Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

хм... и как это можно назвать?
крен поймешь....

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [04/04/2009 19:22] [Banned]Balanser  
  клан чет разрозненый до ужаса .бд надо кричать час о пати(при норм онлайне),могут позвать на рб потом просто забить на перса. (20 минут криков *зверь пати....(и в кч ,и в аллич и даж пм -0вая реакция)). я понимаю что многим наскучил кач и тп,но весь клан в целом,- это цепочка, и рвется она в слабых звеньях.
*прошу не воспринимать это как нытье,но вы все знаете что варов у нас хоть жеппой ешь... так скажите каким хером , я под варами должен сделать алли 1 с долбаными орками?по одному мобу и рес в кх? или Ы гр ток нужен старым и *упакованным* игрокам?(впринципе не собираюсь донатить,так что Фтопку сообщения про донат!!!) все берут в пати ток исходя из сугубо личных интересов,- ребят тада это не клан, а извините *барахолка* какая то.
сеня пошел в ФП ,-помогать вантузу качнуть 75, опять ппц сорвали на 8 тои. итог пришел в кх и 20 минут тупо простоял в адене ,не зная где и когда сбор... млин я хз (честно говоря чет поднакипело все это.) уверен что ахил согласится с моим постом....... че бд уже не в моде? или бд такой мего сцук что ток соло кач должен? зато мы постим как бля плохой бд вылетел сцук и во всем виноват,и в том что когда он в игру зашел его сцуко вары слили , и в том что сцук не зашел прям на том месте куда его патя убежала.........и в том что до этого у него бля был алли с варкой,....и,.... ,и.....

п.с. еще раз повторю мне пок на % и тупой кач, я даж соло таскаю всего 1 бсое,и давно уже ,- и то на случай пк.НО в КЛАНЕ нужно что то менять, хз не мне конечно об этом говорить,(я тут без году -неделю)но надо задуматься... мне так кажется....акуенно что есть топы,а не разумней с топами младших растить,подсказать тем кто незнает квесты,локации?


хз делайте что хотите,можете кик ,НО это ХУЕВОЕ отношение в клане.
еще пример:
пистец бегал как долбоеб качал орку 75(имея саб с 77 уровнем) чтоб сдать нубла........ еслиб русик не подсказал(биг СПС ему еще раз),так бы и бегал.......

как не зайдешь онлайн 20 ,а в чате даж внимания никто не обращает(ну если КУ и ПРИВ не брать в расчет)...

корочь настрочил,сам уже непомню что писал.....но высказывал свое мнение.

собирались делать*большой* новый набор,- вы че думаете к нам Хиро и Атцы в очередь станут?или новых брать ,на ту недлю,- когда они *вне* помощи клана...?
*(не путать с помощью эквипа,- хз с эквип непривык ни на кого надеятся,все что имею сам скрафтилкупилвыменял )

п.с.с.много постов таких ,мож пора что то реально делать?


плохойБДплохойБДплохой...:crazy::crazy::crazy:
 
   

  [04/04/2009 19:42] SergArr(Rogday)  
  Сегодняшний поход на РБ ТОИ-8 окончательно меня убедил, что наша манера собираться на РБ хреновая(мягко сказано).
Собиралась только одна пачка (фарм-пачка). Варов собиралось фарм-пачка + Маги и дагеры.
Канешь Зверь как всегда плохо читал чат при активных действиях и пропустил множество моих и Балансера сообщений о приёме в пати. Еще один дестр нам бы не помешал. Кстати Ксариос тоже дестр и сначала откликнулся, но не пошел потомучто он с двумя сабами не нубл и быть им не собирается.

Зверь начал кричать в чат, чтобы в Нублы летели на ТОИ-7 когда по сути уже было поздно охрана+фарм пачка варов сложила нас несколько раз и была готова к фарму РБ.

Итог: надо ВСЕГДА собирать фарм- и ганк- пачку на охрану. Не мните о себе, что вы успеете зафармить РБ пока вары спят. Не надо их не дооценивать! особенно это касается важных и вкусных Рб тех же ТОИ-РБ.
 
   

  [04/04/2009 20:02] SergArr(Rogday)  
  Balanser писал(а):

плохойБДплохойБДплохой...:crazy::crazy::crazy:

Балансер - это надо тебе в Аватарку засунуть;)

В варке наши регулярно качаются.
Отношение к призывам сокланов в клан-чат и вообще сокланов друг к другу надо действительно менять...
 
   

  [04/04/2009 20:16] [Banned]Balanser  
  Rogday писал(а):

Balanser писал(а):

плохойБДплохойБДплохой...:crazy::crazy::crazy:

Балансер - это надо тебе в Аватарку засунуть;)

а де тут в аватарки суют?:)чет в профиле не видел......
КАЧУ АФАТАРКУ!!!:crazy:
Rogday писал(а):

В варке наши регулярно качаются.
Отношение к призывам сокланов в клан-чат и вообще сокланов друг к другу надо действительно менять...


