Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Новый сервер


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [12/01/2008 19:39] SpellMag  
  по началу очень радует ;)  
   

  [13/01/2008 00:52] Crafty (Epsilon)  
  Пишите ники персов, которых вы создаёте, чтобы найтись потом мона было легко...

Создан дежурный клан Thunders, просто для того, чтобы общаться проще было. И надо уже попробовать на нубских РБ сходить хотя бы пару раз.

Вот мои персы:
Pautinka (спойлер)
SambI4 (КЛ, крафтер)

Если что, в пм.

 
   

  [13/01/2008 14:08] Артур  
  Народ. Вопросец созрел. А туда чаров можно перенести? Работает ли там хлапекс? с 1го лвла я повешусь)) качаться. И что там по поводу сходки? похоже не оченьто назрела сходка.  
   

  [13/01/2008 14:31] Crafty (Epsilon)  
  Насчёт переносов ничё не слышно. Про хлапекс люди чёто говорили, но точно неясно, так как там гг стоит, он просто так не даст ботов юзать. Кач с первого уровня никаких особых проблем не представляет - бабло там делается на пустом месте (не за реал), так что за 4 голосования можно чара одеть в топ НГ, топ Д и за пару дней до 40 качнуть.  
   

  [13/01/2008 20:15] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Насчёт переносов ничё не слышно. Про хлапекс люди чёто говорили, но точно неясно, так как там гг стоит, он просто так не даст ботов юзать. Кач с первого уровня никаких особых проблем не представляет - бабло там делается на пустом месте (не за реал), так что за 4 голосования можно чара одеть в топ НГ, топ Д и за пару дней до 40 качнуть.

Так. А че такое хлапекс?
 
   

  [13/01/2008 20:56] Crafty (Epsilon)  
  Это прога, которая отлавливает пакеты и позволяет подменять их. Это позволяет делать многие незапланированные на серве вещи - например, изучить скиллы от другой профессии :) Ну и ещё много всякого изврата. На анклаве за её использование стоял вечный автобан. Надеюсь на глобале тоже есть меры против неё.  
   

  [14/01/2008 23:14] ФрумлеДрумле  
  Уважаемый Джокер не много неправ по поводу Ы +10 , если он определял по цвету пушки , то синий цвет дает аугментация.  
   

  [14/01/2008 23:30] Crafty (Epsilon)  
  Просто мы привыкли к тупой сборке, которая на старом серве стоит. Там доработаная ц4, то есть из интерлюда только карта и мобы :)  
   

  [14/01/2008 23:50] Joker  
  Станислав писал(а):

Уважаемый Джокер не много неправ по поводу Ы +10 , если он определял по цвету пушки , то синий цвет дает аугментация.

Я видел того перса с пухой +9, через пол часа была уже +10, так что я знаю, что говорю :)
 
   

  [15/01/2008 00:45] Crafty (Epsilon)  
  Кстати кто-нибудь знает, как на самом деле действуют заточки Crystal Scroll: S Weapon, которые продаются за медальки у НПЦ ? Может быть, это те самые заточки, которые не ломают пуху ? :thumbup:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.