Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ЛСы
личный опыт наших сокланов.

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [09/04/2009 16:32] Unholy  
  прибавляло +1 мен и +1 стр  
   

  [09/04/2009 19:04] SergArr(Rogday)  
  Unholy писал(а):

прибавляло +1 мен и +1 стр

вместе со скилами или без?
Epsilon писал(а):

Плюсы к статам есть почти всегда, но они как правило весьма скромные (например, +0.5 к увороту, +5.6 к ХП - это просто смешно, или физику плюс к магическим статам дают).

Мне от топЛСа в драконик дали +к критикалу (около 30), ДумБлок при крите шансовый.
Может от вида ЛСа (топ,хай,мид...) зависит величина и количество этих дополнительных прибавок? кто-нибудь замечал какую нибудь в этом закономерность?
 
   

  [09/04/2009 19:17] Unholy  
  давало без скилоф однако думаю что в этом нет закономерности  
   

  [09/04/2009 19:20] ErlKing  
  давно прикалывался над хомкой, самые дешевые ЛСы вставлял
давало из скилов
пассив защиту
пассив уворот
актив вамп маг атака
актив сало
шанс страха при ударе
и наконец актив удар камнем(земляная атака, аналог атаки у других магов)
все 1лвла и довольно бесполезное кроме последнего,
недавно вставил пассивуку резист к падениям с высоты 10лвл
и вилд магик 10лвл пассивку в сом с топ ЛСов с дино острова
какой либо закономерности не выявил, но субъективно из мид и топ ЛСов чаще скилы дают
 
   

  [09/04/2009 19:51] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Топ, хай и мид - вероятность вставить скил одинаковая. Есть слух, что больше зависит от того, выбит ли он с эпика, но я этому не верю.

Насчет ЛСов ангела - лично вставил в СОМ пассивный ВМ 6го лвла с ЛС 61. Еще тогда, когда он не был бесполезным на этом серве. Убил на это совсем немного денег - 200кк где-то.

А в арке сейчас скил Silence на маг скилы при нюке. Вставлял попеременно ТОП и МИД ЛСы, судя по отсутствию свечения - с МИД ЛСа скил. На мобах работает постоянно. В пвп некогда наблюдать, но судя по некоторым высказываниям варов - работает. До этого в арку дали с ТОП ЛС какой-то урезанный гидробласт, я его похерил - у меня нормальный есть.
 
   

  [09/04/2009 22:13] ErlKing  
  пассив вилд магик на этом серве бесполезен? я что-то читал что его урезали на каких то хрониках, но там как то расплывчато было  
   

  [11/04/2009 13:50] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  ErlKing писал(а):

пассив вилд магик на этом серве бесполезен? я что-то читал что его урезали на каких то хрониках, но там как то расплывчато было

У нас админы сделали свои хроники. НЦСофт им не указ.
 
   

  [11/04/2009 17:51] ErlKing  
  Vedmed писал(а):

ErlKing писал(а):

пассив вилд магик на этом серве бесполезен? я что-то читал что его урезали на каких то хрониках, но там как то расплывчато было

У нас админы сделали свои хроники. НЦСофт им не указ.

)))
 
   

  [12/04/2009 13:11] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  по себе могу заметить,что топ мне давали раза в 3 больше скилов чем миды,хз почему так.Та и с мидами не везло,гавно давали обычно.  
   

  [14/05/2009 12:51] NooN  
  друх тут много совал лсов
1.от лвла лса зависит лвл скилла
2.от грейда лс-а зависит КАЧЕСТВО статов и мб скиллов, т.е. много патаки и критрейта или мдефа и т.д. проще получить с топ лс-а. Также возможно что топ лс чаще дает сильные активки типа целестала или мдефа, а мид лс чаще фейрверки всякие.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.