Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

новый сервер
профы уровни

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [25/05/2009 11:34] ФрумлеДрумле  
  Larsen писал(а):

Качаю персов на Фанэйдже, клиент Ил снесу к чертям, на ГВ больше не зайду, задача взятия Шутгарта выполнена, будет грация на гв, прямая ли, кривая ли, присутствие Арены это не изменит, Гв достиг своего пика уже давно. и заходить изо дня в день и видеть одни и теже кланы, одно и тоже противостояние, на котором кто-то наживается за счёт других я не хочу.

Так что остаюсь также играть на Фанэйдже как минимум потому что там у меня не тормозит мой металоллом в виде моего компьютера, и этот тупняк в виде бесконечного выбора сервака напрягает, хоть даже и в одиночестве, я буду играть там.

Для тех кто мутил воду с переходом предоставляя аргументы в виде "Может быть" "А вдруг" "Такого не бывает" можете радоватся, вы добились чего хотели.

У меня кстате тоже меньше лагает чем на ГВ и это при вдвое большем онлайне:)
 
   

  [25/05/2009 11:56] Crafty (Epsilon)  
  Кстати насчёт онлайна - у меня есть убеждение, что цифра на сайте "накручена". Если смотреть на торговую площадь Гирана и место у тп Адена, то при онлайне 1500 на ГВ там ситуация как минимум в 3 раза более насыщенная, чем при указанном "2500" на сайте фанаджа. Хотите сами гляньте.

Я вчера по фанаджу шёл мимо таурина, смотрю - стоит максимум фулка, из них торгует 3 перса. Думаю, ну щас онлайн, наверное, примерно 900, не выше, ведь утро. Посмотрел на сайте - написано 2500 :bigsmile: При этом на площади Гирана действительно много народу, но всё же не такое столпотворение, как на ГВ, там при 1500 персы уже фактически на головах друг у друга сидят.
 
   

  [25/05/2009 12:16] CBoJIo4b  
  Epsilon писал(а):

Кстати насчёт онлайна - у меня есть убеждение, что цифра на сайте "накручена". Если смотреть на торговую площадь Гирана и место у тп Адена, то при онлайне 1500 на ГВ там ситуация как минимум в 3 раза более насыщенная, чем при указанном "2500" на сайте фанаджа. Хотите сами гляньте.

Я вчера по фанаджу шёл мимо таурина, смотрю - стоит максимум фулка, из них торгует 3 перса. Думаю, ну щас онлайн, наверное, примерно 900, не выше, ведь утро. Посмотрел на сайте - написано 2500 :bigsmile: При этом на площади Гирана действительно много народу, но всё же не такое столпотворение, как на ГВ, там при 1500 персы уже фактически на головах друг у друга сидят.


не не, с онлайном всё норм. народу много во многих локах. видимо из-за ботов )
по поводу гирана - там есть торговая зона ( от любого ГК ) слетал вчера, от там ппц
 
   

  [25/05/2009 12:19] Crafty (Epsilon)  
  CBoJIo4b писал(а):

Epsilon писал(а):

Кстати насчёт онлайна - у меня есть убеждение, что цифра на сайте "накручена". Если смотреть на торговую площадь Гирана и место у тп Адена, то при онлайне 1500 на ГВ там ситуация как минимум в 3 раза более насыщенная, чем при указанном "2500" на сайте фанаджа. Хотите сами гляньте.

Я вчера по фанаджу шёл мимо таурина, смотрю - стоит максимум фулка, из них торгует 3 перса. Думаю, ну щас онлайн, наверное, примерно 900, не выше, ведь утро. Посмотрел на сайте - написано 2500 :bigsmile: При этом на площади Гирана действительно много народу, но всё же не такое столпотворение, как на ГВ, там при 1500 персы уже фактически на головах друг у друга сидят.


не не, с онлайном всё норм. народу много во многих локах. видимо из-за ботов )
по поводу гирана - там есть торговая зона ( от любого ГК ) слетал вчера, от там ппц


Понятно. Надо будет нашим админам (ГВ) намекнуть, может быть поэтому и лагает меньше. И ещё на FA (фанадж) есть оптимизация трафика в виде исключения передачи необязательных кадров (нанесённый и полученный урон и автолут). Плюс конечно более оптимизированный трафик в самом сервере Грации2.

