поведаю, что за хрень была на осаде. Абр был на работе, я зашел перед осадой и стал собирать пати магов. В это время Ахил начал мне сувать свою сраную арку, которую я ему порекомендовал выкинуть в другой теме нашего замечательного форума, тем самым он понизил мое благодушное настроение. Далее вопрос уперся в БД. Из всех играющих БД, онлайн были Диамонд и Яна.! Т.к. в субботу Диамонд хныкал, что он задолбался играть БД, я попросил Настю перейти на БД для нормального функционирования пати. После долгих уговоров был получен отказ, за что последовал димисс с клана. Та же самая участь постигла Диамонда чуть позже. Т.к. в то время КЛа не было, то свои действия считаю оправданными. Если на осадах каждый будет спорить с КЛом о том, кем ему идти на осаду, то наверное пора распускать клан. Такой футбол нам не нужен. Почему-то если мне говорят придти на РБ гномом с валором - я прихожу и не выеживаюсь. В итоге после произведенных операций с некоторыми расслабившимися сокланами у меня резко понизилось настроение вплоть до несовместимости с дальнейшим продолжением игры и я ушол офф. Юля пыталась меняя успокоить по аське, но я был настолько расстроен, что не смог перебороть себя и тем самым проявил слабость. Хотя с другой стороны есть плюс: если бы в таком состоянии я бы зашел в игру, то возможно наворотил бы дел, что не всегда совпадает с целями клана... Что касается самого автора топика, то он на момент начала осады в игре замечен не был.
Общий вывод следующий: нам катастрофисески не хватает БД, особенно теперь =).

[09/04/2009 20:28] SambI4
Axilec писал(а):


Иван,сори,ты че ведешь себя как баба беременная -" Я нравиться видимо перестал,...все поржали надо мной...опустили Самыча!" Чет раньше не замечал за тобой такого больного самолюбия.Ларс,тогда вообще долшен был уже многим за слово ПЕД,лицо попортить.
А вот сравнивать весь клан с гавном - это извини, чуток неуважительно к тем людям, которые на самом деле гавном не являются. Я бы не стал на твоём месте проводить такие сравнения. Тут есть люди, которые уважают и любят тебя, и их большинство, и им (и мне в том числе) сравнение с гавном обидно.

P.S. Крафти 5+(могу только цитировать)
P.S.S.Иван, мне тебя обижать не хотелось, смеялся я над ситуацией, а не над тобой лично,если это тя так задело и я являюсь виновником таких твоих слов и поступков,прошу пардона
Да,и не нада трогать Барса,может он просто доходчиво объяснил тебе что и как(а то все ноем и ноем) раз это тебя так проняло

Клан с гавном я не сравнивал Вова, не передёргивай. В клане много замечательных людей. Барса я к ним тоже причислял, до этого случая. Доходчиво объяснил, что на меня все работают? Это он мне объяснил? В то время, что я отдаю в клан практически все? Кстати та арка, с которой ты бегаешь - моя. Это я сказал не к тому, что мол я крохобор и отдавай ее обратно, я сказал это для доказательства, что мне не нужен клан чтобы одеваться и никто из вас наверное не отдал так много в клан как я. Если вы называете это доходчивым объяснением - то мне такое объяснение даром не надо. Это оскорбление, причем незаслуженное.
1)Чет ты уже запизделся,дружок!!!В топиках ты пишешь одно,а потом отказываешься от своих слов!!!
2)Опять пиздёшь,я гамал за БД(может подтвердить пати луков в готорой я был)!!!
3)Мля,тебя не поймешь,нет КЛа - а оказывается КЛа никто не слушается(фантастика)!!!
4)Поржал!!!Как заябись,оказывается присутствие на осадах это не обязательное мероприятие,а так,чисто по настроению!!!
ИМХО,вывод - может стоит валерьянки попить,или уж к врачам,а то тебе то сраную арку суют,то настроение опускают(не думаю,что у Яны после кика настроение было супер,однако она всю осаду провела в пати)
 
   

  [13/04/2009 08:06] Arkweit  
  Ваня совсем запутался в 3 девушках клана)) За бд не хотела играть Яна, т.к. была уже в пати лучников за сагитариуса, а Настя кричала в кч,что может перейти на своего старого чара - бд elfons.  
   

  [13/04/2009 08:51] Deboshir(Avariya)  
  Axilec писал(а):

SambI4 писал(а):

Я сейчас поведаю, что за хрень была на осаде. Абр был на работе, я зашел перед осадой и стал собирать пати магов. В это время Ахил начал мне сувать свою сраную арку, которую я ему порекомендовал выкинуть в другой теме нашего замечательного форума, тем самым он понизил мое благодушное настроение. Далее вопрос уперся в БД. Из всех играющих БД, онлайн были Диамонд и Яна.! Т.к. в субботу Диамонд хныкал, что он задолбался играть БД, я попросил Настю перейти на БД для нормального функционирования пати. После долгих уговоров был получен отказ, за что последовал димисс с клана. Та же самая участь постигла Диамонда чуть позже. Т.к. в то время КЛа не было, то свои действия считаю оправданными. Если на осадах каждый будет спорить с КЛом о том, кем ему идти на осаду, то наверное пора распускать клан. Такой футбол нам не нужен. Почему-то если мне говорят придти на РБ гномом с валором - я прихожу и не выеживаюсь. В итоге после произведенных операций с некоторыми расслабившимися сокланами у меня резко понизилось настроение вплоть до несовместимости с дальнейшим продолжением игры и я ушол офф. Юля пыталась меняя успокоить по аське, но я был настолько расстроен, что не смог перебороть себя и тем самым проявил слабость. Хотя с другой стороны есть плюс: если бы в таком состоянии я бы зашел в игру, то возможно наворотил бы дел, что не всегда совпадает с целями клана... Что касается самого автора топика, то он на момент начала осады в игре замечен не был.
Общий вывод следующий: нам катастрофисески не хватает БД, особенно теперь =).

