Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

новый сервер
профы уровни

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [25/05/2009 08:03] MexXxaNik  
  http://www.l2f.ru/ - Вот их сайт!:hi:  
   

  [25/05/2009 08:10] Deboshir(Avariya)  
  MexXxaNik писал(а):

Я За Драгон! Если Эта та команда "ССР ЭКСПЕРТ" и Если Она не развалилась после ухода Макса то Сборка будет Замечательная, Работал с Этой командой. По сравнению с ними РТ Л2Бейз Команды отдыхают.

Кто это и что это? По-подробнее пожалуйста.
 
   

  [25/05/2009 09:13] MikkiMaus  
  Мда как минимум 14-17 человек уже качнули персов на http://fanage.ru/, а вы тут новый сервер.  
   

  [25/05/2009 09:15] MexXxaNik  
  SambI4 писал(а):

MexXxaNik писал(а):

Я За Драгон! Если Эта та команда "ССР ЭКСПЕРТ" и Если Она не развалилась после ухода Макса то Сборка будет Замечательная, Работал с Этой командой. По сравнению с ними РТ Л2Бейз Команды отдыхают.

Кто это и что это? По-подробнее пожалуйста.


-Это команда состояла раньше из 7 человек они занимаються разработкой прог и т.д делали одну прогу для машины все довольны все кул, случайно зашла речь о линейки и мы разговорились и они мне там показали что и как, после этого я начал юзать свой серв на локалке, первое время они поддерживали но после ухода макса я с ними не общался. Щас написал посмотрим че ответят и ответят ли вообще. Они Делают сборки серверов, т.е сочиняют новую ревизию тестят дорабатывают и выкладывают на подачу, но в любой из этих ревизий будет что то не работать это сделано спецом ими что бы за рабочую ревизию заплатили бабосы, а если они делают свой серв я уверен что работать будет по максимум.
 
   

  [25/05/2009 09:26] NovgorodVelikiy  
  MexXxaNik писал(а):

SambI4 писал(а):

MexXxaNik писал(а):

Я За Драгон! Если Эта та команда "ССР ЭКСПЕРТ" и Если Она не развалилась после ухода Макса то Сборка будет Замечательная, Работал с Этой командой. По сравнению с ними РТ Л2Бейз Команды отдыхают.

Кто это и что это? По-подробнее пожалуйста.


-Это команда состояла раньше из 7 человек они занимаються разработкой прог и т.д делали одну прогу для машины все довольны все кул, случайно зашла речь о линейки и мы разговорились и они мне там показали что и как, после этого я начал юзать свой серв на локалке, первое время они поддерживали но после ухода макса я с ними не общался. Щас написал посмотрим че ответят и ответят ли вообще. Они Делают сборки серверов, т.е сочиняют новую ревизию тестят дорабатывают и выкладывают на подачу, но в любой из этих ревизий будет что то не работать это сделано спецом ими что бы за рабочую ревизию заплатили бабосы, а если они делают свой серв я уверен что работать будет по максимум.
щас прочел,все нормльно,не кто не отридцает что донат будет иметь место,но пишут что небольшое.но вот 1но окно за раз-этио экстрим пати(если будет как всегда соло кач ПП и ТД:baby:
 
   

  [25/05/2009 09:36] CBoJIo4b  
  фак, у меня уже гном на фанаже барыжит.
давайте уже определяццо,ыхыхых

Если серьёзно, мне пох где играть, единственное желание чтобы перешёл весь клан (ну или остался на ГВ) и скорее бы всё устаканилось - неопределённость напрягает.
 
   

  [25/05/2009 09:43] Deboshir(Avariya)  
  Monah писал(а):

Мда как минимум 14-17 человек уже качнули персов на http://fanage.ru/, а вы тут новый сервер.

А особо сказочным долбаебам я специально писал следующее: "Не качайте персонажей, не переходите на сервер! Это пока лишь тестирование." Но в силу особой кевларовой брони на лбах наших уважаемых сокланов, эти 17 человек не послушали моего совета и с излишним энтузиазмом бросились в кач. И потом: нахера качать персов, если решили, что переходим полным составом? Теперь следствие этого: при условии, что нам дадут клан 6го лвла, мы лишились как минимум 4000 клановых очков, а скорее всего и больше. Возникает вопрос, если у нас такая самодеятельность в клане, не стОит ли потренироваться в дисциплине на ГВ, прежде чем "нагибать" другие серваки в одиночку или группками по 2-3 человека?
 
   

  [25/05/2009 09:48] Deboshir(Avariya)  
  CBoJIo4b писал(а):

фак, у меня уже гном на фанаже барыжит.
давайте уже определяццо,ыхыхых

Если серьёзно, мне пох где играть, единственное желание чтобы перешёл весь клан (ну или остался на ГВ) и скорее бы всё устаканилось - неопределённость напрягает.

Сергей, какая неопределенность? Пока КЛ в больничке, тусуем на ГВ. Те кто тестят итак особо на ГВ не замечены - это ФростНова, Ларсен. До решения КЛа о переходе, никто персов не качает, о чем я писал уже выше. Качайте пока всего лишь клиент. И просьба не поддаваться панике, особенно в свете скорого респа антарика и валика на ГВ, которых нужно будет отбить.
 
   

  [25/05/2009 09:51] CBoJIo4b  
  SambI4 писал(а):

Сергей, какая неопределенность? Пока КЛ в больничке, тусуем на ГВ. Те кто тестят итак особо на ГВ не замечены - это ФростНова, Ларсен. До решения КЛа о переходе, никто персов не качает, о чем я писал уже выше. Качайте пока всего лишь клиент. И просьба не поддаваться панике, особенно в свете скорого респа антарика и валика на ГВ, которых нужно будет отбить.


ок,шэф.

по поводу переноса, админ сам писал - что в случае переноса надо создать чаров и указать ники .Так что, думаю, это не проблема.

по поводу эпиков на ГВ.смогу помочь только в вечернее время. квесты пройдены.

а серв отстой,имхо. расписывать не стану и это не потому что я против перехода.
 
   

  [25/05/2009 09:58] Deboshir(Avariya)  
  CBoJIo4b писал(а):

ок,шэф.

по поводу переноса, админ сам писал - что в случае переноса надо создать чаров и указать ники .Так что, думаю, это не проблема.

по поводу эпиков на ГВ.смогу помочь только в вечернее время. квесты пройдены.

а серв отстой,имхо. расписывать не стану и это не потому что я против перехода.

Именно поэтому я и просил не дергаться и не качать персов на новом серваке. Что мы? должны перейти на сервер только потому что 17 человек качнуло персов до 40х лвлов? Даже если и сервер то гамно? Имхо если переезжать, то нужно иметь четкое понимание того, что сервак нормальный, что он стоит того, чтоб на него переезжать. А лично меня смущает заявление админа о том, что никаких донатов и продаж за реал не будет... Что это? Некий альтруизм? Сомневаюсь... Хобби? Возможно, но на сколько хватит терпения админа заниматься этим хобби и вкидывать массу денег на неприносящий доходы проект? Кстати сказать, как я понял осады внешних КХ пока не реализованы...
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.