Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Набор в магопачку
Итак, ведется набор...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [30/05/2009 09:13] Baksi ( Bellion )  
  я уже 52 ) буду еще кач еси надо  
   

  [30/05/2009 16:36] NooN  
  на будущее нужен варк с магнусом, сейчас обьясню зачем:

PoW
MP regen per tick +20%, M.Atk. +20%, M.Def. +20%, Speed -20%, Casting Spd. +20%, Magic Critical Rate +100%, Debuff Resistance +10%

Magnus chant
MP +20%, M.Atk +30%, M.Def +20%, Casting Speed +20%, MP Regen +50%, MP Consumption -20%, Resist Fire/Water/Earth/Wind +10%

магкритрейт достигает потолка (20%) уже при вм 2 лвл, даже хз зачем бд-у сирена О_о

теряем 10 процентный дебафф резист, получаем элементал резист, 3- проц мп регена, 10 проц патак, 20 проц мп, 20 проц кларити.

лично мну предлагает отдать овера физикам на кач и взять варка к магам

на осадах и вообще в пвп мона учинить пати с оверами и карамелями-магами, откаты магии нужны и оверам и им...
 
   

  [30/05/2009 19:31] Deboshir(Avariya)  
  На осаде оверам лутше всего делать отдельную пати с бд и ее. Спам цп и хп на клан и куд - рулят. А занимать место в магопати оверу не тру.  
   

  [30/05/2009 19:35] Deboshir(Avariya)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

я уже 52 ) буду еще кач еси надо
я думаю до 60 лвла спокойно можно качаться.
 
   

  [30/05/2009 19:45] DarkShada  
  Velzevul писал(а):

Irisha писал(а):

я к вам пришол если нада ее или свс смогу начтаь кач но уже начла кота если вам нада очень переделаю все если что Irisha в пм

котов полно, качай свс.

Где полно котов????
Что-то я вчера не заметил.))))))
 
   

  [30/05/2009 22:40] NooN  
  котов оооч много


Вань, я не в курсе скока вам заливал надо...2-3 еешки на оверпати норм?)

а вообще дебаффы овера вполне подходят для кача с варлордом в пати...


магу овер уже не нужен никаким боком на каче если будем честны.... эмпауер и акумен и то на оч высокх уровнях, лошадко дает весь незаменимый бафф кроме концентрации.
Кстати, ктонить в курсе скока сейчас баффслотов в связи с комплексными баффами и танцами/песнями в отдельную строку? магам еще и сирена не нужна если я правильно понимаю... на замесах можно будет баффать, петь и танцевать резисты...

с баффслотами разобратся будет не трудно я думаю, но вот сирена меня смущает: неужели корейцы настолько сильно долбанулись головой, что сделали ее практически бесполезной, ведь вм 2 лвл даст максимальный критрейт любому магу
 
   

  [30/05/2009 23:34] SergArr(Rogday)  
  Velzevul писал(а):

На осаде оверам лутше всего делать отдельную пати с бд и ее. Спам цп и хп на клан и куд - рулят. А занимать место в магопати оверу не тру.

ну удачи тебе, раз моё мнение не нравится...
Сможешь адекватно контролить ЦП сокланов не находясь в ДМГ-пачке, тогда флаг тебе в руки.
 
   

  [30/05/2009 23:59] NooN  
  мона в дд пати но никак не в магпати)
тем более что при количестве цп хп мага ни один овер не успеет его спасти =)
 
   

  [31/05/2009 08:05] Deboshir(Avariya)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Velzevul писал(а):

На осаде оверам лутше всего делать отдельную пати с бд и ее. Спам цп и хп на клан и куд - рулят. А занимать место в магопати оверу не тру.

ну удачи тебе, раз моё мнение не нравится...
Сможешь адекватно контролить ЦП сокланов не находясь в ДМГ-пачке, тогда флаг тебе в руки.
я не говорю, что мне не нравится твоя предла, просто при правильном замесе полезне спамить цп всему клану, а не только своей пате.
 
   

  [31/05/2009 08:47] Deboshir(Avariya)  
  NooN писал(а):

котов оооч много


Вань, я не в курсе скока вам заливал надо...2-3 еешки на оверпати норм?)

а вообще дебаффы овера вполне подходят для кача с варлордом в пати...


магу овер уже не нужен никаким боком на каче если будем честны....
да овер и раньше не особо популярен был. Суть овера-масс пвп. Просто в магпати он наиболее полезен. А на кач думаю меня уж возьмут и просто так =)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.