Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Не пора ли нам подумать...
Не хочется вносить сумятицу в ряды, но...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [19/05/2009 10:24] Deboshir(Avariya)  
  Уважаемые все. Собственно http://forum.globalwar.ru/index.php?s=&showtopic=9521&view=findpost&p=150854 все понятно... Лично мне очень не хочется играть там, где идет игра в одни ворота. Не пора ли поискать новый серв с более менее адекватной администрацией? Которая хотя бы получая прибыль не вмешивается в игровой процесс? Может быть пора уже сбросить пыль дорог глобал вара и окунуться в увлекательный мир нубо-клана? Мнение каждого хотелось бы услышать.  
   

  [19/05/2009 10:35] Abrahas  
  Жаль бросать то что есть и очень тяжко что-то начинать с самого нуля. Я думаю ещё пару недель можно потерпеть. Написал ПМ rage. МБ ответит  
   

  [19/05/2009 10:37] CBoJIo4b  
  SambI4 писал(а):

Уважаемые все. Собственно http://forum.globalwar.ru/index.php?s=&showtopic=9521&view=findpost&p=150854 все понятно... Лично мне очень не хочется играть там, где идет игра в одни ворота. Не пора ли поискать новый серв с более менее адекватной администрацией? Которая хотя бы получая прибыль не вмешивается в игровой процесс? Может быть пора уже сбросить пыль дорог глобал вара и окунуться в увлекательный мир нубо-клана? Мнение каждого хотелось бы услышать.


против.
мб у меня и не такой большой опыт игры как у вас
начинал на сплендоре. потом менял дофига фришек. скажу так - ГВ это первый сервер где я сделал саб, нубла и т.д. (это к теме о смене серваков, а не о том какой я песдатый человек).
Везде одно и то же. Там где начиается "большая игра" администрация перестаёт быть адекватной.
надо бороться на всех фронтах - сливать в локах, гнобить на форуме, до конца биться на эпиках а на осадах и т.д.

победа будет за нами.
 
   

  [19/05/2009 11:09] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Жаль бросать то что есть и очень тяжко что-то начинать с самого нуля. Я думаю ещё пару недель можно потерпеть. Написал ПМ rage. МБ ответит

Можно подумать мы первый раз что-то начинаем....
 
   

  [19/05/2009 11:35] Larsen  
  Давно пора валить отседова.
И кстати тему нада было на зло в Таверне создать чтобы вся педота могла читать.
И мне терять нечего, у меня ничего нету:bigsmile:
Это специально для тех кому влом читать форум ГВ:
Holmes писал(а):


не считаю это багоюзом

тем, кто будет продолжать разводить сопли на эту тему, устроим показательный расстрел

Так что пиши не пиши рейджу в пм, походу уже не поможет.
 
   

  [19/05/2009 11:36] Crafty (Epsilon)  
  CBoJIo4b писал(а):

Везде одно и то же. Там где начиается "большая игра" администрация перестаёт быть адекватной.


+1,
от того, что сменим сервер, нет гарантий, что получим более правильную администрацию. Скорее всего, наоборот. В любом случае, это будет кот в мешке, на которого нет ни сил, ни времени, ни желания.

Моё мнение уже оглашал, скажу ещё раз: я добиваю геймплей на этом сервере и ухожу в реал, потому как считаю игру по большому счёту сыгранной, на новом сервере не будет ничего нового.

 
   

  [19/05/2009 11:45] Larsen  
  Epsilon писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

Везде одно и то же. Там где начиается "большая игра" администрация перестаёт быть адекватной.


+1,
от того, что сменим сервер, нет гарантий, что получим более правильную администрацию. Скорее всего, наоборот. В любом случае, это будет кот в мешке, на которого нет ни сил, ни времени, ни желания.

Моё мнение уже оглашал, скажу ещё раз: я добиваю геймплей на этом сервере и ухожу в реал, потому как считаю игру по большому счёту сыгранной, на новом сервере не будет ничего нового.