кстати кошка сволочь и патрон...апсолютно без напряга взяли меня в пати...погорячился немного когда писал ,-вылетело из головы...

плохойБДплохойБДплохой...:crazy::crazy::crazy:
 
   

  [04/04/2009 21:41] 5vs1wich  
  Со всем согласен,если у нас в клане такая ситуация то что люди не могут сами качаться,надо или активный клан кач(это как вы понимаете мало вероятно) или отмена варов,так как я не согласен с фразой "или бд такой мего сцук что ток соло кач должен?",я на 4х бд до 80и 90+%качал и без напряга,но я был вне клана,а у нас столько варов что ебут всех нас и даже пати накрывают запросто,так что надо или вары в офф или гуд клан кач(очень сомневаюсь)...в общем решайте сами

p.s. по словам пау о констах,что там тип нету лидеров для создания конст,и это уже 100 раз говорилось,мож я танкист,хотя таким себя не считаю,но я не разу не видел поднятия темы о переформеровке состава,с чего такие выводы?!

п.с2.вообще клан сорь за выражение "в жопе" на данный момент,клан есть но его и нету,везде и во всем игнор,одни вары дают понять что ты еще в клане когда не дают кач,и осады где можо увидеть аж целых 20 человек....
 
   

  [04/04/2009 22:08] Crafty (Epsilon)  
  Ещё одна похожая на сотни других тема. 7 страниц последующих постов и 0 изменений.

Баян.

ГФ

P.S. Я тут был :jump:
 
   

  [05/04/2009 00:41] [Banned]Balanser  
  5vs1wich писал(а):

Со всем согласен,если у нас в клане такая ситуация то что люди не могут сами качаться,надо или активный клан кач(это как вы понимаете мало вероятно) или отмена варов,так как я не согласен с фразой "или бд такой мего сцук что ток соло кач должен?",я на 4х бд до 80и 90+%качал и без напряга,но я был вне клана,а у нас столько варов что ебут всех нас и даже пати накрывают запросто,так что надо или вары в офф или гуд клан кач(очень сомневаюсь)...в общем решайте сами

p.s. по словам пау о констах,что там тип нету лидеров для создания конст,и это уже 100 раз говорилось,мож я танкист,хотя таким себя не считаю,но я не разу не видел поднятия темы о переформеровке состава,с чего такие выводы?!

п.с2.вообще клан сорь за выражение "в жопе" на данный момент,клан есть но его и нету,везде и во всем игнор,одни вары дают понять что ты еще в клане когда не дают кач,и осады где можо увидеть аж целых 20 человек....



ватный ,нудный ,тупой кач..... больше еффекта от бд в норм пати магов или лукарей,а не тупо задротство.хотел бы соло качать....осталсяб в Орионе,-царство ему небесное.:\'( а соло мона и баферов качать,но надо ли?

а вообще насчет варов ...отчасти вары нужны,но не ТАКОЕ количество.В ту же варку крен попадешь,на тп в слив пока ты только появляешься... и это не одно место.... хотя хз ,-*жираф большооооой ,-ему видней.......(С)

плохойБДплохойБДплохой...:crazy::crazy::crazy:
 
   

  [05/04/2009 00:47] CBoJIo4b  
  Epsilon писал(а):

Ещё одна похожая на сотни других тема. 7 страниц последующих постов и 0 изменений.

Баян.

ГФ

P.S. Я тут был :jump:


+1

постоянный кач в варке, я сегодня БД поднял с 55 до 61.
повторюсь, кто ищет кач то его всегда найдёт. самим надо быть самостоятельнее и не плакать.
 
   

  [05/04/2009 00:51] [Banned]Balanser  
  CBoJIo4b писал(а):

Epsilon писал(а):

Ещё одна похожая на сотни других тема. 7 страниц последующих постов и 0 изменений.

Баян.

ГФ

P.S. Я тут был :jump:


+1

постоянный кач в варке, я сегодня БД поднял с 55 до 61.
повторюсь, кто ищет кач то его всегда найдёт. самим надо быть самостоятельнее и не плакать.



а кто плакал?

п.с. больше в клане не буду искать пати...пойду с ноу кланами кач искать....

плохойБДплохойБДплохой...:crazy::crazy::crazy:
 
   

  [05/04/2009 00:56] CBoJIo4b  
  Balanser писал(а):


п.с. больше в клане не буду искать пати...пойду с ноу кланами кач искать....

плохойБДплохойБДплохой...:crazy::crazy::crazy:


это не выход. так любой слабак может
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.