Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Хочеться поблагодарить Барса за нивзъебенный кач.


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [09/04/2009 18:28] Deboshir(Avariya)  
  Axilec писал(а):


Иван,сори,ты че ведешь себя как баба беременная -" Я нравиться видимо перестал,...все поржали надо мной...опустили Самыча!" Чет раньше не замечал за тобой такого больного самолюбия.Ларс,тогда вообще долшен был уже многим за слово ПЕД,лицо попортить.
А вот сравнивать весь клан с гавном - это извини, чуток неуважительно к тем людям, которые на самом деле гавном не являются. Я бы не стал на твоём месте проводить такие сравнения. Тут есть люди, которые уважают и любят тебя, и их большинство, и им (и мне в том числе) сравнение с гавном обидно.

P.S. Крафти 5+(могу только цитировать):thumbup::thumbup::thumbup:
P.S.S.Иван, мне тебя обижать не хотелось, смеялся я над ситуацией, а не над тобой лично,если это тя так задело и я являюсь виновником таких твоих слов и поступков,прошу пардона
Да,и не нада трогать Барса,может он просто доходчиво объяснил тебе что и как(а то все ноем и ноем) раз это тебя так проняло

Клан с гавном я не сравнивал Вова, не передёргивай. В клане много замечательных людей. Барса я к ним тоже причислял, до этого случая. Доходчиво объяснил, что на меня все работают? Это он мне объяснил? В то время, что я отдаю в клан практически все? Кстати та арка, с которой ты бегаешь - моя. Это я сказал не к тому, что мол я крохобор и отдавай ее обратно, я сказал это для доказательства, что мне не нужен клан чтобы одеваться и никто из вас наверное не отдал так много в клан как я. Если вы называете это доходчивым объяснением - то мне такое объяснение даром не надо. Это оскорбление, причем незаслуженное.
 
   

  [09/04/2009 18:31] Axilec  
  Заябись,покатило:(  
   

  [09/04/2009 18:49] Crafty (Epsilon)  
  SambI4 писал(а):

В то время, что я отдаю в клан практически все? Кстати та арка, с которой ты бегаешь - моя.


/me Не дожидаясь пока напомнят, кинул топорик, выданный кланом, в квх. К счастью, это единственная не моя вещь.
 
   

  [09/04/2009 19:27] Axilec  
  SambI4 писал(а):

Axilec писал(а):


Иван,сори,ты че ведешь себя как баба беременная -" Я нравиться видимо перестал,...все поржали надо мной...опустили Самыча!" Чет раньше не замечал за тобой такого больного самолюбия.Ларс,тогда вообще долшен был уже многим за слово ПЕД,лицо попортить.
А вот сравнивать весь клан с гавном - это извини, чуток неуважительно к тем людям, которые на самом деле гавном не являются. Я бы не стал на твоём месте проводить такие сравнения. Тут есть люди, которые уважают и любят тебя, и их большинство, и им (и мне в том числе) сравнение с гавном обидно.

P.S. Крафти 5+(могу только цитировать):thumbup::thumbup::thumbup:
P.S.S.Иван, мне тебя обижать не хотелось, смеялся я над ситуацией, а не над тобой лично,если это тя так задело и я являюсь виновником таких твоих слов и поступков,прошу пардона
Да,и не нада трогать Барса,может он просто доходчиво объяснил тебе что и как(а то все ноем и ноем) раз это тебя так проняло

Клан с гавном я не сравнивал Вова, не передёргивай. В клане много замечательных людей. Барса я к ним тоже причислял, до этого случая. Доходчиво объяснил, что на меня все работают? Это он мне объяснил? В то время, что я отдаю в клан практически все? Кстати та арка, с которой ты бегаешь - моя. Это я сказал не к тому, что мол я крохобор и отдавай ее обратно, я сказал это для доказательства, что мне не нужен клан чтобы одеваться и никто из вас наверное не отдал так много в клан как я. Если вы называете это доходчивым объяснением - то мне такое объяснение даром не надо. Это оскорбление, причем незаслуженное.

Ваня,у тя че совсем с головой плохо стало,или ты все какой то подвох ищешь?Если ты читаешь не через строчку,то я написал,что цитировал Крафти.Про то что на тебя кто то работает речи вообше не было,а наглядно оъяснили тебе что когда у других проблемы с качем,тебе было пох и ты не принимал никаких действий к изменению,пока не коснулось тебя,тут ты весь разобиделся!
Про арку могу сказать,что это был подарок Абра от клана,я не знаю чья она.На арку я сдал рец и АА на гемы и что еще там надо было,как и договаривались.Но теперь мне такой подарок нах не нужен!!!Ты её получишь перед осадой
Хао,мне с тобой больше говорить не очем
 
   

  [09/04/2009 19:35] Zweroboy  
  я просто необращаю внимания на барса когда он пьян:),он может нести всякую чушь,но когда он трезв он адекватный человек.Совет барсу-непей когда играешь или неиграй когда пьешь!:angry:совет самы4у-пати ты можешь найти всегда,просто бывают такие дни когда неполучается играть(ну непрет).заходи в игру когда хочешь получить фан от общения и самого процесса игры.:hi:  
   

  [09/04/2009 19:45] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Всем надо успокоиться...

