Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

...


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [16/05/2009 03:13] 5vs1wich  
  Larsen писал(а):

Что меня больше всего улыбает, так это то что тема находится в Таверне и прочитать её может кто угодно из того же самого Ренгена :DDDDDDDDDD

Белик вспомни как еще на твоего первого перса сделали саб, таким же образом мог сделать и на этого, абсолютного превосходства новы везде и во всём не бывает.

+1,с арены народ вообще толпами валит)),так что все в этом мире временно)))
 
   

  [16/05/2009 08:45] Baksi ( Bellion )  
  Arkweit писал(а):

Я против таких игроков, то я выйду, то я вернусь. Он уже не первый раз выходит из клана. А тут еще и в вары пошел "чтоб сделать саб". Что за беготня туда сюда. Я понимаю,если бы еще ноукланом пытался, но варов не прощу! Моя против!
какая то юля ты злая последнее время стала ) по теме : дело ваше,не возьмете , так не возьмете,своим входом в рентген я показал , что этот клан только для бая и нужен ) я там что есть , что нету.
 
   

  [16/05/2009 10:29] Abrahas  
  Я против возвращения. Всё сына. Последняя капля.  
   

  [16/05/2009 14:24] Baksi ( Bellion )  
  Abrahas писал(а):

Я против возвращения. Всё сына. Последняя капля.
Епт это моя первая ошибка, чем я заслужил такое отношение ?? будучи в этом ебаном ренгене я даже ни одного ихнего вара не слил. из клана вышел,обещаю такого больше не повторится
 
   

  [16/05/2009 22:38] Baksi ( Bellion )  
  сморю мою тему тупо игнорят. что ж обидно (  
   

  [16/05/2009 22:41] z0mb1e  
  relax :secret:  
   

  [17/05/2009 00:15] Baksi ( Bellion )  
  не думал что так будет . короч прошу тут отписать кто за и кто против того что бы я был в клане .  
   

  [17/05/2009 00:16] z0mb1e  
  я нейтрален =) так как я не клане уже ууУууу давно,после чего завязал с л2 :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:  
   

  [17/05/2009 00:33] Crafty (Epsilon)  
  Я считаю, что беллион откровенно ошибся, в чём и кается. Соответственно, можно ему верить. Я за то, чтобы дать ему ещё шанс и принять его обратно, ведь он полезен не просто как мощный игрок, но и как верный соклан... ну кто не совершает ошибок ?  
   

  [17/05/2009 00:50] NooN  
  зато теперь он будет предельно осторожен и лоялен дабы не вылететь

если он хочет назад, значит клан для него что-то да значит


за последний шанс
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.