Большинство из вас не Было героями, не било Антарсов, Валакасов, поэтому считать игру сыграной только потому что ты качнул перса до 78 глупо.
И добивать игру в условиях что на ГВ по мне глупо ппц, смотря на ваши посты не глупым это считают либо фармеры, либо Танкисты у которых всё есть, а на остальное пох.

Итого: Непонятно с чего Сволочь взял что мы получим кота в мешке. Чем Админы Гв могут быть лучше других, Сервер кривой, невидимый донат очевиден, безразличие на игроков очевидно. И те кто думают что на всех серверах поддерживают топклан потому что им это материально выгодно пусть приведут в пример хотябы 2-3 сервера с такой политикой. И кстати отличие Анклава от этого сервера только в том что там была ПТС сборка но кривые руки Админов, что с одной стороны плюс, а с другой минус.
 
   

  [19/05/2009 12:01] CBoJIo4b  
  Larsen писал(а):

Итого: Непонятно с чего Сволочь взял что мы получим кота в мешке.


про кота в мешке я ничего не говорил.
мой пост сводится, лишь, к призыву к борьбе (честной с нашей стороны)
 
   

  [19/05/2009 12:04] ФрумлеДрумле  
  Только не советую начинать на грации - ибо всё криво.
Могу посоветовать молодой серв Незабудка - там интерлюд, приличный онлайн и не так давно все играют.
За Админов не отвечу, но если есть желание........
+ перехода на новый серв - сразу составим хорошие пачки.
Заново начинать - это интересно.
Ну вроде такое моё мнение.
Бросать пикселя мне совсем не жалко.
 
   

  [19/05/2009 12:04] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Epsilon писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

Везде одно и то же. Там где начиается "большая игра" администрация перестаёт быть адекватной.


+1,
от того, что сменим сервер, нет гарантий, что получим более правильную администрацию. Скорее всего, наоборот. В любом случае, это будет кот в мешке, на которого нет ни сил, ни времени, ни желания.

Моё мнение уже оглашал, скажу ещё раз: я добиваю геймплей на этом сервере и ухожу в реал, потому как считаю игру по большому счёту сыгранной, на новом сервере не будет ничего нового.



Большинство из вас не Было героями, не било Антарсов, Валакасов, поэтому считать игру сыграной только потому что ты качнул перса до 78 глупо.
И добивать игру в условиях что на ГВ по мне глупо ппц, смотря на ваши посты не глупым это считают либо фармеры, либо Танкисты у которых всё есть, а на остальное пох.

Итого: Непонятно с чего Сволочь взял что мы получим кота в мешке. Чем Админы Гв могут быть лучше других, Сервер кривой, невидимый донат очевиден, безразличие на игроков очевидно. И те кто думают что на всех серверах поддерживают топклан потому что им это материально выгодно пусть приведут в пример хотябы 2-3 сервера с такой политикой. И кстати отличие Анклава от этого сервера только в том что там была ПТС сборка но кривые руки Админов, что с одной стороны плюс, а с другой минус.


Быть героем мне лично не интересно. Геройство в л2 получают не те, кто тру играет, а те, у кого есть нублотвинки, т.е. задроты.
Начинать игру заново, всё прокачивать и т.д. только для того, чтобы насладиться трупом ещё одного РБ... нет резона. К тому же никаких гарантий нет, что на другом сервере это дадут нам сделать. Начинать игру на другом серве ради валика или тараса - ещё более глупо, чем пытаться это сделать здесь.

Про донат и прочее - прочитай чуть выше мою мессагу про то, ради чего на самом деле создаются сервера л2. Насчёт примеров таких серверов - я думаю их не 2-3, а 99,9%. Включая офф и руофф.

ПТС сборка ц4 = кул, но доработанная ПТС+ до интерлюда - гамнище, которое надо ещё поискать)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.