Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

осада
флудим обсуждаем *lol*

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [11/05/2009 17:52] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

SambI4 писал(а):

Серв не искал. Да, возможно, все админы одинаковы, но это не значит, что следует уподобляться овцам, мнение которых нивхуй не ставят, и которых наебывают как хотят. Ко всему прочему, уходить надо не спонтанно, а все взвесив и обдумав. Стратегию, тактику, состав, управление и т.п. Просто так линять - удел идиотов.

С какой нафиг тактикой, большинство людей низачто не согласится играть за тот класс который им не нравится, или вовсе не согласится играть за саппорт.

С такой! Понимать нужно, кто будет за кого играть и кто будет сапортом хотя бы! Потому что если не будет сапортов, то лучше уж вообще сидеть на глобусе и дергать писю, как и раньше.
 
   

  [11/05/2009 17:57] Crafty (Epsilon)  
  SambI4 писал(а):

Larsen писал(а):

SambI4 писал(а):

Серв не искал. Да, возможно, все админы одинаковы, но это не значит, что следует уподобляться овцам, мнение которых нивхуй не ставят, и которых наебывают как хотят. Ко всему прочему, уходить надо не спонтанно, а все взвесив и обдумав. Стратегию, тактику, состав, управление и т.п. Просто так линять - удел идиотов.

С какой нафиг тактикой, большинство людей низачто не согласится играть за тот класс который им не нравится, или вовсе не согласится играть за саппорт.

С такой! Понимать нужно, кто будет за кого играть и кто будет сапортом хотя бы! Потому что если не будет сапортов, то лучше уж вообще сидеть на глобусе и дергать писю, как и раньше.


Понимать можно сколько угодно, но попробуй задрота типа Ларса заставить играть за саппорта. Люди хотят играя расслабляться, а не заходить в л2 как на работу.
 
   

  [11/05/2009 17:58] Larsen  
  SambI4 писал(а):

Larsen писал(а):

SambI4 писал(а):

Серв не искал. Да, возможно, все админы одинаковы, но это не значит, что следует уподобляться овцам, мнение которых нивхуй не ставят, и которых наебывают как хотят. Ко всему прочему, уходить надо не спонтанно, а все взвесив и обдумав. Стратегию, тактику, состав, управление и т.п. Просто так линять - удел идиотов.

С какой нафиг тактикой, большинство людей низачто не согласится играть за тот класс который им не нравится, или вовсе не согласится играть за саппорт.

С такой! Понимать нужно, кто будет за кого играть и кто будет сапортом хотя бы! Потому что если не будет сапортов, то лучше уж вообще сидеть на глобусе и дергать писю, как и раньше.

Ты сам согласен играть саппортом ?
 
   

  [11/05/2009 17:59] Larsen  
  Epsilon писал(а):

SambI4 писал(а):

Larsen писал(а):

SambI4 писал(а):

Серв не искал. Да, возможно, все админы одинаковы, но это не значит, что следует уподобляться овцам, мнение которых нивхуй не ставят, и которых наебывают как хотят. Ко всему прочему, уходить надо не спонтанно, а все взвесив и обдумав. Стратегию, тактику, состав, управление и т.п. Просто так линять - удел идиотов.

С какой нафиг тактикой, большинство людей низачто не согласится играть за тот класс который им не нравится, или вовсе не согласится играть за саппорт.

С такой! Понимать нужно, кто будет за кого играть и кто будет сапортом хотя бы! Потому что если не будет сапортов, то лучше уж вообще сидеть на глобусе и дергать писю, как и раньше.


Понимать можно сколько угодно, но попробуй задрота типа Ларса заставить играть за саппорта. Люди хотят играя расслабляться, а не заходить в л2 как на работу.

Чорт я за саппорт немало играл.
Ты лучше заставь Ваньку или Пойзона.
 
   

  [11/05/2009 18:01] Crafty (Epsilon)  
  Я ж абстрактно :) Никого не заставить получать удовольствие от того, что ему не нравится.  
   

  [11/05/2009 18:09] Lich  
  я могу и за сапорта. бд свс биш ее овер. Кста биш на грации 2 убер клас. Овером было бы круто поиграть я им несильно много играл  
   

  [11/05/2009 18:16] Lich  
  а если переходить то реально некем этоделать. онлайн в клане толькопо пару часов в тру задротское время в кч тишина  
   

  [11/05/2009 18:17] Deboshir(Avariya)  
  Мне вообще щас фиолетово кем играть. Если что, то я не Самычем начинал играть на глобусе, а дестром. И бросил его, потому что нужен был крафтер.
Бишкой я тоже не мало игрался. Надо бы петушманам на глобалваре навалять вначале перед уходом.
 
   

  [11/05/2009 19:15] Crafty (Epsilon)  
  Мне тоже пофигу кем играть, исключение составляет, пожалуй, любая профа орка (ну не люблю орков).
Хотя скорее всего играть заново не получится. Задор уже не тот, слишком много разочарования от понимания действительной цели онлайновых проектов. Да и л2 уже поднадоела порядком.
 
   

  [11/05/2009 20:17] SergArr(Rogday)  
  С учетом виталити, на Грации х10=х20
поэтому я считаю надо х3-х5
переходить надо действительно, если будет состав.
Я наверно буду играть либо овером, либо камаэльцем:)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.