Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Привет, Земляне!
Хотел бы иметь свой небольшой подраздел на этом замечательном сайте.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [06/08/2009 20:34] Deboshir(Avariya)  
 



 
   

  [06/08/2009 20:39] Deboshir(Avariya)  
 






Выкладываю все это, чтоб вы хоть немного задумались над тем что происходит...
 
   

  [06/08/2009 20:44] Deboshir(Avariya)  
 


 
   

  [06/08/2009 20:50] Deboshir(Avariya)  
 
 
   

  [07/08/2009 12:32] Deboshir(Avariya)  
  А людям то похуй...  
   

  [07/08/2009 12:35] ФрумлеДрумле  
  да не всем вроде пох.
Хорошую вещь делаешь, Вань.
 
   

  [07/08/2009 12:38] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

да не всем вроде пох.
Хорошую вещь делаешь, Вань.


Стас, в тебя я верю =). А вот Леха Эпс думает, что если всем хорошо работать - то станет в стране заебись =). А я вот думаю, что он не прав.
 
   

  [07/08/2009 12:45] ФрумлеДрумле  
  Я думаю. что всех хорошо работать не заставишь, тем более при таком бардаке в стране. Тем более 80% людей идут не на те места, которые им определены. ВУЗы выпускают реально дебилов, которые не то что несколько слов связать не могут, но и как спецы - совершенно непригодны к рабочей жизни, зато все хотят бабла.
будет скоро как в Британии, смотрел недавно по телику. так вот - их хвалёные на весь мир универы выпускают инженеров, которые самые простые действия не могут произвести без калькулятора. А дети, закончившие местные школы зависают на уровне ниже нашего троечника-распиздяя :). что то в этом роде.
Интересно, как наши платные выпускнички будут рулить лет через 10, когда на пенсию выйдут последние поколения. учившиеся в союзе?
Из моих знакомых, закончивших институты с 2000 по 2009года по специальности работают только 2ое - бухгалтер и инженер по оптике.
да и вообще наша нация превращается в паразитов. В основе своей все менеджеры, юристы, экономисты и офисный планктон- это про большинство.
Печально......... все хотят ездить на Ферарях, не пачкая рук.
хотя лично мне пох где кто работает-лишь бы свое дело делал хорошо, а не на отъебись.
 
   

  [07/08/2009 13:00] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):


Интересно, как наши платные выпускнички будут рулить лет через 10, когда на пенсию выйдут последние поколения. учившиеся в союзе?


Я думаю как буду рулить на пенсии я (ну и ты для кучи), когда работать будут именно те диболоиды, про которых ты написал в своем посте, при том еще, что трудоспособного населения будет еще меньше чем сейчас в два раза.
 
   

  [07/08/2009 13:02] ФрумлеДрумле  
  Уеду в Рязань пчел разводить :). Иль накрайняк к вам в Башкирию, у вас же тоже пчёлки есть?). Сделаем пасеку, будем медок домашний потреблять, медовуху ставить на праздники, ну исчо до кучи можно огородик замутить:). Если есть руки и желание-земля прокормит. Ибо, чую я, пенсии у нас не будет.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.