Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (globalwar.ru)

Заявка от Kwisin
UserID=2133

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [17/04/2009 15:26] SergArr(Rogday)  
  lVlucTuK писал(а):

+
уберите вопрос про гору!:lol::lol:

Не, пущай остаётся:)
Так можно узнать путешествовал ли человек по просторам Ла2 или как многие бегал только по попсовым локациям;)
 
   

  [17/04/2009 16:12] Silicium  
  Наше тестирование бред, смысла смотреть его нет, ставю +
Вспомнить хотябы из своего опыта, как я заполнял тест. Вопрос: "с каким оружием предпочтительнее качаться профету после 61 ур?", сам вопрос то дурацкий, по механике игры профету вообще не положено качаться соло, маг пуха на акум однозначно и неепет. (правильный ответ кстати у нас дули :) ). Еще ворос о горе, впринципе все знают что самая гористая локация- территория штудгарда, если мыслишь логически, то ошибаешься. Неоднозначный вопрос о рыбалке, где якобы неважен грейд удочки, хотя из опыта знаю что у руны на этом сервере для рыбалки нужна именно ы удочка. Много абсолютно непринципиальных вопросов, по типу "что сегодня чесала за обедом моя жена?".
Полгода назад говорил "совету", давайте менять тестирование, чтобы в нем закладывался отбор по принципам умения организовываться, коммандных боев, осад, знаний основ квеста на сабкласс и ноблесс, это всё наши больные темы.
 
   

  [17/04/2009 20:39] CBoJIo4b  
  +
пистику в пати, семейный, значит взрослый и адекватный.
 
   

  [17/04/2009 21:08] Lich  
  угу пистику в пати пати+  
   

  [18/04/2009 01:56] MucTuK [BANNED]  
  :angry::angry::angry:  
   

  [18/04/2009 08:15] Crafty (Epsilon)  
  Silicium писал(а):

Наше тестирование бред, смысла смотреть его нет, ставю +
Вспомнить хотябы из своего опыта, как я заполнял тест. Вопрос: "с каким оружием предпочтительнее качаться профету после 61 ур?", сам вопрос то дурацкий, по механике игры профету вообще не положено качаться соло, маг пуха на акум однозначно и неепет. (правильный ответ кстати у нас дули :) ). Еще ворос о горе, впринципе все знают что самая гористая локация- территория штудгарда, если мыслишь логически, то ошибаешься. Неоднозначный вопрос о рыбалке, где якобы неважен грейд удочки, хотя из опыта знаю что у руны на этом сервере для рыбалки нужна именно ы удочка. Много абсолютно непринципиальных вопросов, по типу "что сегодня чесала за обедом моя жена?".
Полгода назад говорил "совету", давайте менять тестирование, чтобы в нем закладывался отбор по принципам умения организовываться, коммандных боев, осад, знаний основ квеста на сабкласс и ноблесс, это всё наши больные темы.


Eneon, тя прорвало чтоль наконец ?

Во-первых, твои лестные отзывы о клане, совете и о его организации меня уже задолбали, держи себя в руках.

Во-вторых, это анкета на знание ВСЕЙ игры, а не проверка внутренней сути человека (гад он или хороший), и не проверка только ПвП-шных знаний.

В-третьих, если считаешь, что в анкете не хватает вопросов по "больным темам", предлагай, будем добавлять. Только желательно не таких, ответы на которые можно просто прочитать в инете. Мы же знания проверяем, а не умение гуглить.
 
   

  [18/04/2009 08:49] MucTuK [BANNED]  
  Epsilon писал(а):

Мы же знания проверяем, а не умение гуглить.



:lol::lol::lol:
предлогаю внести вопрос "какие сабы вы рассчитываете брать"
 
   

  [18/04/2009 09:06] Crafty (Epsilon)  
  lVlucTuK писал(а):

предлогаю внести вопрос "какие сабы вы рассчитываете брать"


Это скорее всего вопрос для анкеты, а не на тестирование. Но вопрос резонный.
 
   

  [18/04/2009 12:36] MucTuK [BANNED]  
  да да. для анкеты. я именно это имел в виду када писал. тупанул, не обьяснил:wacko:  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.