Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Хочеться поблагодарить Барса за нивзъебенный кач.


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [10/04/2009 00:27] Koba ( Sharra )  
  a ya tada vashe vi'du i svo' klan sdelayu THUDERS2 nazovu i budu vnem 1 igrat' :lol::lol::clapping::crazy::crazy::crazy:  
   

  [10/04/2009 00:59] Abrahas  
  Маразм крепчал, пора принять таблетку, в ушах звучал секретных позывной, по выходным так хочется в разведку, айда, ребята, кто из вас со мной!  
   

  [10/04/2009 06:07] 6apc  
  тему можно закрыть)))) тема себя изжела)) ваня прости если задел твоё самолюбие )))ps:небери в голову,бери в рот,непонравиться выплюнеш!!  
   

  [10/04/2009 06:23] 5vs1wich  
  6apc писал(а):

тему можно закрыть)))) тема себя изжела)) ваня прости если задел твоё самолюбие )))ps:небери в голову,бери в рот,непонравиться выплюнеш!!


:lol::lol::lol::lol::lol::thumbup:
 
   

  [10/04/2009 07:27] Deboshir(Avariya)  
  6apc писал(а):

тему можно закрыть)))) тема себя изжела)) ваня прости если задел твоё самолюбие )))ps:небери в голову,бери в рот,непонравиться выплюнеш!!

Тут не самолюбие ты задел, а мою честь. Я никогда никого не принуждал работать на меня в клане. Все, что я у кого-либо просил для себя - делалось на добровольной основе. Нет у меня цели одеться за счет клана, потому что если бы она была, тот шмот, который в изобилии лежит сейчас на твинке был бы давно продан за колы, а колы поменяны на реал. Все, что я брал бесплатно с клана это КГ и ЕАА, но глупо наверное было КЛу с клановым вариком кидать туда деньги, т.к. все равно все мои сбережения лежали либо в КВХ, либо в замке, либо у меня в мешке (их я все равно кидал в КВХ, чтоб можно было платить за КХ). Клан для меня не средство, а цель. Кстати ИК +6 мы проебали именно из-за этого, был бы я крохобором и использовал бы клан в своих целях - хуй кто бы получил пасс от гнома и эпики со шмотом на олимп я бы хуй кому давал. Убедительно ответил? Есть сомнения - спрашивайте.
 
   

  [10/04/2009 08:33] Crafty (Epsilon)  
  Барс, ты неправ, обидел человека незаслуженно.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.