Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Предложение по увеличению онлайна


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [25/07/2008 23:27] Raum  
  ну сопсно Ы нам не так часто падало =) и всё в данный момент используеца.А к примеру туже пику продать будет ооочень сложно  
   

  [26/07/2008 08:12] Crafty (Epsilon)  
  Raum писал(а):

А к примеру туже пику продать будет ооочень сложно


грят что гном с пикой жжот, особенно в пвп. Есть соответствующие скиллы. Вот, всё хочю попробовать как-нибудь. А вдруг не брешут ?
 
   

  [26/07/2008 08:35] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Raum писал(а):

А к примеру туже пику продать будет ооочень сложно


грят что гном с пикой жжот, особенно в пвп. Есть соответствующие скиллы. Вот, всё хочю попробовать как-нибудь. А вдруг не брешут ?

Опа... Дай сцылко...
 
   

  [26/07/2008 10:41] MAXIBOX  
  Колы можно купить с рук по 30кк за штуку.
Можно как говориться скидываться всем раз в неделю по 5кк и таким образом накипить много много колов =)
Затем расписать очередь на форуме на выдачу колов и потихоньку краситься =)
 
   

  [26/07/2008 11:08] Raum  
  ЛИС писал(а):

Колы можно купить с рук по 30кк за штуку.
Можно как говориться скидываться всем раз в неделю по 5кк и таким образом накипить много много колов =)
Затем расписать очередь на форуме на выдачу колов и потихоньку краситься =)

лучше собрать многа многа денег на кх :D
 
   

  [26/07/2008 12:47] Deboshir(Avariya)  
  Раум, деньги не проблема... К примеру у меня есть максимальная сумму на КХ. Это с учетом того, что я купил уже за 2ккк конечности на ИК.  
   

  [26/07/2008 12:58] Raum  
  ну хз мне чёт не нравицо эта идея с перекраской =) Денех многа сливать будем )) лучше дальше покупать Ы конечности :D  
   

  [26/07/2008 13:02] Crafty (Epsilon)  
  Raum писал(а):

ну хз мне чёт не нравицо эта идея с перекраской =) Денех многа сливать будем )) лучше дальше покупать Ы конечности :D

+1
деньги это не роскошь, а средство развития.

Вот ли б я был новичком, не вступил бы в перенакачанный бабосами клан... Почему ? Не знаю, может быть не хочу быть намного хужее других в клане, и не хочу чтобы "сразу одели". Тогда смысл игры теряется. Да, и ещё хочу, чтобы клан нуждался в хотя бы какой-нибудь помощи с моей стороны.
Но это просто моё задротское имхо)
 
   

  [26/07/2008 13:46] MAXIBOX  
  Raum писал(а):

ну хз мне чёт не нравицо эта идея с перекраской =) Денех многа сливать будем )) лучше дальше покупать Ы конечности :D



+1
деньги это не роскошь, а средство развития.





Шире надо мыслить товарищи... =)[/_special_eof_tag_]
 
   

  [06/08/2008 12:52] Shrek  
  А я вообще против того чтоб связываться с колами,знаете ли не люблю донат (а колы получяються только посредством доната и не важно где мы их возмем,из продажи Ы пух или вкладывая бабки в Л2),та и не стоит нам поошрять донаторов давая им адену или Ы вещи за их рубли (в данном случяе колы).

И поскольку легко критиковать но отнюдь нелегко самому предложить чтото стоящее я тут пораскинул мозгом и решил внести пару предложений,надеюсь не сильно глупых:
--первое: Заманить человека в клан ето не самое главное(хотя и не последнее) нада чтоб етому человеку было интиресно с нами играть,тобиш все зависит от тех кто уже в клане.Как ет осделать?....ну вопервых думаю нада учястить походы на РБ и брать туда впринцыпи всех желающих (мне повезло я дестер,но если вдуг дагер захочет прити на Рб и попинать ево или покидать хекс(помоему так скил называеться)то почему ему отказывать?Или тот самый лукарь или еще кто,правда станет проблема с бафом)
--второе: Думаю не помешало бы более активно учяствовать в замесах и осадах(в клане 30+челвоек играющих а на осаду собираеться пачка отсилы),конечно я понимаю не охота зря сливаться и так далее,но сливаемся то токо по тому что мало и хромает организованость.

Ну на етот раз впринцыпи все,я еще подумаю.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.