Хотя вся эта оптимизация-шматимизация - это всего лишь капля в море. Если хостинг хреновый, то никакая оптимизация не поможет.

Меня лично очень сильно напрягло, что на ФА иногда перс перестаёт бить, и даже если нажать повторно атаку, не продолжает. Надо сделать пару шагов и только потом атака продолжается. Admin пишет, что это из-за загрузки сервера, а я думаю, что это из-за его доморощенной оптимизации. На ГВ такого нет.
 
   

  [25/05/2009 12:30] MikkiMaus  
  Larsen писал(а):

Для тех кто мутил воду с переходом предоставляя аргументы в виде "Может быть" "А вдруг" "Такого не бывает" можете радоватся, вы добились чего хотели.
 
   

  [25/05/2009 12:41] ФрумлеДрумле  
 
На ГВ в первые полгода чар замирал каждые 2 минуты, спасала только ходьба "стрелочками" с клавы.
Серверу всего 3 месяца - но его онлайн позволяет говорить, о том что он лучше ГВ как минимум в 10 раз . Если сравнивать временные периоды развития серверов.
Онлайн смотрится не только по торговцам. Например, покажите мне на ГВ толпу народа в Хардин академии............ а тут достаточно много, и нубские локации все заселены.
Единственный напряг- это крафтить самому соски, но это так се (поправимо). больше минусов пока не вижу.
 
   

  [25/05/2009 13:18] Crafty (Epsilon)  
  Фрум, никто не говорит об игре на ГВ в самом начале. Давайте сравнивать то, что есть. И "как минимум в 10 раз" - это цифра _слегка_ завышена, я считаю. Мне тоже не нравится что на ФА перс поначалу бегает по гирану как контуженный (экран подвисает периодически), хотя на ГВ такого нет, прогрузка персов не вызывает торможения клиента. И там и там есть глюки. То же пропадание автоатаки, например, или невозможность напасть на некоторых мобов. Та же кривая геодата....


 
   

  [25/05/2009 13:20] Deboshir(Avariya)  
  С сосками достаточно жопско, ибо крафт сосок занимает много времени и вообще морока с этим. Помню на анклаве ежедневно уделял этому занятию как минимум 30 минут времени, плюсом нужно ещо и маналейку под боком иначе не тру. А еще достают сокланы, которым в самый неподходящий момент нужны соски, а ты где нибудь на каче в глубине локации. Но жить канечно можно. А вот кто уже знает скилл игры кланов на сервере? Каков у них состав? Насколько агрессивно ведется борьба между кланами? Я думаю, что выйти нам на уровень среднего клана на серваке полюбому получиться, а при благоприятных обстоятельствах и топами стать не долго...  
   

  [25/05/2009 13:28] ФрумлеДрумле  
  Ну тут не х1 - поэтому соски можно крафтить и у гномов, сидящих на крафте - всё равно будешь с прибылью.
Вань, думаю даже если там живых около 1к человек, то скил игры тоже неплохой. А в топ можно выбиться, если сами этого захотим.
пау, я просто о том, что ... да вы и сами помните каким был ГВ в самом начале, когда пришёл клан. Кривые РБ. нереальные лаги на осадах. А новую геодату при вас покупали или только я это помню.Да и щас в местах скопления больше 50 человек начинаются лаги с тормозами.
Надо только быстрее думать с переходом-а то народ щас в подвешенном состоянии. Могут и морально разложится. Тем более щас на новомсерве будет эра нубства и накопления бабла на КХ. До первых осад там нам исчо далеко достаточно.
поэтому лично моё предложение :
Переходить на новый серв (желательно сегодня, тк каты посл день рега да и определится побыстрее). На ГВ будем ходить на епиков и осады( по желанию, но думаю неплохо будет иногда отвлекаться от нубозаморочек и тупо часик-два раз в неделю/две побегать пострелять/полечить), а дальше время покажет.
Тему и так уже неделю обсуждаем.
 
   

  [25/05/2009 13:39] CBoJIo4b  
  FrumleDrumle писал(а):

Надо только быстрее думать с переходом-а то народ щас в подвешенном состоянии. Могут и морально разложится.


+1
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.