Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Очередь на крафт
Создал тему, для того чтоб распределить крафт Б шмота в порядке очереди.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [28/07/2008 20:05] Deboshir(Avariya)  
   
   

  [28/07/2008 20:05] Deboshir(Avariya)  
  Extreme писал(а):

Заявка:
---------------------------------------------------------------------------------
1. необходимая вещь, которую требуется скрафтить: Dark Crystal Boots. (0 очков)
2. наличие рецепта на вещь: нет (-5 очков).
3. наличие кристаллов для крафта этой вещи и гемов: есть (+10 очков).
4. Наличие уже собранного А/Ы-шмота: нет (+5 очков).
5. Сколько частей для сэта не достает: трех (+3 очка).
6. Наличие третьей профы: нет (0 очков).
7. Срок пребывания в клане, в неделях: 12 недель (+5 очков).
8. Наличие необходимого кол-ва кусков на вещь (в КВХ или на руках). в КВХ много (+5 очков).
---------------------------------------------------------------------------------
ИТОГО: 23 очка :read:

Отработано
 
   

  [28/07/2008 20:06] Deboshir(Avariya)  
  ChampionX писал(а):

1.МЖ серьга (0 очков)
2.Нет(-5 очков)
3.Есть(+5 очков)
4.Нет(+5 очков)
5.Одной(+5 очков)
6.Да (+2 очка)
7.12 недель (+5 очков)
8.Да(+5 очков)

22 очка xD

Отработано
 
   

  [28/07/2008 20:07] Deboshir(Avariya)  
  Shymas писал(а):

от rBo3Duk'a (дубль 2):
1. необходимая вещь, которую требуется скрафтить (Majestik Necklace). (0 очков)
2. наличие рецепта на вещь (да). (+5 очков)
3. наличие кристаллов для крафта этой вещи и гемов (есть) (+10 очков)
4. Наличие уже собранного А/Ы-шмота (нету, на данный момент топ люксор:)) (+5 очков)
5. Сколько частей для сэта не достает (5). (+1 очко).
6. Наличие третьей профы (почти есть, думаю что да). (+2 очка).
7. Срок пребывания в клане, в неделях. (8 недель) (+5 очков).
8. Наличие необходимого кол-ва кусков на вещь (в КВХ оч. много). (+5 очков).


Всего 28 очков

Отработано
 
   

  [28/07/2008 20:10] xMizraelx  
  Заявка:
---------------------------------------------------------------------------------
1. необходимая вещь, которую требуется скрафтить: Dark Crystal Hemlet. (0 очков)
2. наличие рецепта на вещь: нет (-5 очков).
3. наличие кристаллов для крафта этой вещи и гемов: есть (+10 очков).
4. Наличие уже собранного А/Ы-шмота: нет (+5 очков).
5. Сколько частей для сэта не достает: двух (+4 очка).
6. Наличие третьей профы: нет (0 очков).
7. Срок пребывания в клане, в неделях: 12 недель (+5 очков).
8. Наличие необходимого кол-ва кусков на вещь (в КВХ или на руках). в КВХ много (+5 очков).
---------------------------------------------------------------------------------
ИТОГО: 24 очка :read:
 
   

  [28/07/2008 23:02] Larsen  
  Попробую рди интереса хотя всё равно толком в этом не шарю :)

1. необходимая вещь, которую требуется скрафтить (указывать только одну). Majestic Ring
2. наличие рецепта на вещь (да/нет). (+5 очков - да, -5 очков - нет, без наличия Ы рецепта у крафтера или у заявителя - крафта не будет). -5 очков
3. наличие кристаллов для крафта этой вещи и гемов (есть полное количество/нет полного количества). (+10 очков-да, -20 очков - нет) -20 очков.
4. Наличие уже собранного А/Ы-шмота (если заявка на шмот), А/Ы пухи (если заявка на пуху) (да/нет), А/Ы бижы (если заявка на бижу). (-15 - да, +5 - нет) +5 очков :)
5. Сколько частей для сэта не достает (1-6). (+5 если одной,+4 если двух,+3 если трех,+2 если четырех, +1 если пяти, 0 - если шести). +1 очко :)
6. Наличие третьей профы (да/нет). (+2 да, 0 - нет). 0 очков
7. Срок пребывания в клане, в неделях. (-10 очков - 2 недели и менее, 0 очков - 4 недели, +5 очков - 12 недель, +10 очков - 24 недели и более ). я хз из какого расчёта брать но поидее тут буду брать 12 недель +5 очков :bigsmile:
8. Наличие необходимого кол-ва кусков на вещь (в КВХ или на руках). (Да +5, нет -5). +5 очков.
Итого -14 очков Жеееестьь :) Ито брал из расчёта самой элементарной шмотки, цуко не судьба значит :bigsmile:
 