Раньше я думал, что бывают кланы, где всегда тишь да гладь. Ничего подобного - во всех кланах время от времени разгорается срач. Везде одно и то же.
 
   

  [09/04/2009 19:48] Deboshir(Avariya)  
  Axilec писал(а):

SambI4 писал(а):

Axilec писал(а):


Иван,сори,ты че ведешь себя как баба беременная -" Я нравиться видимо перестал,...все поржали надо мной...опустили Самыча!" Чет раньше не замечал за тобой такого больного самолюбия.Ларс,тогда вообще долшен был уже многим за слово ПЕД,лицо попортить.
А вот сравнивать весь клан с гавном - это извини, чуток неуважительно к тем людям, которые на самом деле гавном не являются. Я бы не стал на твоём месте проводить такие сравнения. Тут есть люди, которые уважают и любят тебя, и их большинство, и им (и мне в том числе) сравнение с гавном обидно.

P.S. Крафти 5+(могу только цитировать):thumbup::thumbup::thumbup:
P.S.S.Иван, мне тебя обижать не хотелось, смеялся я над ситуацией, а не над тобой лично,если это тя так задело и я являюсь виновником таких твоих слов и поступков,прошу пардона
Да,и не нада трогать Барса,может он просто доходчиво объяснил тебе что и как(а то все ноем и ноем) раз это тебя так проняло

Клан с гавном я не сравнивал Вова, не передёргивай. В клане много замечательных людей. Барса я к ним тоже причислял, до этого случая. Доходчиво объяснил, что на меня все работают? Это он мне объяснил? В то время, что я отдаю в клан практически все? Кстати та арка, с которой ты бегаешь - моя. Это я сказал не к тому, что мол я крохобор и отдавай ее обратно, я сказал это для доказательства, что мне не нужен клан чтобы одеваться и никто из вас наверное не отдал так много в клан как я. Если вы называете это доходчивым объяснением - то мне такое объяснение даром не надо. Это оскорбление, причем незаслуженное.

Ваня,у тя че совсем с головой плохо стало,или ты все какой то подвох ищешь?Если ты читаешь не через строчку,то я написал,что цитировал Крафти.Про то что на тебя кто то работает речи вообше не было,а наглядно оъяснили тебе что когда у других проблемы с качем,тебе было пох и ты не принимал никаких действий к изменению,пока не коснулось тебя,тут ты весь разобиделся!
Про арку могу сказать,что это был подарок Абра от клана,я не знаю чья она.На арку я сдал рец и АА на гемы и что еще там надо было,как и договаривались.Но теперь мне такой подарок нах не нужен!!!Ты её получишь перед осадой
Хао,мне с тобой больше говорить не очем

Мне наглядно ничего не объяснили, а просто полили гавном. Барс прямо сказал, что он на меня работать не собирается. Типа я блять кого то заставил на себя работать! Я не принимал и не буду принимать активных действий, потому что это теперь не моя обязанность.
Мне твоя арка не в пилась. Это был подарок тебе. Не надо ее - выкинь ее в гиране. Не о чем говорить со мной - так не говори, я тоже с характером, не ты один такой.
 
   

  [09/04/2009 19:53] SergArr(Rogday)  
  Vedmed писал(а):

Раньше я думал, что бывают кланы, где всегда тишь да гладь.

Тишь да гладь только на кладбище.
И то там временами зомби поднимаются;)
А так жизнь продолжается:)
 
   

  [09/04/2009 20:01] Silicium  
  Что из-за пьяного Толика ты Ваня уйдешь? Некому было тебя покачать? Меня почему не просил? Я всегда готов, с тебя только компания в скайпе :)  
   

  [09/04/2009 20:02] Deboshir(Avariya)  
  Zweroboy писал(а):

я просто необращаю внимания на барса когда он пьян:),он может нести всякую чушь,но когда он трезв он адекватный человек.Совет барсу-непей когда играешь или неиграй когда пьешь!:angry:совет самы4у-пати ты можешь найти всегда,просто бывают такие дни когда неполучается играть(ну непрет).заходи в игру когда хочешь получить фан от общения и самого процесса игры.:hi:

Саня, в жопу пати! Щас речь о словах Барса: "
наконецто ваня усасал )))) без пати без клана ваня какашка и по игре зайдя на 1.5 часа в игру ваня опять опозорился))ха ха аха ха ваня меняй отношение к клану я тебе вчера дал ик боты даж спс неуслышал ты надоел сам нечего неделаеш а одеваешся за счёт клана я на тебя несабераюсь пахать понел у самого нет за душой неодного квеста и совести ты какашка))
", а не о пати - мне она не впилась - я могу качать себя сам!!!!!!!!!!!!! Окнами!!!!!!!!
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.