Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Хочеться поблагодарить Барса за нивзъебенный кач.


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [09/04/2009 16:58] Deboshir(Avariya)  
  Никто не выйдет. Все играют как играли.  
   

  [09/04/2009 16:59] Crafty (Epsilon)  
  Разонравился клан и ты считаешь, что ничего уже нельзя изменить к лучшему - расформировывай его. Пусть останется навсегда мегакланом в наших сердцах.

Это лучше, чем оставить клан догнивать в небытие.
 
   

  [09/04/2009 17:03] Deboshir(Avariya)  
  Все играют, как играли.  
   

  [09/04/2009 17:38] Axilec  
 
Иван,сори,ты че ведешь себя как баба беременная -" Я нравиться видимо перестал,...все поржали надо мной...опустили Самыча!" Чет раньше не замечал за тобой такого больного самолюбия.Ларс,тогда вообще долшен был уже многим за слово ПЕД,лицо попортить.
А вот сравнивать весь клан с гавном - это извини, чуток неуважительно к тем людям, которые на самом деле гавном не являются. Я бы не стал на твоём месте проводить такие сравнения. Тут есть люди, которые уважают и любят тебя, и их большинство, и им (и мне в том числе) сравнение с гавном обидно.

P.S. Крафти 5+(могу только цитировать):thumbup::thumbup::thumbup:
P.S.S.Иван, мне тебя обижать не хотелось, смеялся я над ситуацией, а не над тобой лично,если это тя так задело и я являюсь виновником таких твоих слов и поступков,прошу пардона
Да,и не нада трогать Барса,может он просто доходчиво объяснил тебе что и как(а то все ноем и ноем) раз это тебя так проняло
 
   

  [09/04/2009 17:50] Abrahas  
  Мля... Пацаны, давайте жить дружно! Толик реально был пьян, все это понимают, зачем же так делать? Ванька, мля извини меня, я хотел помогать тебе, но что-то незаладилось, инет упал, если сегодня всё будет впорядке, жду.  
   

  [09/04/2009 17:57] IIATPOHYC  
  кому нехватает песка прошу к нам в песочницу, кач медленный с фулкой но весело))  
   

  [09/04/2009 18:01] CBoJIo4b  
  Epsilon писал(а):

Потому что люди в целом неблагодарные и эгоистичные существа


Сволочи!

я тут был, читал, осуждаю всех.

 
   

  [09/04/2009 18:05] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Мля... Пацаны, давайте жить дружно! Толик реально был пьян, все это понимают, зачем же так делать? Ванька, мля извини меня, я хотел помогать тебе, но что-то незаладилось, инет упал, если сегодня всё будет впорядке, жду.

Ты вообще не при делах... Не ты виноват в том, что инет упал.
 
   

  [09/04/2009 18:10] CBoJIo4b  
  Unholy писал(а):

SambI4 писал(а):

Для меня один человек - это весь клан. Давайте поступим цивилизованно: если правительство не нравится народу - оно уходит в отставку (если это уважающее себя правительство). Я нравиться видимо перестал. Вот я и подаю в отставку, т.к. мне нанесено оскорбление, несовместимое с продолжением игры как будто ничего не произошло... Заметьте, кстати, как поступил клан, вместо того, чтобы осудить поступок человека и сказать, что так делать нельзя, все поржали надо мной. Га га га! Как заебись опустили Самыча! Наконец то это случилось! Га га га! Ржите дальше. Да вы уже и без меня справитесь, так что +1 -1 соклан - ничего не решит. А скрафтить - скрафтите, мне не жалко, ведь репики же Барс приносил в книгу, а не я сам.
ЗЫ - ничью верность я не проверяю. Поиграю пока один, побираться не придется...


Я тогда тоже выйду.


И я
 
   

  [09/04/2009 18:16] Crafty (Epsilon)  
  А я тогда ваще в Арену пойду нафиг :crazy:
:slow:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.