Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ТТХ клана.
Тактико-технические характеристики нашего клана при возможном переходе на новый сервер.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [21/05/2009 13:38] ФрумлеДрумле  
  1. Пишем в этой теме о том - кем бы вы хотели играть на новом сервере. Это Грация 2. Напоминаю вам (или вдруг кто не знает). На Грации вы будеет "рулить" только мейн(основным)-классом. Сабы качаются только до 80го вла и не получает самых вкусных скилов на 81+ лвлах. Да и разница в лвле будет играть немаленькую роль. Подробнее о нововведениях Грации можете почитать где-нить на просторах интернета.
Так вот - тщательно выбирайте мейн. нет плохих классов. Одни хороши на Олимпе, другие на каче, третьи в ПВП. При переходе-главное соблюсти баланс проф. Лучше пусть будет больше бафферов - нежели ДД без баффа. Как показывает практика в клан проще набрать ДД, нежели саппов.
Примерный расклад при переходе тремя пачками (грубый подсчёт)
1. Овер - очень важный персонаж в жизни клана, незаменим в масс пвп, на каче (баффер). Будет качаться с пати магов. (в идеале).
2. Два варкраера (все знаю зачем они).
3.3 СвСа , 3 БД.
4.3 ЕЕ (можно исчо вариант 2 ЕЕ и ШЕ либо 3 ЕЕ и ШЕ).
5. 3 бишопа
6. 2 кота, один конь
7. танк. РБ сильнее чем на интере , для убийства на ранних лвлах рекомендуется танк, далее на 76+ пати луков с атрибутами решает. Но танк нужен всё равно.
В идеале хочется , что бы было 3 фулл пати - мили, маг и лук - эти три пачки в совокупности смогут решать многие задачи.
Но полный набор пати будет известен ближе к переходу. В пачках назначить ПЛов.Они буудт отвечать - куда идти кач, какйо квест делать. Ну и наладить взаимопомощь между патями.
Так же прокачать Крафтера (если мейном никто не хочет). ну и со спойлерами разберемся. Всё равно на бумаге одно, а в онлайне другое:).
Теперь немного про себя. Могу предводительствовать пачкой луков, либо просто состоять в ней. Предпологаемые мои профы : ФР, ЕЕ, Биш, СвС, Арбалестер - либо танком в мили пати.
Что есть на данный момент.

Маг пати

1.Овер - Самыч (пасс будет доступен нескольким людям - Абр, Фрум и еще пара-тройка, с целью возможности замещения во время моего отсутствия по выходным).
2. Коневод - Советник. (лучше канеш коневод). Некр канеш хорошо для ассист глума, но при каче на париках , а с овером только это :) лучше коневода и елемнатальных магов, только не сорк +спс в одной пачке. Хотя если не парики, то можно и некром.
3.Маг
4 маг
5.БД -
6.СвС - KOMO
7.Биш
8.СЕ(ЕЕ) - Виктория (Ларсен)
9 конь или маг или исчо один МП речарджер

Мили пати

1. Абрахас - крафтер - он же КЛ и ПЛ данной пати.
2.Танк (Пал или ТК желательно) ?
3.Берсеркер ?
4.Варк - Штакет
5.ДД ?
6.Биш - Делогрус.
7.БД ?
8 СвС - Рома5656
9.ЕЕ(СЕ) - АйсБарс

Луко пати

1.Лук - Stopm
2.Лук
3. Лук или арбалестер - Фрумле Друмле
4 Варк - Мурло
5.Биш
6.Бд - Анхоли
7.СвС - Монах
8.Кот - ДаркШада
9.ЕЕ (СЕ)

Прочие профы

ТХ - Инк
Варк - Даркман

Желательно делиться своими логами и пассами со своими сопартийцами. Ибо в ваше отсутствие думаю будет возможность качать вас окном или иным способом.
/Abrahas
- все это не правильно, потому что очень вероятно, что будет набираться по первому одна две пачки. Поэтому делиться надо не только с сопартийцами, но и с остальным костяком клана. Во избежания случаев как с ИК+6 право дать пасс своего чара имеет только хозяин перса. Я дам пасс от своего перса проверенным людям. //Самыч.
http://fanage.ru/index.php Навсяк случай добавил ссылку на сервер тут /Рогдай/
 
   

  [21/05/2009 14:01] COBETHUK-Hapkomuk  
  уже давно хотелось попробовать начать все с нуля.. если на новый серв будет переходить большая часть клана, то скорее всего буду с вами :)
начать новую пиксельную жизнь хотелось бы некром или коневодом.. как вариант могу быть котоводом или пп.. ну и свсом наконец ;)
 
   

  [21/05/2009 14:02] Deboshir(Avariya)  
  Хочу овера.  
   

  [21/05/2009 14:06] Unholy  
  бд ав варк ее пп:secret:.....в порядке убывания интереса:crazy:  
   

  [21/05/2009 14:25] Abrahas  
  бишоп, паладин, коневод, варк, имя я даже придумал :D
могу рулить милипачкой
хз тока кого туда на грации надо.
 
   

  [21/05/2009 14:29] ФрумлеДрумле  
  мили пачку я думаю будем делать такую
фулл бафф (варк,БД, СвС,кот,ЕЕ(СЕ),биш)
это 6 вакансий.
исчо 1-это танк - желательно Пал или ТК - как самые танканутые :)
вот 2 - вопрос-но наверно берсеркер (Карамель) и исчо один ассист ДД - это можно кого угодно, глада, дагера, тира, дестра, спойлера, крафтера.
пачка в основном не для нагибания, а для РБ, раша варов с криком "ура"- а из-за спин этих Героев вылетают наши луки и маги и вперёд !!нах!! мы победили !!! (мечты).
Ребят, кстате ПП уже не так нужен-если только резисты от магии, Берс у Овера, блессы у кота, да всю пати он не пробаффает.
 
   

  [21/05/2009 14:38] Abrahas  
  предлагаю третим туда спойлера воткнуть или крафтера, лучше крафтера, я наверно бюуду тогда крафтом гамить. И будет этот крафтёр - КЛ! >_<  
   

  [21/05/2009 14:42] Deboshir(Avariya)  
  Кстати, нужна на сайте таблица сокланов с заданиями, чтоб можно было назначить действия персонально для каждого... Леха обещал подумать над этим...  
   

  [21/05/2009 14:43] ФрумлеДрумле  
  Кстате крафтер тоже немнога баффает:) и... крафтер нужен по любому. Ибо там в продаже у местного"ангела" только до Б грейда соски-остальные ручками:)  
   

  [21/05/2009 14:46] IseBars (Ise)  
  ЕЕ Варлорд, овер(не играл им толком)
сам в раздумьях за основу ЕЕ или ВЛ
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.