   

  [29/07/2008 07:12] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Попробую рди интереса хотя всё равно толком в этом не шарю :)

1. необходимая вещь, которую требуется скрафтить (указывать только одну). Majestic Ring
2. наличие рецепта на вещь (да/нет). (+5 очков - да, -5 очков - нет, без наличия Ы рецепта у крафтера или у заявителя - крафта не будет). -5 очков
3. наличие кристаллов для крафта этой вещи и гемов (есть полное количество/нет полного количества). (+10 очков-да, -20 очков - нет) -20 очков.
4. Наличие уже собранного А/Ы-шмота (если заявка на шмот), А/Ы пухи (если заявка на пуху) (да/нет), А/Ы бижы (если заявка на бижу). (-15 - да, +5 - нет) +5 очков :)
5. Сколько частей для сэта не достает (1-6). (+5 если одной,+4 если двух,+3 если трех,+2 если четырех, +1 если пяти, 0 - если шести). +1 очко :)
6. Наличие третьей профы (да/нет). (+2 да, 0 - нет). 0 очков
7. Срок пребывания в клане, в неделях. (-10 очков - 2 недели и менее, 0 очков - 4 недели, +5 очков - 12 недель, +10 очков - 24 недели и более ). я хз из какого расчёта брать но поидее тут буду брать 12 недель +5 очков :bigsmile:
8. Наличие необходимого кол-ва кусков на вещь (в КВХ или на руках). (Да +5, нет -5). +5 очков.
Итого -14 очков Жеееестьь :) Ито брал из расчёта самой элементарной шмотки, цуко не судьба значит :bigsmile:


Ларс, причина твоего фиаско в том, что ты поленился найти А-кри,гемы и рецепт. Из-за этого ты потерял 25 очков. А потратить на все это нужно было каких то 5-10кк. Тогда ты бы получил +26 очков и спокойно встал в очередь на крафт. Так что думай че делать ;) подсказку я дал).
 
   

  [29/07/2008 15:38] xMizraelx  
  Прошу снять мою заявку на ДК шлем, Микки выбил в катах и мне отдал :) .  
   

  [29/07/2008 16:32] Larsen  
  Ну был бы у меня рецепт и кри гемы было бы 9 очков, подстава, всё равнодолго бы стоял в очереди, а если так подумать будет у меня рец на драк лук, гемы, кри, куски ты мне его скрафтиш ?) так как если прально догоняю то очков будет много, и заявок кроме моей не будет :)

ЗыФир: Всё равно не вкуриваю эту систему буду тупо дальше таскать всё ваньку и дай бог он мне чёнить скрафтит:)
Зыыфир: Почему нету смайлика где Смайл бьётся ап стену :angry:
ЗыыыФир: Сорри опять всё зафлудил :bigsmile:
 
   

  [29/07/2008 16:39] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Ну был бы у меня рецепт и кри гемы было бы 9 очков, подстава, всё равнодолго бы стоял в очереди, а если так подумать будет у меня рец на драк лук, гемы, кри, куски ты мне его скрафтиш ?) так как если прально догоняю то очков будет много, и заявок кроме моей не будет :)

ЗыФир: Всё равно не вкуриваю эту систему буду тупо дальше таскать всё ваньку и дай бог он мне чёнить скрафтит:)
Зыыфир: Почему нету смайлика где Смайл бьётся ап стену :angry:
ЗыыыФир: Сорри опять всё зафлудил :bigsmile:

Ларс, ты и вправду танкист. Какие нах 9 очков? у тебя было бы 26 очков, я еще в предыдущем сообщении об этом написал. Короче внимательнее четай правила подсчета очков. =)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.