Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

плохойБДплохойБДплохой...
ну и?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [06/04/2009 12:58] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Balanser писал(а):

SambI4 писал(а):

2 Балансер: считаю, что тебе надо очень глкбоко подышать. О проблемах описанных тобой известно давно. Решение тоже нашли: желающий организовать клан собирает конст-пати и работает над ней, если получается - даем орден в подчинение, потом гвардию и т.п. Пока никто кроме Энеона ничего сделать не попытался, да и тот излишне радикально подошел к процессу в итоге полклана переругалось. Так же вынесен вердикт: соплей не распускать, дабы не понижать боевой дух клана. Есть желание что-то исправить - пишешь об этом и пытаешься организоваться в первую очередь начиная с себя.


епт самыч......и за то что еще раз сказал о проблемме ,кик бля из Ксайта???????????????пистец............. тупо реально ПИСТЕЦ.......епт НАХ ПРАВ ЛИШИЛИ???????? Я БЛЯ ЧЕ В ВАРЫ УБЕЖАЛ???? буду с ТУНДРАМИ...на сколько смогудадите возможность.... епт че за куйня,за критику кик с Ксайта,епт перс все еще в клане...........

полохойБДплохойБДплохой....:crazy::crazy::crazy:

бля))хороший бд говорит плохому : успокойся ты,заебал:Dделай себе нобл,а потом уже дальше решай чё тебе делать))
 
   

  [06/04/2009 16:11] [Banned]Balanser  
  MrDie писал(а):

Balanser писал(а):

SambI4 писал(а):

2 Балансер: считаю, что тебе надо очень глкбоко подышать. О проблемах описанных тобой известно давно. Решение тоже нашли: желающий организовать клан собирает конст-пати и работает над ней, если получается - даем орден в подчинение, потом гвардию и т.п. Пока никто кроме Энеона ничего сделать не попытался, да и тот излишне радикально подошел к процессу в итоге полклана переругалось. Так же вынесен вердикт: соплей не распускать, дабы не понижать боевой дух клана. Есть желание что-то исправить - пишешь об этом и пытаешься организоваться в первую очередь начиная с себя.


епт самыч......и за то что еще раз сказал о проблемме ,кик бля из Ксайта???????????????пистец............. тупо реально ПИСТЕЦ.......епт НАХ ПРАВ ЛИШИЛИ???????? Я БЛЯ ЧЕ В ВАРЫ УБЕЖАЛ???? буду с ТУНДРАМИ...на сколько смогудадите возможность.... епт че за куйня,за критику кик с Ксайта,епт перс все еще в клане...........

полохойБДплохойБДплохой....:crazy::crazy::crazy:




бля))хороший бд говорит плохому : успокойся ты,заебал:Dделай себе нобл,а потом уже дальше решай чё тебе делать))



дебил,я уже 2 дня нубл.......так и не смог сообразить ,ПОЧЕМУ ПАРАВО3 на форум СНЯЛИ.... какрочь пох,если сцуко ,кер КРИТИКУ могете слышать.....ПНХ весь управляющий состав...........акуеть ,вы на форуме больше активны чем в игре)))) пойду нах вНУБОКЛАН,(там мне место) такойже как бля и вы.....
 
   

  [06/04/2009 16:18] Crafty (Epsilon)  
  Balanser писал(а):

дебил,я уже 2 дня нубл.......так и не смог сообразить ,ПОЧЕМУ ПАРАВО на форум СНЯЛИ....


Ты читать вообще умеешь ? По-русски понимаешь ? Если да, значит ты просто тупой )) Потому что тебе уже как минимум 4 человека отписали причину.

P.S. Сорри, я должен соблюдать спокойствие и субординацию, но слов других уже просто нет ))
 
   

  [06/04/2009 16:22] [Banned]Balanser  
  Epsilon писал(а):

Balanser писал(а):

дебил,я уже 2 дня нубл.......так и не смог сообразить ,ПОЧЕМУ ПАРАВО на форум СНЯЛИ....


Ты читать вообще умеешь ? По-русски понимаешь ? Если да, значит ты просто тупой )) Потому что тебе уже как минимум 4 человека отписали причину.

P.S. Сорри, я должен соблюдать спокойствие и субординацию, но слов других уже просто нет ))
ха...епт наказателиБЛЯ пнх ЭПСИЛОН,ТЫ ,ТЫток на форуме флудить могешь........ну кули,вывел перса.......... кули делать и еще раз....эпсилон ПНХ сцуко руллер бля,скуя лезешь? долбер бля.....
 
   

  [06/04/2009 16:26] Natcki(Adelisia)  
  Ребят может, хватит ссориться?????Детский сад:baby:  
   

  [06/04/2009 16:45] darckman  
  ппц 1 раз вижу бд нытика!!! заебал флудить !!!  
   

  [06/04/2009 17:24] Deboshir(Avariya)  
  Думаю да, тебе стОит пойти в нубоклан.  
   

  [06/04/2009 17:34] Русало4ка  
  советую биохазард там хорошие друзья у меня, клан как компания друзей..тока не гони там не на кого  
   

  [06/04/2009 17:52] Crafty (Epsilon)  
  Balanser писал(а):

ха...епт наказателиБЛЯ пнх ЭПСИЛОН,ТЫ ,ТЫток на форуме флудить могешь........ну кули,вывел перса.......... кули делать и еще раз....эпсилон ПНХ сцуко руллер бля,скуя лезешь? долбер бля.....


Я не наказатель, просто не очень люблю, когда мне говорят "ПНХ".

P.S. Ушёл ПНХ, забрал с собой акк балансера.
 
   

  [06/04/2009 18:09] Deboshir(Avariya)  
  ыыы)))
http://forum.globalwar.ru/index.php?s=&showtopic=2045&view=findpost&p=134397
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.