Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

...


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [17/05/2009 01:02] z0mb1e  
  помнится и я так же когда цеплялся за последний волосок :jump:  
   

  [17/05/2009 02:16] Abrahas  
  Свой мнение я выразил выше. Его не меняю.  
   

  [17/05/2009 03:35] darckman  
  Epsilon писал(а):

Я считаю, что беллион откровенно ошибся, в чём и кается. Соответственно, можно ему верить. Я за то, чтобы дать ему ещё шанс и принять его обратно, ведь он полезен не просто как мощный игрок, но и как верный соклан... ну кто не совершает ошибок ?

беллион 1 но неизвестно последний ли?! потом еще ктото скажет :"дайка я пойду на сабклас к варам" ошибка?)чем он думал то?ему пряма ппц как нужен саб?
 
   

  [17/05/2009 04:03] Larsen  
  Сколько помню Белика.....пед он конечно :bigsmile: но сцуко пед верный, так что возьмите его обратно чтоле.=)

И кстати на БеллионГиганта саб он проходил внутри Тандерс.
 
   

  [17/05/2009 09:35] Baksi ( Bellion )  
  цуко сильно напорол я ( Димка не хочет брать . я в них всего то 3 дня пробыл , чем и сожалею о своем тупом поступке .  
   

  [17/05/2009 10:20] Crafty (Epsilon)  
  darckman писал(а):

беллион 1 но неизвестно последний ли?! потом еще ктото скажет :"дайка я пойду на сабклас к варам" ошибка?)чем он думал то?ему пряма ппц как нужен саб?


Саб ппц нужен как! Каждый хочет быть нублесом, чтобы на олимп ходить, чтобы тп юзать в горячие точки и т.д. Помнится, уже были преценденты с выходами из клана на саб, тогда мы теряли персов. Но скажите тогда, почему некоторые вполне безнаказанно могут выйти из клана на саб, и как ни в чём не бывало зайти назад, а некоторые, довольно полезные сокланы, не имеют возможности зайти назад ?

Давайте тогда или так, или сяк, ко всем одинаково.
 
   

  [17/05/2009 10:40] NovgorodVelikiy  
  я ЗА!!!что бы он вернулся  
   

  [17/05/2009 10:49] Arkweit  
  хм....выйти и делать саб ноклан одно, а пойти для саба к варам - другое.
Мне Вот тоже может хочется быть в пати, фармящей того же Тараса. Так может мне выйти на время и в Арену/Деспы/Фены податься, шансов то фармить эпиков у них больше, а потом через недельку другую вернусь!!!:(
 
   

  [17/05/2009 11:35] NovgorodVelikiy  
  ну кто е совершает ошибок!!;-)так что может лучше дать ему шанс,МММ?  
   

  [17/05/2009 12:04] Baksi ( Bellion )  
  Arkweit писал(а):

хм....выйти и делать саб ноклан одно, а пойти для саба к варам - другое.
Мне Вот тоже может хочется быть в пати, фармящей того же Тараса. Так может мне выйти на время и в Арену/Деспы/Фены податься, шансов то фармить эпиков у них больше, а потом через недельку другую вернусь!!!:(
прости , подвел , пидор (
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.