Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Внимание ! Kido!
Или он нас, или мы его...

Добавить сообщение

Страница:  1

  [31/03/2009 18:16] Crafty (Epsilon)  
  Я думаю, многие слышали, что более 40% компьютеров в интернете поразил жуткий вирус с названием Kido. Суть вируса в том, что до поры до времени он спит и никак не проявляет себя, его тело вписывается в качестве системного процесса и антивирусники его не видят. Он распространяется через интернет и через переносимые накопители (CD, DVD, Flash).

Предполагается, что именно 1 апреля 2009 года экземпляры этого вируса на всех заражённых компьютерах во всём мире получат команду на активацию и тогда вирусы образуют самую большую из когда-либо существовавших ботнет-систему, распространяющую зловредную информацию по всей сети и перекачивающие пароли и коды со всех компьютеров в компьютеры злоумышленников.

При активации вируса он внесёт необратимые изменения в систему, после чего вылечить компьютер без переустановки Windows будет невозможно.

К счастью, умные люди придумали способ обнаружить и уничтожить вирус.

Но для начала нужно заклеить все дыры в Windows XP SP2, через которые Kido залезает в ваш компьютер из сети.

Установите эти заплатки:
WindowsXP-KB885250-x86-RUS.exe (0.76 Mb)
WindowsXP-KB921883-x86-RUS.exe (691.30 kb)
WindowsXP-KB923414-x86-RUS.exe (714.80 kb)

Счастливым обладателям Windows XP с уже установленным SP3 эти заплатки не нужно ставить.

И теперь запускаем убийцу Kido - это файл:
KidoKiller.exe (301.26 kb).

Кто проигнорирует данные сведения, пусть пинает сам себя завтра.

Удачи!

P.S. У меня на работе из 60 компов были заражены 54.... Комп дома, к счастью, был не заражён.

 
   

  [31/03/2009 22:27] Koshka(Киоши)  
  а как быть тем у кого виста?:sorry:  
   

  [31/03/2009 22:59] DarkShada  
  CrazyKoshka писал(а):

а как быть тем у кого виста?:sorry:

Поставь XP и жди прихода убийцы (KIDO).))) А ну да пройдись после установки XP по сайтам.))).
 
   

  [31/03/2009 23:40] MAXIBOX  
  Epsilon писал(а):

Я думаю, многие слышали, что более 40% компьютеров в интернете поразил жуткий вирус с названием Kido. Суть вируса в том, что до поры до времени он спит и никак не проявляет себя, его тело вписывается в качестве системного процесса и антивирусники его не видят. Он распространяется через интернет и через переносимые накопители (CD, DVD, Flash).

Предполагается, что именно 1 апреля 2009 года экземпляры этого вируса на всех заражённых компьютерах во всём мире получат команду на активацию и тогда вирусы образуют самую большую из когда-либо существовавших ботнет-систему, распространяющую зловредную информацию по всей сети и перекачивающие пароли и коды со всех компьютеров в компьютеры злоумышленников.

При активации вируса он внесёт необратимые изменения в систему, после чего вылечить компьютер без переустановки Windows будет невозможно.

К счастью, умные люди придумали способ обнаружить и уничтожить вирус.

Но для начала нужно заклеить все дыры в Windows XP SP2, через которые Kido залезает в ваш компьютер из сети.

Установите эти заплатки:
WindowsXP-KB885250-x86-RUS.exe
WindowsXP-KB921883-x86-RUS.exe
WindowsXP-KB923414-x86-RUS.exe

Счастливым обладателям Windows XP с уже установленным SP3 эти заплатки не нужно ставить.

И теперь запускаем убийцу Kido - это файл:
KidoKiller.exe.

Кто проигнорирует данные сведения, пусть пинает сам себя завтра.

Удачи!

P.S. У меня на работе из 60 компов были заражены 54.... Комп дома, к счастью, был не заражён.




С 1 апреля ВАС товарищи!!!
 
   

  [01/04/2009 00:59] MucTuK [BANNED]  
  с 1 апреля!:bigsmile:  
   

  [01/04/2009 00:59] MucTuK [BANNED]  
  Epsilon зачет!))  
   

  [01/04/2009 06:33] Crafty (Epsilon)  
  Ну вообще-то это не первоапрельская шутка))) вирус вполне реален :smartass:  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.