[09/04/2009 20:28] SambI4
Axilec писал(а):


Иван,сори,ты че ведешь себя как баба беременная -" Я нравиться видимо перестал,...все поржали надо мной...опустили Самыча!" Чет раньше не замечал за тобой такого больного самолюбия.Ларс,тогда вообще долшен был уже многим за слово ПЕД,лицо попортить.
А вот сравнивать весь клан с гавном - это извини, чуток неуважительно к тем людям, которые на самом деле гавном не являются. Я бы не стал на твоём месте проводить такие сравнения. Тут есть люди, которые уважают и любят тебя, и их большинство, и им (и мне в том числе) сравнение с гавном обидно.

P.S. Крафти 5+(могу только цитировать)
P.S.S.Иван, мне тебя обижать не хотелось, смеялся я над ситуацией, а не над тобой лично,если это тя так задело и я являюсь виновником таких твоих слов и поступков,прошу пардона
Да,и не нада трогать Барса,может он просто доходчиво объяснил тебе что и как(а то все ноем и ноем) раз это тебя так проняло

Клан с гавном я не сравнивал Вова, не передёргивай. В клане много замечательных людей. Барса я к ним тоже причислял, до этого случая. Доходчиво объяснил, что на меня все работают? Это он мне объяснил? В то время, что я отдаю в клан практически все? Кстати та арка, с которой ты бегаешь - моя. Это я сказал не к тому, что мол я крохобор и отдавай ее обратно, я сказал это для доказательства, что мне не нужен клан чтобы одеваться и никто из вас наверное не отдал так много в клан как я. Если вы называете это доходчивым объяснением - то мне такое объяснение даром не надо. Это оскорбление, причем незаслуженное.
1)Чет ты уже запизделся,дружок!!!В топиках ты пишешь одно,а потом отказываешься от своих слов!!!
2)Опять пиздёшь,я гамал за БД(может подтвердить пати луков в готорой я был)!!!
3)Мля,тебя не поймешь,нет КЛа - а оказывается КЛа никто не слушается(фантастика)!!!
4)Поржал!!!Как заябись,оказывается присутствие на осадах это не обязательное мероприятие,а так,чисто по настроению!!!
ИМХО,вывод - может стоит валерьянки попить,или уж к врачам,а то тебе то сраную арку суют,то настроение опускают(не думаю,что у Яны после кика настроение было супер,однако она всю осаду провела в пати)


1. Выделил жирным акцент, который был мною сделан в той теме, в которой дядя Ахил посчитал себя сильно обиженным подарком. Думай Володя, думай - может быть и поймешь...
2. Как ты понимаешь, твой бд 60+ никак не катит для пати магов, где важен матак + криты от БД. А может быть и не понимаешь... К тому же не хотелось брать тебя в пати, ибо хуже нет работать с хз на что обиженными товарищами...
3. КЛа не было, поэтому наверное было уместо полагать, что раз КЛа нет, то должен кто-то руководить сбором на осаду, да и самими осадами. Почему не мне, с учетом что КЛ перс - Самыч? Нет, ну канечно ты сам бы мог взять на себя руководство, но что-то не взял...
4. Согласен... Осады у нас уже давно не клановое мероприятие, а так эт... фан небольшой... Вплоть до того, что многие предлагали на осаду не ходить, т.к. КЛ Легаси лагает и вообще онлайн плохой=). Вообще удивлен, как нас еще с собственного замка никто не выкинул за шкварник... Наверное жалеют убогих.... Не заметил, кстати, Ахила на "обязательном клановом мероприятии " в субботу, по защите собственного замка... Возможно померещилось канечно.... хD
ЗЫ - валерьянки, пожалуй, попить стоит. А лучше лежачий режим и никакой игры в ЛА2. Тем более, что поступки некоторых сокланов этому способствуют ;). Нет у многих понимания общей задачи, цели если хотите... Все прокачанные и хотят только фана. Почему то Пойсон и Юля (Арквейт) пошли в пати соответственно ЕЕ и оленеводом (сори Юля, единорогом или как ты там просишь его называть), хотя Пойс ТХ гораздо больше бы смог наверное сделать, а у Юли есть маг и танк. И они почему то поняли, что важен хороший состав пати на данном мероприятии, а не фан.
А Янка молодец, что в пати осталась, и пусть на меня не обижается - дисциплина есть дисциплина. БД в пати важнее двух лукарей. Просто нужно понять простую истину (дисциплина - залог успеха) и сделать для себя некие выводы - вот и все.
ЗЫ2 - вообще я добрый в губине души... Где то очень глубоко... =).
 
   

  [13/04/2009 09:22] CBoJIo4b  
  Патрон то с новым компом карал? :bigsmile:  
   

  [13/04/2009 09:30] Deboshir(Avariya)  
  Arkweit писал(а):

Ваня совсем запутался в 3 девушках клана)) За бд не хотела играть Яна, т.к. была уже в пати лучников за сагитариуса, а Настя кричала в кч,что может перейти на своего старого чара - бд elfons.

Так я по-моему так и написал =).
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.