Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Новый сервер


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [17/01/2008 19:34] Артур  
  Я забросил некра. более того я его раздел и поменял шмот. я качаю хавка и почти собрал мадж лаит сет. баксы я давно уже не посылал. более того споил наладили еще дня 3 назад. дроп тоже стал чуток получше.
Я начал было кач дестра. проголосовал за сервак. но голосование было первым и чар не получил бабок. побегал до 10го лвла. там ваще все супер- просто чтото у меня вечно вылетает игра с крит ошибкой. с каждой минутой гамая за дестра я вспоминаю хавка.
Я в растерянности. на серве уже десяток героев. в квесте итемы на 3ю профу падают суперско (имею ввиду глобал вар). Я уже давно не 2й некр на серве-так как давно на него забил. Не могу я просто гамать нелукарем....Возможно я еще и передумаю....Не известна судьба моей практики - либо зашлют в мухосранск, либо-в лучшем случае смогу часик перед сном погамать... Я вам от всей души желаю успехов на том серваке....помнится мне что и на анклав я самый последний перешел...
 
   

  [17/01/2008 20:05] Deboshir(Avariya)  
  Артур писал(а):

Я забросил некра. более того я его раздел и поменял шмот. я качаю хавка и почти собрал мадж лаит сет. баксы я давно уже не посылал. более того споил наладили еще дня 3 назад. дроп тоже стал чуток получше.
Я начал было кач дестра. проголосовал за сервак. но голосование было первым и чар не получил бабок. побегал до 10го лвла. там ваще все супер- просто чтото у меня вечно вылетает игра с крит ошибкой. с каждой минутой гамая за дестра я вспоминаю хавка.
Я в растерянности. на серве уже десяток героев. в квесте итемы на 3ю профу падают суперско (имею ввиду глобал вар). Я уже давно не 2й некр на серве-так как давно на него забил. Не могу я просто гамать нелукарем....Возможно я еще и передумаю....Не известна судьба моей практики - либо зашлют в мухосранск, либо-в лучшем случае смогу часик перед сном погамать... Я вам от всей души желаю успехов на том серваке....помнится мне что и на анклав я самый последний перешел...

Кароче ниипай мазга - мы тя ждем =).
 
   

  [18/01/2008 18:00] Артур  
  Ща потестю!))) проидите по ссылочке)

http://l2enclave.ru/forum/index.php?topic=1908.0
 
   

  [18/01/2008 19:01] Deboshir(Avariya)  
  Артур писал(а):

Ща потестю!))) проидите по ссылочке)

http://l2enclave.ru/forum/index.php?topic=1908.0

Уже ходили =). Если чесно, не уверен, что станет лучше... но потестить стоит.
 
   

  [18/01/2008 20:37] Crafty (Epsilon)  
  Пишут что будет вымученный офф... значит гавно. Аугментация уже не будет пахать - сразу сказали.  
   

  [19/01/2008 01:05] Zweroboy  
  я тоже нехотел переходить но Миледи с Армом ушли из клана остальные перешли на глобал вар остовался только киллер но он почемуто неиграл вот я и решил перейти с основным составом мы ждем и рады будем видеть всех кто был с нами на инклаве КОРОЧЕ ДАВАЙТЕ К НАМ МЫ ВАС ВСЕХ ЖДЕМ И СКУЧАЕМ;);)ZWEROBOY

Да, нам тоже было жаль в очередной раз бросать всё и начинать всё сначала. Радует лишь то, что взрастить (и, конечно же, одеть) новых персонажей тут будет проще, так как всё нормально со спойлом и дропом, да и с деньгами особых напрягов нет. Я уже не буду дальше расписывать все "+" и "-", все и так всё понимают...

P.S. В защиту тех кто остаётся могу сказать, что у меня друг играет на ц4 птс и добился там ооочень многого и ни на какую яву (даже интерлюд) этот сервер не променяет. Потому что главное, пожалуй, это не сборка, не спойл и не дроп, и даже не отсутствие доната, а друзья, с которыми бок о бок хоть в бездну.
[/quote][/_special_eof_tag_]
 
   

  [19/01/2008 07:38] Crafty (Epsilon)  
  Спс зверобой.

Относительно "новой" сборки на анкалве могу сказать следующее: дуэли пашут. Всё остальное так же, включая дроп/спойл. Непонятно, зачем устраивали такую завесу секретности и тратили деньги, если ничего не поменялось почти.
 
   

  [19/01/2008 16:45] Izen  
  Прива народ, извиняюсь за свое долгое отсутствие на форуме и в игре, реал- штука страшная:) сегодня первый раз за неделю сумел дорватся до компа. Я не против перейти на другой серв, т.к. Анклав- уже не фан, а проблема.
Единственное что мне мешает сейчас играть- обновление клиента- 80 МБ минимум!:( А скорость инета у меня- 15КБ/сек, сами можете посчитать скоко качатся будет.

З.Ы.: Сижу, втыкаю на апдейтер и думаю: "ну я и тормоз:slow:"
 
   

  [19/01/2008 18:56] Deboshir(Avariya)  
  Shade писал(а):

Прива народ, извиняюсь за свое долгое отсутствие на форуме и в игре, реал- штука страшная:) сегодня первый раз за неделю сумел дорватся до компа. Я не против перейти на другой серв, т.к. Анклав- уже не фан, а проблема.
Единственное что мне мешает сейчас играть- обновление клиента- 80 МБ минимум!:( А скорость инета у меня- 15КБ/сек, сами можете посчитать скоко качатся будет.

З.Ы.: Сижу, втыкаю на апдейтер и думаю: "ну я и тормоз:slow:"

Шейд, дорова!
КАчай архив патча с нашего сайта, он 15 Мб - и будет тебе счастье... =)
 
   

  [20/01/2008 17:27] Raum  
  эх пока на анклав у мну не заходить решил на глобал варс побегать ))) мну чёта смущает А бижа за медальки... как йа понил к 62 лвлу не проблема её купить будить  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.