Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Недоработки сайта.


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [26/04/2009 21:56] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Да хоть 3 саба, ты перечитай что написал, человек без квеста на саб должен в будущем иметь 2 саба на саппорт, человек у кого вкачаны сабы, должен отменить 1 саб и вкачать сапорта, и чо получается ктото будет с 1 сапортом а ктото двумя.

Ну поиск по сайту только для соклана это ваще пипец бред, также как и профиль :DDD
Зайди на сайт любого клана, у всех можно читать инфу и никто не жалуется на спам ^^ также как и поиск работает для всех.


По сабам: пусть слово скажет Абр, но я думаю, что если человек пришёл с уже накачанными сабами, то его стоит заставить взять один саб, обязательный, который назначит КЛ. Два саба отменять будет слишком жаль, возможно, даже, что это станет причиной для невступления в клан. А если человек ещё не качал саб, то ничего отменять не надо и он качает 2 саба саппорта. Надеюсь, логика понятна.

По поводу поиска по сайту: на сайте изначально работает система прав - часть информации могут читать только сокланы, ибо нефиг всем подряд вникать в наши планы. Соответственно, не должно быть способов выудить хотя бы часть конфиденциальной инфы, в том числе с помощью поиска. Твои возмущения недоступностью профиля и поиска для гостей мне вполне понятны, никто тебя за язык не тянул.
 
   

  [26/04/2009 22:09] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Увидив этот сайт впервые, и увидив данную тему не каждый вообще заочет заявку сюда писать :)


Ну и пусть идёт лесом, полем :))) Тот, кто стремится к цели - не обращает внимания на качество дорожного покрытия))
 
   

  [26/04/2009 23:52] IIAIIA30JI  
  прочитал устав клана. вывод из устава : засунь язык в зад себе и делай что говорят. неужто клан станет как задрото сано арено? я наверно не буду играть тк я смогу играть 1ч в день и ходить на осады, смысла вступать в клан для меня нет так как меня выгонят чз 2 недели за неуплату налогов. и хоть что там говорите, а играя гладом только одним 2 недели и не помалу, и в пати, и не в пати у меня накапилось токо 15 кк с учетом того что я покупал токо соски и банки хп и налог не плотил. а не еще 3 точки а армор купил. буду играть в в игру без плохих эмоций гг пока не надоест.

местный тх на кобыле

овер оттудаже

зверек
 
   

  [27/04/2009 00:46] Crafty (Epsilon)  
  kolyn писал(а):

прочитал устав клана. вывод из устава : засунь язык в зад себе и делай что говорят. неужто клан станет как задрото сано арено? я наверно не буду играть тк я смогу играть 1ч в день и ходить на осады, смысла вступать в клан для меня нет так как меня выгонят чз 2 недели за неуплату налогов. и хоть что там говорите, а играя гладом только одним 2 недели и не помалу, и в пати, и не в пати у меня накапилось токо 15 кк с учетом того что я покупал токо соски и банки хп и налог не плотил. а не еще 3 точки а армор купил. буду играть в в игру без плохих эмоций гг пока не надоест.


Вот я не понимаю, неудачи клана - всем плохо, нытьё; как только возникают попытки навести хоть какой-то порядок в клане - опять нытьё. Как народ до сих пор не понимает, что такая плохая жисть не от того, что кто-то там в клане плохо чё-то делает, КЛ тупой, сокланы ленивые или ещё что-то... проблема в нас самих! Мы не хотим становиться лучше!
Лень жопу поднять ради того, чтобы набарыжить 10кк в неделю... ппц я утверждаю, что в день 200кк легко наварить можно, вообще ничего не делая, даже в игру не заходя. Просто лень-матушка !!!

Кто стремится, тот всегда достигает цели, вот так я скажу.

P.S. Чтобы клан стал как задрото-сано-арены, нужен строгий контроль и совсем-совсем другой устав. А этот устав что у нас сейчас - совсем уж вольный, обязанностей совсем чуток, самый минимум.


 
   

  [27/04/2009 06:00] MucTuK [BANNED]  
  согласен по правилу с сабами на сапортов. если человек пришел в клан с 3 сабами и все ДД, уже поздно что то говорить-пускай играет  
   

  [27/04/2009 09:58] IIAIIA30JI  
  Epsilon писал(а):

kolyn писал(а):

прочитал устав клана. вывод из устава : засунь язык в зад себе и делай что говорят. неужто клан станет как задрото сано арено? я наверно не буду играть тк я смогу играть 1ч в день и ходить на осады, смысла вступать в клан для меня нет так как меня выгонят чз 2 недели за неуплату налогов. и хоть что там говорите, а играя гладом только одним 2 недели и не помалу, и в пати, и не в пати у меня накапилось токо 15 кк с учетом того что я покупал токо соски и банки хп и налог не плотил. а не еще 3 точки а армор купил. буду играть в в игру без плохих эмоций гг пока не надоест.


Вот я не понимаю, неудачи клана - всем плохо, нытьё; как только возникают попытки навести хоть какой-то порядок в клане - опять нытьё. Как народ до сих пор не понимает, что такая плохая жисть не от того, что кто-то там в клане плохо чё-то делает, КЛ тупой, сокланы ленивые или ещё что-то... проблема в нас самих! Мы не хотим становиться лучше!
Лень жопу поднять ради того, чтобы набарыжить 10кк в неделю... ппц я утверждаю, что в день 200кк легко наварить можно, вообще ничего не делая, даже в игру не заходя. Просто лень-матушка !!!

Кто стремится, тот всегда достигает цели, вот так я скажу.

