Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Очередь на крафт
Создал тему, для того чтоб распределить крафт Б шмота в порядке очереди.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [27/02/2008 01:57] Abrahas  
  Вы меня простите канешно убогого... Но хочу я маджестик магичемкий.... :(
Попробую делать квесты на него.
 
   

  [27/02/2008 09:01] Crafty (Epsilon)  
  Arbaz писал(а):

И кстать, никоды не играл лукарями, что мне за тутушку поставить на хавка?


+стр, +декс, -кон
 
   

  [22/07/2008 14:05] Deboshir(Avariya)  
  Предлагаю следующую бальную схему одевания персонажей:
1. необходимая вещь, которую требуется скрафтить (указывать только одну). (0 очков)
2. наличие рецепта на вещь (да/нет). (+5 очков - да, -5 очков - нет, без наличия Ы рецепта у крафтера или у заявителя - крафта не будет).
3. наличие кристаллов для крафта этой вещи и гемов (есть полное количество/нет полного количества). (+10 очков-да, -20 очков - нет)
4. Наличие уже собранного А/Ы-шмота (если заявка на шмот), А/Ы пухи (если заявка на пуху) (да/нет), А/Ы бижы (если заявка на бижу). (-15 - да, +5 - нет)
5. Сколько частей для сэта не достает (1-6). (+5 если одной,+4 если двух,+3 если трех,+2 если четырех, +1 если пяти, 0 - если шести).
6. Наличие третьей профы (да/нет). (+2 да, 0 - нет).
7. Срок пребывания в клане, в неделях. (-10 очков - 2 недели и менее, 0 очков - 4 недели, +5 очков - 12 недель, +10 очков - 24 недели и более ).
8. Наличие необходимого кол-ва кусков на вещь (в КВХ или на руках). (Да +5, нет -5).
В итоге, как только я делаю вещь по заявке, я помечаю ее "отработано", человек имеет право сделать следующую заявку. Приступаю в первую очередь к заявке, получившей максимальное количество очков. Рассматривается заявки только на физических лиц, необходимость одевания мультов попадает под п.4. Попытка обмана будет строго караться лично мной, да я думаю и всем составом клана тоже, ибо это попадает под статью "крысятничество" )).
Данная тема обсуждаема. Может быть стоит создать еще некие пункты, которые я не усмотрел. Надеюсь, что Пау найдет время создать заявку на крафт - подобную заявке в клан, чтобы там суммировались очки. Да Леха?:)
Люди, не посещающие клан-сайт, ходят в Ц-шмоте) или надеются на себя.
 
   

  [22/07/2008 16:08] Fexele  
  Valkiria писал(а):

Предлагаю следующую бальную схему одевания персонажей:
1. необходимая вещь, которую требуется скрафтить (указывать только одну). (0 очков)
2. наличие рецепта на вещь (да/нет). (+5 очков - да, -5 очков - нет)
3. наличие кристаллов для крафта этой вещи и гемов (есть полное количество/нет полного количества). (+10 очков-да, -10 очков - нет)
4. Наличие уже собранного А/Ы-шмота (если заявка на шмот) или А/Ы пухи (если заявка на пуху) (да/нет). (-15 - да, +5 - нет)
5. Сколько частей для сэта не достает (1-6). (+5 если одной,+4 если двух,+3 если трех,+2 если четырех, +1 если пяти, 0 - если шести).
6. Наличие третьей профы (да/нет). (+2 да, 0 - нет).
7. Срок пребывания в клане, в неделях. (-10 очков - 2 недели и менее, 0 очков - 4 недели, +5 очков - 12 недель, +10 очков - 24 недели и более ).
8. Наличие необходимого кол-ва кусков на вещь (в КВХ или на руках). (Да +5, нет -5).
В итоге, как только я делаю вещь по заявке, я помечаю ее "отработано", человек имеет право сделать следующую заявку. Приступаю в первую очередь к заявке, получившей максимальное количество очков. Рассматривается заявки только на физических лиц, необходимость одевания мультов попадает под п.4. Попытка обмана будет строго караться лично мной, да я думаю и всем составом клана тоже, ибо это попадает под статью "крысятничество" )).
Данная тема обсуждаема. Может быть стоит создать еще некие пункты, которые я не усмотрел. Надеюсь, что Пау найдет время создать заявку на крафт - подобную заявке в клан, чтобы там суммировались очки. Да Леха?:)
Люди, не посещающие клан-сайт, ходят в Ц-шмоте) или надеются на себя.



Прикольна штука)))Расскажите мне как результаты тестиования этого метода)))
 
   

  [22/07/2008 18:20] Deboshir(Avariya)  
  Судя по всему тема мало кого интересует... Ну чтож... Значит никому не надо ничего крафтить, все у нас одеты).  
   

  [22/07/2008 18:34] Crafty (Epsilon)  
  Крафт всем интересен, но как работает данная схема - не все поняли, потому и нет каментов.
Реализовать эть программно, разумеется, можно, но схему надо упрощать.

Часть данных должны получаться автоматически, на основе уже существующих данных. Это касается п.4,6,7. Остальные пункты должны быть редактируемыми, чтобы соклан мог внести изменения и повысить рейтинг заявки.
 
   

  [22/07/2008 18:53] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Крафт всем интересен, но как работает данная схема - не все поняли, потому и нет каментов.
Реализовать эть программно, разумеется, можно, но схему надо упрощать.



Да схема проста: чем больше очков набрал - тем раньше тебе крафтят. Предлагай.
 
   

  [22/07/2008 20:04] Larsen  
  Если честно ниига в этой схеме не догнал, но по моим подсчётам человеку кто в клане до 4 недель шанса чёнить скрафтить походу почти нет :bigsmile:  
   

  [22/07/2008 20:38] Deboshir(Avariya)  
  в корне не верное утверждение...  
   

  [22/07/2008 20:48] Larsen  
  Но по факту я реально ничего толком в этой схеме не догоняю, какие-то очки, тут запутатся легче, а если учитывать саб классы ? А почему это утверждение не верно , Вань если так подумать у половины клана будет максимальное кол-во очков всегда, Тоесть тот кто в клане больше 24 недель тащит рец кри и гемы и у него уже по сути максимальное кол-во очков. А тот кто в клане меньше 12 недеь шансов практически не имеет.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.