P.S. Чтобы клан стал как задрото-сано-арены, нужен строгий контроль и совсем-совсем другой устав. А этот устав что у нас сейчас - совсем уж вольный, обязанностей совсем чуток, самый минимум.




пау какое в жопу нытье я просто не играю и все. я не барыга я в игре либо кач когото, либо на варах, либо себя кач. сейчас у меня и на это времени нет. а еслиб было как ты говориш не заходя в игру 200кк в день весь серв бы чз 2 недели в ы ходил. я в течении года ложил все в квх а ты? и бля когда просиш 1 раз о крафте ббх когда на крафт есть все кроме кристалов, а на тебя просто х забили ,то думаеш а нахуя я ложил все в квх лучше бы продал тот же шмот и ббх себе купил.
я играл чтобы общаться а не барыжить и налог у меня проплачен, хотя точно знаю что с некоторых просто тупо брали налог меньше а иногда не брали вообще так что нех пиздеть кому лень кому нет. и клан будет силен только тогда, когда отношение ко всем будет одинаково и каждый отдаст клану все что может. а чтобы отдать это, сам понимаеш нужна мотивация , а клан ее нроду не дает. да можно денег поиметь как многие чз твинов кг продают и точи. или с аками бегают по рб а потом шмот продают, но это не для меня.
 
   

  [27/04/2009 11:08] Crafty (Epsilon)  
  kolyn писал(а):

пау какое в жопу нытье я просто не играю и все. я не барыга я в игре либо кач когото, либо на варах, либо себя кач. сейчас у меня и на это времени нет. а еслиб было как ты говориш не заходя в игру 200кк в день весь серв бы чз 2 недели в ы ходил. я в течении года ложил все в квх а ты? и бля когда просиш 1 раз о крафте ббх когда на крафт есть все кроме кристалов, а на тебя просто х забили ,то думаеш а нахуя я ложил все в квх лучше бы продал тот же шмот и ббх себе купил.
я играл чтобы общаться а не барыжить и налог у меня проплачен, хотя точно знаю что с некоторых просто тупо брали налог меньше а иногда не брали вообще так что нех пиздеть кому лень кому нет. и клан будет силен только тогда, когда отношение ко всем будет одинаково и каждый отдаст клану все что может. а чтобы отдать это, сам понимаеш нужна мотивация , а клан ее нроду не дает. да можно денег поиметь как многие чз твинов кг продают и точи. или с аками бегают по рб а потом шмот продают, но это не для меня.


kolyn писал(а):

я не барыга


Я тоже не барыга, но это мморпг, а не контрстрайк) тут надо быть и барыгой и бафером и ддшником и спойлером... куда деваться ? Таковы правила, как и в жизни - тут надо уметь всё. Скажешь, что вот, мол, должны быть воины, которых клан должен одевать, воины защищают клан и всё такое, только таких людей, желающих только биться - 90%. Где взять столько добытчиков, чтобы их одевать ? Я могу и 30кк и 40кк в неделю сдавать, только не хочу, потому что мы вроде как все равны, соответственно, налог должен быть для всех един.

kolyn писал(а):

еслиб было как ты говориш не заходя в игру 200кк в день весь серв бы чз 2 недели в ы ходил


почему весь реальный мир не переполнен богачами ? возможности всех людей одинаковы, просто некоторые знают как быть богатыми, а некоторые не знают как, или не хотят, хз... в игре то же самое.

kolyn писал(а):

я в течении года ложил все в квх а ты? и бля когда просиш 1 раз о крафте ббх когда на крафт есть все кроме кристалов, а на тебя просто х забили ,то думаеш а нахуя я ложил все в квх лучше бы продал тот же шмот и ббх себе купил.


всё, до единого стема я всегда кладу в клановый варик. И всегда так делал, ибо соблюдаю устав. Единственное - когда я играл ещё спойлером, то оставлял себе 10% ресурсов, наспойленых в пати-походе. На этом сервере я принципиально одевался сам, от клана у меня только ББХ, который я уже кидал в КВХ, но мне его возвращают зачем-то, я всё равно никогда не буду считать его своим.

Когда мы покупали КХ, (и не только я, конечно) неоднократно отдавал все личные сбережения, что были, в сумме это была не одна сотня кк. Если придётся выложиться и теперь, поступлю точно так же. К сожалению, в клане очень мало людей умеют не только сберегать адены, но и накапливать их, поэтому их приходится одевать и кормить другим людям, но они ведь не рабы, чтобы на всех работать, так ? Поэтому и был введён налог, чтобы всё было честно - все скидываются и живут счастливо, никто не раб, никто не нахлебник.
Кто скажет, что это несправедливо ?

kolyn писал(а):

но это не для меня.


Всё верно, каждый сам выбирает свою судьбу, она тебя устраивает ? Если да, зачем пишешь, что всё плохо ? Если нет, почему не стремишься изменить её ?
 
   

  [27/04/2009 15:38] 5vs1wich  
  Мда...новые правила-жесть,лично бы я никогда не пошел в клан где в правилах написано:или ...,или кик".  
   

  [27/04/2009 17:28] darckman  
  вич помоему ты линул?!=) ливнул Бог с тобой тебя это касатся недолжно.:bye: и права с него снимите  
   

  [27/04/2009 18:18] 5vs1wich  
  darckman писал(а):

вич помоему ты линул?!=) ливнул Бог с тобой тебя это касатся недолжно.:bye: и права с него снимите


Ну ты и лол,я уже линул с серва,а ты если бы следил внимательно,то увидел бы,что тебя создана в таверне,и доступна для всех.
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.